Гость
Статьи
У парня появились …

У парня появились сомнения насчёт чувств

Все было как в сказке: ухаживания, дорогие подарки, до этого были друзьями и бесконечно переписывались, он влюбился в меня с первой встречи и постоянно окружал вниманием и заботой. Начали встречаться, из-за определённых обстоятельств быстро съехались, он сам отдал мне ключи от квартиры и первые 1,5 месяца было всё идеально. Первый признался в любви, все время говорил, что я идеальная. 

А я влюблялась в него постепенно, и вот когда чувства с моей стороны достигли пика - все сломалась. Я как-то перед сном упомянула, что мне не хватает каких-то общих планов и целей, а он сказал: может я люблю не достаточно сильно, чтобы это строить.

Был долгий разговор, сказал, что в последнюю неделю у него появились сомнения насчёт меня, что я «та самая». Что я идеальна и он любит меня, но чувствует дискомфорт. Я тревожный человек и сразу погрузилась в депрессию. Дали друг другу время.

Я не понимала причину этого. В отношениях изменилось только то, что мы стали минимально переписываться и реже видеться, но только из-за его работы. Раньше мы общались на любые глубокие темы и влюблялись друг в друга в том числе по переписке, а сейчас этого нет из-за нехватки времени.

Я пыталась стать ещё более идеальной для него, пыталась не переусердвовать со своей любовью, но дарили маленькие подарочки и заботилась.

А вчера мне понадобился его ноутбук и там открылся телеграмм, и я увидела, что он пишет другу, что попал в «средние отношения». Что человек вроде бы хороший, но он сомневается в своих чувствах и что искренне любит. А ещё проблема в том, что он уезжает в Испанию и говорил, что возьмет меня с собой все время. А когда все сломалось - он сказал, что у него есть сомнения брать меня. Какого мне было это услышать, когда до этого он сам меня звал туда…

Сказал, что ему важен внутренний мир человека и что почему-то когда он проводит со мной время, то ему хочется сбежать и заниматься чем-то продуктивным.  #чувства #отношения

2 ответа
Последний — Перейти
Афи
#1

Значит это не ваш человек и вы не друг для друга,если у него уже сомнения спустя такой короткий срок, я бы очень обрадовалась что так быстро открылось и ушла в закат. Не любит он вас.

Гость
#2

Да, дальше будет только хуже. И мой совет, такому типу мужчин свойственно через какое-то время возвращаться (типо обдумал, был дыраком и прочие сопли((не нашел лучше))), так вот, СЕЙЧАС обдумайте все и примите исключительное решение разойтись. Раз и навсегда. И если этот недоделанный донжуан через время вернется – шлите куда подальше. Удачи и будьте счастлива!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: