Гость
Статьи
Предложение - не …

Предложение - не предложение

Произошла ситуация. Парень сделал предложение. Я согласилась, но с огромными условиями. Но в последствии времени он сказал: ну это не предложение, это был показатель моих намерений.
И как это понимать?))

Кто?
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

предложение и есть показатель намерений. он на ваши условия согласился или чо?)))

Гость
#2

вы уверены, что надо спрашивать именно у нас?
и для чего вам предложение-не предложение, которое вы еще и огромными условиями принимаете? вы оба не нужны друг другу

Гость
#3

Ты йeбанько? Какие могут быть условия, при предложении выйти замуж? Конечно он передумал. И правильно сделал.

Гость
#4
Гость

Ты йeбанько? Какие могут быть условия, при предложении выйти замуж? Конечно он передумал. И правильно сделал.

смотря в чем конкретно были условия. МОжет он бухает, а она поставила условия бросить пить

Кто?
#5
Гость

смотря в чем конкретно были условия. МОжет он бухает, а она поставила условия бросить пить

Он изменил мне, долго извинялся. Я дала условие, чтобы этого больше не было. Не надо, пожалуйста, писать что я дура. Уже наслушалась…

Гость
#6

так же как и понимать "согласилась, но с огромными условиями"

Гость
#7
Кто?

Он изменил мне, долго извинялся. Я дала условие, чтобы этого больше не было. Не надо, пожалуйста, писать что я дура. Уже наслушалась…

так это не огромное условие, а минимальное)))) еще какие были условия?

Было ровно 7
#8

Какие условия ? Брачный контракт ?
Просто интересно . А у Вас к нему вообще наверно не было никаких условий . Если он так быстро переобувается ,то как он может быть вообще мужем ,отцом . Как барышня в пмс - семь пятниц на неделе .

Кто?
#9
Было ровно 7

Какие условия ? Брачный контракт ?
Просто интересно . А у Вас к нему вообще наверно не было никаких условий . Если он так быстро переобувается ,то как он может быть вообще мужем ,отцом . Как барышня в пмс - семь пятниц на неделе .

Условие - снова не изменить мне. Как-то так

Кто?
#10
Гость

так это не огромное условие, а минимальное)))) еще какие были условия?

Да в целом просто не разочаровывать меня…

Гость
#11
Кто?

Да в целом просто не разочаровывать меня…

так это вообще считайте что никаких условий. верность в браке сама собой подразумевается. ну вот он сделал вам предложение, вы обозначили условия и сказали да. А дальше что? молчание об этом с его стороны? обычно идет обсуждение даты свадьбы, объявление родственникам и т.д.

Гость
#12
Кто?

Он изменил мне, долго извинялся. Я дала условие, чтобы этого больше не было. Не надо, пожалуйста, писать что я дура. Уже наслушалась…

вы в своем уме переться замуж за изменщика?

Гость
#13

Так и понимать. Предложение, это не колечко, не цветы и не вставание на колено. Предложение, это когда вы соглашаетесь выйти замуж и тут же либо подаете заявление в ЗАГС, либо обговариваете дату.
Все остальное , это простая болтология.

Кто?
#14
Гость

так это вообще считайте что никаких условий. верность в браке сама собой подразумевается. ну вот он сделал вам предложение, вы обозначили условия и сказали да. А дальше что? молчание об этом с его стороны? обычно идет обсуждение даты свадьбы, объявление родственникам и т.д.

Я спрашивала почему ты не говоришь никому, а только я всем рассказала? Он сказал: ну я не уверен в наших отношениях, мало ли ты завтра уйдешь. Короче сюр

Гость
#15
Кто?

Я спрашивала почему ты не говоришь никому, а только я всем рассказала? Он сказал: ну я не уверен в наших отношениях, мало ли ты завтра уйдешь. Короче сюр

и вы еще спрашиваете как это понимать?
вы не нужны ему, неужели неясно?
удивительно то, что он нужен вам! Человеку на вас плевать, он просто хочет удобно устроить свой зад и продолжать вам всю жизнь изменять, на ваших ушах ведь прекрасно держится лапша.

Гость
#16
Кто?

Я спрашивала почему ты не говоришь никому, а только я всем рассказала? Он сказал: ну я не уверен в наших отношениях, мало ли ты завтра уйдешь. Короче сюр

если он в отношения не уверен, так он и жениться не собирается. о какой женитьбе речь тогда? по глупости чтоли предложение сделал, лишь бы что брякнуть?

Гость
#17
Кто?

Он изменил мне, долго извинялся. Я дала условие, чтобы этого больше не было. Не надо, пожалуйста, писать что я дура. Уже наслушалась…

Ты йобанько

Гость
#18

Приготовь ужин только себе и скажи, что готовить ты умеешь и демонстрируешь ему это.

Гость
#19

Ты ещё не жена, а уже с рогами. И с лапшой на них!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: