Гость
Статьи
Парень спит с кем …

Парень спит с кем хочет

Дорого дня!
У меня есть друг, ему 36 лет, отношения с которым мне не понятны. Он год назад разошелся с бывшей девушкой,сказал что теперь будет жить для себя. На одной из вечеринок у нас закрутилось,что-то непонятное. Не переспали даже,только ручные ласки. Иногда переписываемся не о чем, или с эротическим подтекстом. Постоянно говорит надо встретиться но потом молчит. Недавно ездили в другой город , там разошлись по своим делам и поехали обратно. Купил кофе, даже никуда не сводил. Я понять не могу что ему надо. Есть у него слабость алкоголь. Он общается ещё с одной коллегой ,сегодня увез ее в другой город так там они сходили в кафе,случайно узнала. Ей43 но выглядит старше,курит, любит выпить. Но очень хитрая в плане мужчин,с ним как с сыночком ведёт себя ,постоянно смеётся,говорит,они все тогда сделают. Надо только чтобы они думали что сами так хоият. Пишу и думаю , а зачем мне весь этот цирк? Как стать интересной для него?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а на х ер тебе это ***?

Гость
#2

А зачем становиться интересной для алкоголика?

Ситуация
#3

Алкоголик да еще спит со всеми

Гость
#4

Автор, а сколько вам лет? складывается впечатление очень юной и наивной девушки
вы ему по…чили, но он вам «просто друг»? друзьям не др…чат
вы ему не нужна, может от вас воняет или что еще, что даже тра..ть не хочется ему, но на запас оставил, чтобы смеяться с вас, скидывать ваши фотки и сообщения своим кентам и девочкам, которых он имеет.
может, жестоко, но так и есть
ничего ему не пишите, на сообщения отвечайте через день. говорит, что хочет «погулять» с вами — у меня нет времени/я занята/ мне есть с кем гулять/у меня есть парень/ не пиши мне больше/ скинь денег
— последнее работает всегда и безотказно на таких у…бков, как он

Гость
#5

Это еще не цирк. Цирк у тебя в голове. Вот это цирк! Или разводка.

Гость
#6

А зачем вы пытаетесь ему понравится, если он ваш "друг"?)

тут я
#7

Его жизнь, делает что хочет, другим не мешает. Почему должен перед Вами отчитываться и реально зачем вам этот цирк?

Гость
#8
Гость

а на х ер тебе это ***?

Мне он по душе...легко с ним общаться. Хотелось бы большего ...

Гость
#9
Гость

А зачем становиться интересной для алкоголика?

Ну он не всегда пьет, работае водителем. Когда жил с бывшей не пил вообще год. Хочу с ним встречаться,вот и думаю как стать интересной и единственной

Гость
#10
Ситуация

Алкоголик да еще спит со всеми

Да женским вниманием не обделён, они вешаются на него хоть и знают какой он

Гость
#11
Гость

Автор, а сколько вам лет? складывается впечатление очень юной и наивной девушки
вы ему по…чили, но он вам «просто друг»? друзьям не др…чат
вы ему не нужна, может от вас воняет или что еще, что даже тра..ть не хочется ему, но на запас оставил, чтобы смеяться с вас, скидывать ваши фотки и сообщения своим кентам и девочкам, которых он имеет.
может, жестоко, но так и есть
ничего ему не пишите, на сообщения отвечайте через день. говорит, что хочет «погулять» с вами — у меня нет времени/я занята/ мне есть с кем гулять/у меня есть парень/ не пиши мне больше/ скинь денег
— последнее работает всегда и безотказно на таких у…бков, как он

Мне 35. но то что я наивная слышу не впервые. Ничего такого компрометирующего в наших переписках конечно же не было. Не переспали потомучта я не согласилась на интим. Свободные отношения которые он предложил, меня не устраивают

Гость
#12
Гость

Это еще не цирк. Цирк у тебя в голове. Вот это цирк! Или разводка.

Просто не могу разобраться с данной ситуацией

Гость
#13
Гость

А зачем вы пытаетесь ему понравится, если он ваш "друг"?)

Он проявил интерес как мужчина к девушке, мне это интересно

Гость
#14
тут я

Его жизнь, делает что хочет, другим не мешает. Почему должен перед Вами отчитываться и реально зачем вам этот цирк?

Меня он заинтересовал как мужчина,появилась тяга что-ли ..может умеет манипулировать конечно. Хотелось бы серьезных отношений

Гость
#15
Гость

Меня он заинтересовал как мужчина,появилась тяга что-ли ..может умеет манипулировать конечно. Хотелось бы серьезных отношений

Ну уж не с бабником, тем более водителем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема