Гость
Статьи
Начинает ругаться, …

Начинает ругаться, кричать и требовать

А я не могу понять с чего это она себя так ведет
Начал встречаться с женщиной. Через 5 месяцев она сказала что устала работать и уволилась. Меня такое е решение не устроило о чем я ей и сказал, я не буду тянуть ее, не вижу в этом смысла. Она решила что я шучу и так и сидела дома. Смотрю она перестала покупать продукты, но есть она не перестала. Я прекратил домой покупать продукты, на что она начала кричать, мол дома нет еды что я обязан купить и принести. Попросил денег на продукты сходить и купить это не проблема. Она начала еще больше кричать и матом ругаться, после чего я вообще перестал с ней разговаривать так как я общаюсь только с людьми которые могут говорить без мата и оскорблений. Кушаю в столовке на работе, завтрак, обед, ужин. Она бегает к маме и кушает там, хотя взрослая женщина которая повисла на шее пожилой мамы это прям позор.
Думаю расходиться с ней. Как лучше выставить ее вещи на улицу чтоб их не украли и чтоб она могла их забрать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отнеси вещи её маме. Смени замки.

Гость
#2

Самый надёжный способ выставить её вещи- это скидывать их с балкона, а она пусть внизу бегает, ловит.

Бабкины трусы
#3

Не поняла. Вы пишите о ней, как о соседке по подъезду. И тут я понимаю, что вы живёте вместе. А зачем ? Вы её не любите. Вы не создали семью. Вы не стали главой семьи. Что за манера тащить в дом любую лишь бы самому себя не обслуживать ? Я верила в любовь, всех судила по себе, пока сожитель не притащил к себе домой и до меня стало доходить, что он совсем не любит меня и даже как то брезгует мною. Когда у меня был насморк длительно, он вообще ничего не сделал, не помог и зажал 300 р на капли лечебные. Зато, в пиве и сигаретах для себя, не отказывал. Разве это любовь ? К черту таких мужчин. Ушла и стало легче дышать без него. Жалко забитых женщин, которые годами так живут и держатся за мужчин, которые ими брезгуют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: