Гость
Статьи
Я неженственная

Я неженственная

Доброе утречко,девочки. Подскажите как быть, если внешнее не совпадает с внутренним. Я хочу быть женщиной,но не женственная. Мне 24. Раньше не загонялась особо,хотя меня критиковали будь здоров. Дома мне говорили,что я доска/палка/мальчик переросток. В школе ,потом в колледже могли сделать комплимент чувству стиля,но при этом обсуждали внешность.
Парни тоже всегда критиковали . В жизни никто не обращал внимания ,поэтому знакомилась в интернете. И там тоже меня критиковали, после 1 го свидания дальше не заходило, один хороший парень сказал мне ,что я очень хорошая,но просто друг и постоянно просил меня найти ему девушку,познакомить с подругой какой нибудь. Общались ,пели в одном ансамбле.
Лет В 18 мне могли легко написать мужчины в интернете: выглядишь крипово,ты не в моем вкусе ФУ. В меня никогда не влюблялись,никогда не ухаживали. В 20 связалась с 35 летним мужчиной ,который хотел просто секса. До секса не дошло, но все остальное было и тогда впервые я почувствовала ,что нравлюсь кому то. Потом встретила бывшего мужа. После развода он признался,что ему было просто удобно,сейчас он живёт " с такой же непривлекательной девушкой" .
А мои комплексы привели к тому , что едет крыша. Я стесняюсь покупать прокладки , стесняюсь ходить в магазины без подруги, постоянно чувство что надо мной будут смеяться.
Не позволяю себе показать симпатию мужчине. После последнего случая закрылась окончательно. Познакомилась с парнем ,он тоже не красавец. Ниже ростом,в очках,но нормальный человек. Общались ,я ему нравилась тоже как человек . Потом он нашёл мою страницу 4 летней давности и заговорил,что там я выгляжу лучше. Потом узнал о моих проблемах со здоровьем , которые уже навсегда и ушёл. Просто за день перестал со мной общаться.
И я одна. Совсем. Даже с того момента не знакомлюсь. А в душе я женщина ,которая хочет просто человеческого счастья.
И что делать,непонятно. #отношения

Комета ✨️
21 ответ
Последний — Перейти
Яяя
#1

Не бывает некрасивых женщин, бывают неухоженные.
Запишитесь на танцы, пластику, йогу в гамаках, сходите к стилисту и соберите гардероб, в салон красоты на макияж и прическу... Как раз внешность поменять очень просто, было бы желание

Комета ✨️
#2
Яяя

Не бывает некрасивых женщин, бывают неухоженные.
Запишитесь на танцы, пластику, йогу в гамаках, сходите к стилисту и соберите гардероб, в салон красоты на макияж и прическу... Как раз внешность поменять очень просто, было бы желание

Неужели вы думаете ,что я этого не делала ?

#3

См. на ютубе макияж без макияжа.

Гость
#4

Не верю, всякие страхуилы ушастые все при мудах.

Гость
#5
Комета ✨️

Неужели вы думаете ,что я этого не делала ?

Ну а что ты хочешь тогда тут услышать? Найми психолога пуст поможет поднять самооценку, и стилиста заодно

Яяя
#6
Комета ✨️

Неужели вы думаете ,что я этого не делала ?

Тогда фотку в студию и оценим результат

Гость
#7

Сделайте операцию по *** и избейте всех этих недоумков.

Гость
#8
Гость

Сделайте операцию по *** и избейте всех этих недоумков.

обалдеть, одним махом два слова зазвездили)))

Захария
#9

я так и не поняла, что такое нежннственная в вашем понимании

Было ровно 7
#10
Комета ✨️

Неужели вы думаете ,что я этого не делала ?

Самое главное не внешность ,а то как Вы себя внутри чувствуйте . А чувствуете Вы себя внутри ни кем . Внутреннее отражает внешнее . Вам внушили ,что Вы такая и сякая с детства . Теперь выбить из себя это г сложно . И плевать ,что это правда по мнению других людей . А есть люди ,у которых другое мнение . Просто нет смысла ориентироваться на чье - то мнение ,надо знать что Вы сами для себя прекрасны . Это сложно осознать ,потому что внутри сидит тетка ,которая себя гнобит. А должен сидеть взрослый родитель ,который не будет себя ругать ,а будет себе говорить только хорошее и поддерживать себя . Попробуйте поменять внутренний фокус внимания .
Парни ,которые писали про Вашу внешность пустые внутри . Никогда человек не будет унижать другого по внешним признакам и считать ,что он говорит правду . Это показатель скудности ума и пустоты души . Чувствуете о чем я говорю ? Мы с Вами о низком думаем ,потому что мы есть тело . Но,в нас есть и другая энергия ,а энергия эта - любовь к себе . Научитесь любить и уважать себя и не давать другим плохо говорить о себе ни в какой беседе . Если родители это продолжают делать ,то просто вставайте и уходите . Есть много людей ,которые далеки от стандарта красоты ,но их любят . Что объединяет этих людей ? Какие они ? Почитайте про них .

Гость
#11

Психиатр и длительная психотерапия, танцы и решать проблемы с физическим здоровьем.

Гость
#12

т.е. ты повторяя те же действия хочешь получить другой результат?
а так нельзя.
нужно менятся. иначе так все и будет у тебя.
стань женщиной, женственной. отрости волосы длинные, сделай маникюр, прическу, купи одежду женственную, сходи на фотосессию , сделай для соц сетей фоток женственных, прочти книги как стать женственной и СЛЕДУЙ им. хорошая книга есть "очарование женственности" вроде называется. есть хороший психолог по отношениям , который про это рассказывает - на ютубе посмотри "Сатья".
и перестань заниматься мужскими делами. перестань вести мужской образ жизни , начни вести женский. тогда и гормоны нормализуются. а то ведя мужской образ жизни у тебя выделяется тестостерон. ты становишься мужиком в поведении , в желаниях, в потребностях и еще больше начинаешь вести мужской образ жизни. да. от образа жизни многое зависит.

Гость
#13

У вас невроз. И я вас уверяю, что после курса антидепрессантов, вы 100% перестанете стесняться ходить в магазин одна. И у вас уйдёт чувство, будто над вами будут смеяться. Идите к доктору уже.

Комета ✨️
#14
Гость

У вас невроз. И я вас уверяю, что после курса антидепрессантов, вы 100% перестанете стесняться ходить в магазин одна. И у вас уйдёт чувство, будто над вами будут смеяться. Идите к доктору уже.

Я боюсь дурки и клейма на всю жизнь

Комета ✨️
#15
Гость

т.е. ты повторяя те же действия хочешь получить другой результат?
а так нельзя.
нужно менятся. иначе так все и будет у тебя.
стань женщиной, женственной. отрости волосы длинные, сделай маникюр, прическу, купи одежду женственную, сходи на фотосессию , сделай для соц сетей фоток женственных, прочти книги как стать женственной и СЛЕДУЙ им. хорошая книга есть "очарование женственности" вроде называется. есть хороший психолог по отношениям , который про это рассказывает - на ютубе посмотри "Сатья".
и перестань заниматься мужскими делами. перестань вести мужской образ жизни , начни вести женский. тогда и гормоны нормализуются. а то ведя мужской образ жизни у тебя выделяется тестостерон. ты становишься мужиком в поведении , в желаниях, в потребностях и еще больше начинаешь вести мужской образ жизни. да. от образа жизни многое зависит.

Ой,не неси пургу,а. Сатья ей🤣что,сумкой по голове тебя так огрел? Или жизни не видела?
Не могу я *** цветочками,когда мне лечение ДОРОГОЕ опухоли нужно,когда папа в больнице и еще есть дела. Важные. Реально важные. Которые важнее "женственности" и мужской образ жизни как его называла ты -это мое стремление больше работать и получать,чтобы решить проблемы ,без решения которых я умру. А папа не справится сам.
Была у меня такая знакомая. Ходила к психологу из за того,что родители ей не купили помаду. Представляю как ржал потом психолог.

Гость
#16
Комета ✨️

Я боюсь дурки и клейма на всю жизнь

Какая дурка? Тебе выпишут таблетки, будешь пить их дома.

Гость
#17
Комета ✨️

Ой,не неси пургу,а. Сатья ей🤣что,сумкой по голове тебя так огрел? Или жизни не видела?
Не могу я *** цветочками,когда мне лечение ДОРОГОЕ опухоли нужно,когда папа в больнице и еще есть дела. Важные. Реально важные. Которые важнее "женственности" и мужской образ жизни как его называла ты -это мое стремление больше работать и получать,чтобы решить проблемы ,без решения которых я умру. А папа не справится сам.
Была у меня такая знакомая. Ходила к психологу из за того,что родители ей не купили помаду. Представляю как ржал потом психолог.

а ты какого тогда сюда пришла плакаться , что ты несчастна и хочешь женского счастья?
ты ебн_тая. живи с котами. подохнешь с ними в одиночестве
ты не только тупая мужеподобная бабища, ты еще и не благодарная , вобщем человек-***.
а если тебе сатья не нравится, то ты вообще безмозглая. да к тому же гулящая легкодоступная навязчивая неблагодарная баба.
и твоя судьба уже определена.

Гость
#18

Тихо сам с собою правою рукою

Комета ✨️
#19
Гость

а ты какого тогда сюда пришла плакаться , что ты несчастна и хочешь женского счастья?
ты ебн_тая. живи с котами. подохнешь с ними в одиночестве
ты не только тупая мужеподобная бабища, ты еще и не благодарная , вобщем человек-***.
а если тебе сатья не нравится, то ты вообще безмозглая. да к тому же гулящая легкодоступная навязчивая неблагодарная баба.
и твоя судьба уже определена.

Завали спермоприёмник🤣

Гость
#20
Гость

а ты какого тогда сюда пришла плакаться , что ты несчастна и хочешь женского счастья?
ты ебн_тая. живи с котами. подохнешь с ними в одиночестве
ты не только тупая мужеподобная бабища, ты еще и не благодарная , вобщем человек-***.
а если тебе сатья не нравится, то ты вообще безмозглая. да к тому же гулящая легкодоступная навязчивая неблагодарная баба.
и твоя судьба уже определена.

Вам самим к психиатру надо, раз вы это говноеда дурачка, нормальным психологом считаете и советуете его другим.

Комета ✨️
#21
Гость

Вам самим к психиатру надо, раз вы это говноеда дурачка, нормальным психологом считаете и советуете его другим.

Ой просто по голове сумкой ебнули,вот она и поехала 🤦‍♀️🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: