Гость
Статьи
Я ему симпатична, но …

Я ему симпатична, но он «не ищет отношений»…

Всем добрый вечер. 

Понравился парень, мы общались, он приглашал меня смотреть кино к себе (правда смотрели). Все было очень мило, мы обнимались. Это длилось примерно два месяца.

Но недавно произошел форс-мажор, мне пришлось остаться у него на ночь. Я не рассчитывала на 18+ или какую-то интим. близость. Просто хотела лечь спать. Но он меня обнял и прилег подозрительно близко, я несколько раз упрекнула, что это не соответствует нашему этапу отношений (мы не встречаемся, просто симпатия). Он переставал, но потом снова начинал. Потом еще гладил волосы и целовал в щеку.

Уснуть так и не получилось, чувствовала напряжение. Ворочилась и пыталась перевести тему.

После этой ночи долго была в замешательстве, в каком плане он меня рассматривает, но парень не выходил на связь. После небольшого намека, он предложил поговорить.

Объяснил, что я ему симпатична, но отношений не ищет. Тогда не смог сдержаться, говорит, что я красивая девушка (откровенных приставаний не было или какого-то предлога). Ему чуть больше 20, недавно (несколько месяцев назад) вышел из отношений, потому что понял, что не может ничего давать. Сейчас вышел на работу и ищет что-то более высокооплачиваемое, хочет закрыть долги по учебе. В общем, взяться за голову.

Как это понимать? Стоит ли продолжать общение, если хочу серьезных отношений с ним (может не сразу, не сейчас)? Как стоит себя с ним вести в таком случае? Нужен мудрый совет! #нуженсовет

Анонимная
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надейтесь на него особо, не стоит его ждать, ИМХО, а то это ожидание у некоторых романтичных девушек может растянуться на годы
он вам сказал честно, что сейчас вопрос отношений для него не в приоритете, и не обижайтесь, понятно, что вы для него - явно не любовь с первого взгляда, в таком случае, человек бы испугался вас потерять и все равно бы выделил время на вашу связь, даже при очень большой нехватке времени
мой совет - общайтесь с ним, как друзья, но присматривайтесь к другим парням, постарайтесь на этом человеке не зацикливаться сильно, помните, что никто в мире не идеал, идеалы мы создаем в своей голове сами)

Гость
#2

Ты стьюпид

#3

Человек который без разрешения лезет к вам ночью и не унимается даже после просьб должен идти далеко и надолго. Это низкий поступок.
Тем более что словами он сказал что не хочет отношений.

Гость
#4

Если не хочет серьезных отношений, зачем тогда продолжать с ним встречаться. Он же потом бросит

Гость
#5

Что непонятно, простыми словами: недавно расстался, не ищет отношений, ищет развлечений) тем более молодой, гормоны играют, а тут еще рядом девушка лежит. Поэтому сами думайте нужен ли вам такой. И то что говорит, это правда, не нужно придумывать себе "а вот со мной он захочет отношения". Нет, не захочет

Яяя
#6

Прикол, спать с парнем и не дать ему )))
Вы как-то определитесь. Или завязывайте ходить по парням, или ходите с целью переспать. Как-то взрослейте уже, детские игры кончились.
Да и не нужны в таком возрасте парням отношения кроме сексуальных, рано.

Гость
#7

Обычно такие которые «не ищут отношений» потом начинают эти отношения буквально сразу же как встретят девушку, которая им понравилась. Я думаю просто вы не в его вкусе, вот и всё.

Бабкины трусы
#8

А что значит - пришлось у мужика остаться ночевать и разделить с ним ложе ? Вы забыли свой адрес ? Нет денег на такси ? Вот сколько живу, не было таких ситуаций, я брезгливая и на чужое постельное бельё не лягу.

Зачем эта ваша философия. Отсекай его.

Monika
#9

Очевидно что человек не потерял голову
Либо просто общаться дальше, либо, если вы ее потеряли, сделать попытку утянуть его за собой в омут. А какие тут еще варианты

#10

женщина, вы сначала сам-то разберитесь, чего хотите
(может да отнолшений да не сейчас да потом)
он сколько вас ждать-то должен?
взялся за голову - пусть работает
а вы своими хочу не хочу собьете его
не даете - так и не просите!

Коитальный Корнишон
#11

1. Оставаться с ночевкой и не переспать- это подло, гадко, низко, паршиво, и манипулятивно. Скажу как мужик: после этого твоего маневра- он и средуцировал тебя до уровня пое6ушек. Выше уже не поднимешься. На будущее: не оставайся с ночевкой (НИКОГДА!), если не собираешься заниматься сексом.
2. Он тебе сказал, что серьезные отношений не ищет. Что из этого тебе не понятно?.. Можешь остаться и трахаться. Но потом не плачь.

Твой Копетан
#12
Бабкины трусы

А что значит - пришлось у мужика остаться ночевать и разделить с ним ложе ? Вы забыли свой адрес ? Нет денег на такси ? Вот сколько живу, не было таких ситуаций, я брезгливая и на чужое постельное бельё не лягу.

Зачем эта ваша философия. Отсекай его.

ВЫСЕКИ ЕГО ПОЛЛНОСТЬЮ!

Твой Копетан
#13

Мохнатку не побрила и белье некрасивое одела поэтому не дала?

Коитальный Корнишон
#14
Твой Копетан

Мохнатку не побрила и белье некрасивое одела поэтому не дала?

Неее. Думала - бабкина схема «Писдаловка» сработает. Ан, нет… 🤷🏻‍♂️🤣

Гость
#15

Нет, никакого общения. Почему делаете акцент на "ты мне симпатична"? Акцент у него на "не хочу отношений". Вы по острому краю прошли в этих ситуациях с гостями и ночевкой. Уважайте и берегите себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: