Гость
Статьи
Первые отношения после …

Первые отношения после 23

Девочки, у кого первые отношения были после 23 лет, как ваш партнёр отреагировал на это?
Расскажите где и как вы познакомились?
Как поняли, что это он, именно с ним хотите строить отношения?

Мне кажется уже, что моя судьба быть одной. Парни/мужчины вообще никак не приходят в мою жизнь. Мне начинать переживать? 😂 #отношения

Ксения
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты подожди до 30, там на тебя даже смотреть не захотят мужчины, не то что приходить в твою жизнь.
Амёба ничего другого и не заслуживает своим пассивным образом жизни - либо абьюзер, либо одиночество.
Потому что за все хорошее в жизни нужно трудиться и соперничать, а не так - что взяло и пришло в твою жизнь. Это только нищие так обучают своих детей, у которых потом личная жизнь случается по-случке или не случается вообще.

Гость
#2

Чем больше вы об этом думаете, тем больше делаете на этом акцент и грузитесь, что с вами что-то не так. На самом деле общество диктует правило, что, если начал позже 18-19 отношения это уже какой-то неликвид. Хотя, все больше замечаю, что очень много одиноких людей, просто они не кричат об этом на каждом шагу, нежели какие-то 16 летние малолетки, которые уже попробовали все) и у меня такое было, что я грузилась, когда мои подруги вовсю строили отношения, а со мной никто не общался. Я начала сама знакомиться, через друзей, на сз и тд. Все что мне попадалось это было все не то. А потом я задала вопрос действительно я этого хочу или только потому что подружки все в отношениях, а я нет. Поэтому наслаждайтесь этим временем, а ваш человек обязательно еще появится в вашей жизни, просто не зацикливайтесь.

Ксения
#3
Гость

Чем больше вы об этом думаете, тем больше делаете на этом акцент и грузитесь, что с вами что-то не так. На самом деле общество диктует правило, что, если начал позже 18-19 отношения это уже какой-то неликвид. Хотя, все больше замечаю, что очень много одиноких людей, просто они не кричат об этом на каждом шагу, нежели какие-то 16 летние малолетки, которые уже попробовали все) и у меня такое было, что я грузилась, когда мои подруги вовсю строили отношения, а со мной никто не общался. Я начала сама знакомиться, через друзей, на сз и тд. Все что мне попадалось это было все не то. А потом я задала вопрос действительно я этого хочу или только потому что подружки все в отношениях, а я нет. Поэтому наслаждайтесь этим временем, а ваш человек обязательно еще появится в вашей жизни, просто не зацикливайтесь.

Спасибо за поддержку!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: