Гость
Статьи
Правда ли что у супер …

Правда ли что у супер высоких мужчин такие же огромные члены?

Правда ли что у супер высоких мужчин(195-200-210 см) такие же огромные члены?у кого был такой опыт? Есть ли такая зависимость?

Опрос
Правда ли что у супер высоких мужчин(195-200-210 см) такие же огромные члены? Есть ли такая зависимость?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, такие же, 195 см.

Гость
#2

Говорят,что зависимость обратная

Гость
#3

Нет неправда, у дылды вполне может оказаться коротыш и наоборот у гнома агрегат приличного размера. Не зря говорят весь рост в корень ушёл.

Бася
#4

Чаще всего именно так.

#5

Нет, не правда. Человек под ником 3244593046 написал правду.

Гость
#6

Из тех, кто был с большим - рост был 174, 185, 188 см (члены были были 20 см +- 1 см у каждого и не тонкие, а прям классные большие, когда в руку берешь уже кайфуешь).
Выборка из 6 мужиков - трое были вот такие, остальные рост 172, 175, 180, члены обычные самые (14-15 см средней обычной толщины). Такие вот дела.

андрей357
#7
Гость

Нет неправда, у дылды вполне может оказаться коротыш и наоборот у гнома агрегат приличного размера. Не зря говорят весь рост в корень ушёл.

А у меня Растишка на весь организм повлияла, отакта

Гость
#8

У меня рост 3 метра, и член 60 см

Она
#9

Не правда, не всегда.
на личном опыте видела при росте 170 /25. А был высокий а там средний 16. Бывают исключения)

Гость
#11

Нет
Бывший был 190 ростом, широкие плечи, спортивное телосложение, агрессивный. В начале общения строил из себя загадку. А член был 15 см. После он начал бухать, набрал вес, лобок заплыл, визуально член стал меньше. Куча комплексов было, которые видно сразу на старте отношений. Да и во время отношений свои комплексы начал переносить на меня. Манипулировать пытался. Почти каждый день слышала «а член ведь точно нормальный». 25 лет ему
Мой нынешний молодой человек ростом тоже 190, худощавый, но харизматичный, весёлый, шутит шутки, редко конфликтует в компаниях. Женщин покоряет своей задорностью. И когда у нас была близость, я не ожидала увидеть член 20 см.

Так что думаю, аналогию не с ростом можно проводить, а с характером.

9999
#12
Моногамус

это всё, что волнует безмозглых баб.

я так понимаю вы из этих 12 сантиметровых?

Гость
#13

Нет, конечно. У меня был такой громила, в два раза выше меня ростом, рука как две мои ноги. А член малюсенький, как карандаш, я его вообще не чувствовала.

Она
#14
Гость

Нет, конечно. У меня был такой громила, в два раза выше меня ростом, рука как две мои ноги. А член малюсенький, как карандаш, я его вообще не чувствовала.

сейчас защитники маленьких членов ,напишут, что это не член маленький это у вас там ведро))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: