Гость
Статьи
На СЗ нужно …

На СЗ нужно обязательно указывать рост и доход

Чтобы сразу можно было понять, стоит тратить время на человека или нет #сз

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
А я томат, всем вам рад🍅
#1

Опять нищие дворфы бунтуют?

Гость
#2

И указывать какой вид отношений от приемлет обеспечунство или попаламничество.

гу
#3

ага, еще желательно копию паспорта и код

Гость
#4

Доход необязательно, а физические параметры желательно.

Гость
#5

Да, это так. Женщина должна быть достаточно высокой чтобы выносить здорового ребенка от любимого Мужчины и достаточно богатой чтобы этого ребенка содержать. Женщины с ростом ниже 175 и доходом ниже 375 тысяч в принципе не должны иметь детей.

Гость
#6
Гость

Да, это так. Женщина должна быть достаточно высокой чтобы выносить здорового ребенка от любимого Мужчины и достаточно богатой чтобы этого ребенка содержать. Женщины с ростом ниже 175 и доходом ниже 375 тысяч в принципе не должны иметь детей.

А зачем ей мужчина? Можно обратиться в банк спермы. Тогда ни один осеменитель не посмеет на её ребенка претендовать.

гендерное преступление🍎
#7

Необязательно. Тут тогда важнее самому внимательно читать анкеты других, если там заявлены концертные пожелания по этим пунктам к претенденту, то уже понятно подходите или нет

Гость
#8

Думаю, да... Практически каждой женщине, планирующей семью и детей, важно, чтобы ее мужчина мог это обеспечить ей. Важно видеть даже если не точную цифру, но хотя бы сферу, перспективы. Да и понять, насколько вы разные или похожие по интересам, образованию, проф уровню и тд
А вот рост - фиг с ним. Столько пар знаю где девушка выше намного или наоборот, не с сантиметрами жить

гендерное преступление🍎
#9
гендерное преступление🍎

Необязательно. Тут тогда важнее самому внимательно читать анкеты других, если там заявлены концертные пожелания по этим пунктам к претенденту, то уже понятно подходите или нет

тьфу
конкретные

Гость
#10

Женщины, по традиции, должны указывать ценность своего приданного.
Чтобы сразу можно было понять, стоит тратить на неё время... или нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: