Гость
Статьи
Мужчина ни кому ничего …

Мужчина ни кому ничего не должен

так же как и женщина ни-ко-му ничего не должна. Если чувства взаимны, там и так захочется друг для друга что-то делать я думаю.

Только где вот встретить то, это взаимно? ❤️❤️

Я
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ни убавить, ни прибавить. Все так.

#3

Ну за вбросик максимум тройку с минусом,уж простите

Дя
#4

Мужик должен, иначе никакие чувства к нему не возникнут.

Гость
#5

На СЗ, конечно.

111
#6

Вот честн в малолетствестуденчестве еще можно было позволить себе безответные страдашки или любовь к парню что ничего для тебя не делает.
А когда ты взрослая - на×уй надо. Лень тратить эмоции чувства и время на того кто меня не любит и не заботится. Пусть ищет других ду р

Гость
#7

Ага, конечно, мужчина "ничего не должен". Предохраняться он не должен, за своего "случайно" получившегося ребенка отвечать не должен, за мать своего ребенка в декрете отвечать не должен, за свою семью отвечать не должен, когда женщину насилует или бьет, тоже отвечать не должен? Может, мужчин тогда сразу через суд лишать дееспособности по упрощенной процедуре, если они в своей жизни ни за что не хотят и не могут отвечать?

Гость
#8

Одиночество это тоже самое, что и свобода. Тратить свои драгоценные минуты на того, кто тебя не любит и не уважает, минуты общения не бережет, а, как рупор, трубит на все четыре стороны. С такими говорунами не хочется общаться, чтобы не быть притчей во языцах.

Гость
#9
Дя

Мужик должен, иначе никакие чувства к нему не возникнут.

В романтических отношениях важно уважать и ценить друг друга как личностей, а не ожидать выполнения определенных гендерных стереотипов. Во-первых люди, независимо от пола, очень разные. У каждого свои качества и особенности характера. Нельзя предъявлять единые требования только на основании гендерной принадлежности.
Во-вторых Вы говорите, что если мужчина не соответствует стереотипному образу "настоящего мужика", то к нему не могут возникнуть чувства. Но это не так. Чувства возникают к конкретному человеку, к его индивидуальности.
В отношениях важно ценить и принимать друг друга такими, какие мы есть. Стереотипы здесь только мешают увидеть в партнере реальную личность.
Остальным я бы посоветовал относиться к людям без предубеждений и не ждать выполнения каких-то общепринятых шаблонов. У каждого свои достоинства, которые стоит ценить.

лесбик
#10

это у лесбианок никто никому не должен. а вы - гетеры, ипитeсь там со своими траблами

Гость
#11

Я встречаюсь с любовником. Он содержит меня и жену. А у тебя на одну денег нет.

Гость
#12

Правильно, спасибо, что поделились с нами.
Мой нищий, скажем бедный) Я вот его приодела и машинку купила(оформила правда на себя). Ничего мне не должен, ну и ладно.
А вы все таки должны, хоть позитивные эмоции дарить, иначе зачем вы нужны.

Гость
#13
Гость

Правильно, спасибо, что поделились с нами.
Мой нищий, скажем бедный) Я вот его приодела и машинку купила(оформила правда на себя). Ничего мне не должен, ну и ладно.
А вы все таки должны, хоть позитивные эмоции дарить, иначе зачем вы нужны.

Дед, ты серрришь на солях 😀

Гость
#14

встретите, когда начнете себя ценить и поймете, что в серьезных отношениях есть определенные обязанности у всех сторон)

никто никому не должен - полная глупость.

Гость
#15

Ладно, не соответствует моим гендерным представлениям, но и не хочется слушать всякую ххерню.

Гостья_А
#16

Нигде не встретить. Пока человек живёт в обществе, он всегда что-нибудь должен себе и окружающим.
Например, есть правила поведения в общественных местах, и любой человек должен следовать этим правилам, иначе штраф, 15 суток или построже.
Или, например, хочет человек есть, так он должен сначала заработать денег, потом должен заплатить за еду.
Или, допустим, родился ребёнок, и его родители должны его кормить, одевать, дать образование и т.д.
Завёл животное - должен за ним ухаживать и кормить его, иначе статья за жестокое обращение с животными.
Примеров масса.

Никому ничего не должен только круглый сирота без семьи и детей, живущий натуральным хозяйством один в тайге.

Гостья_А
#17
Гость

В романтических отношениях важно уважать и ценить друг друга как личностей, а не ожидать выполнения определенных гендерных стереотипов. Во-первых люди, независимо от пола, очень разные. У каждого свои качества и особенности характера. Нельзя предъявлять единые требования только на основании гендерной принадлежности.
Во-вторых Вы говорите, что если мужчина не соответствует стереотипному образу "настоящего мужика", то к нему не могут возникнуть чувства. Но это не так. Чувства возникают к конкретному человеку, к его индивидуальности.
В отношениях важно ценить и принимать друг друга такими, какие мы есть. Стереотипы здесь только мешают увидеть в партнере реальную личность.
Остальным я бы посоветовал относиться к людям без предубеждений и не ждать выполнения каких-то общепринятых шаблонов. У каждого свои достоинства, которые стоит ценить.

Однако ж мужчины ко всем женщинам предъявляют одинаковые требования: красивая, стройная, везде побритая и т.д.
Почему же тогда женщин не любят такими, какими их природа создала?

Гость
#18

Не должен!
Если хочет то делает.

Я
#19

Кто как понял конечно же.
Но суть темы в духовном смысле была.

Гость
#20
Гость

Ага, конечно, мужчина "ничего не должен". Предохраняться он не должен, за своего "случайно" получившегося ребенка отвечать не должен, за мать своего ребенка в декрете отвечать не должен, за свою семью отвечать не должен, когда женщину насилует или бьет, тоже отвечать не должен? Может, мужчин тогда сразу через суд лишать дееспособности по упрощенной процедуре, если они в своей жизни ни за что не хотят и не могут отвечать?

еб*ть ты душнила.
А с какой стати за твою ж*пу кто-то должен отвечать?
Ты инвалид без ног и без рук?

Гость
#21

у шкур горит пукан

Гость
#22
Я

Кто как понял конечно же.
Но суть темы в духовном смысле была.

Если бы была в духовном о "должен" вообще бы речи не было...)))

Гость
#23
Гостья_А

Однако ж мужчины ко всем женщинам предъявляют одинаковые требования: красивая, стройная, везде побритая и т.д.
Почему же тогда женщин не любят такими, какими их природа создала?

Не обобщайте каждого представителя мужского пола. Вы тоже частично правы. Нельзя отрицать, что в обществе существуют определенные стереотипы и ожидания в отношении внешности и поведения мужчин и женщин. И к сожалению, эти стереотипы оказывают влияние на выбор партнеров и отношение к ним.
Предъявлять единые требования к представителями мужского и женского пола и оценивать их только на основе стереотипов - это неправильно. Но в то же время нельзя отрицать наличие этих самых стереотипов и их влияния.
Идеальный вариант - когда в отношениях ценятся индивидуальные качества и особенности конкретного человека, а не соответствие неким шаблонам. Но для этого нужно менять мировоззрение многих людей и общества в целом. Это постепенный процесс.
Многие люди бессознательно руководствуются этими стереотипами, даже если сознательно не поддерживают их. Например, распространен стереотип, что настоящий мужчина должен быть сильным, успешным, обеспечивать семью и т.д. А женщина должна соответствовать определенным стандартам красоты, быть мягкой, заботливой. Чтобы люди перестали оценивать партнеров по этим шаблонам и научились ценить индивидуальность каждого человека, нужно менять мировоззрение и установки многих людей и общества в целом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема