Гость
Статьи
Парень не ищет …

Парень не ищет отношений

Нужен честный совет. Д17
Влюбилась в парня два года назад в школе. Начали общаться, взяла его номер у общих знакомых. Было очень тесное общение. Призналась в любви, услышала ответ, что он не задумывался об отношениях, нужно получше узнать друг друга. Долго его расспрашивала, отвечал, что не знает, нравлюсь ли я ему или нет. Один раз вообще сказал, что через неделю, возможно, будем встречаться, но потом сморозился. Устала. Поняла, что мои чувства затухли. Начала общаться с бывшим по переписке (до этого были отношения на расстоянии, ни разу не виделись, расстались из-за того, что надоели его пустые обещания о приезде). Так, как он почти единственный, кто поддерживал меня в любую трудную минуту вне зависимости от того, что случилось, опять сошлись. Везде его таскала, в комп любые игры. Друг со школы знает и с ним лично даже общался. В реале так с бывшим и не увиделись. Не знаю, чего я вообще ожидала, но, видимо, розовые очки так и не спали. Но, как свалились, разбились стеклом внутрь. Опять боль, разрушенные ожидания. Изначально возобновила отношения с бывшим из-за того, что показался самым близким на свете в трудную минуту. Опять разрыв, но, как друга оставила, потому что переживаю за него. Буквально две недели назад разошлись. Все это время на самом деле мне нравился тот друг со школы, но знала, что не взаимно. Надеяться нет смысла. Не знала, о чем я вообще думала, но на днях сказала, что испытываю к нему симпатию. Ответил, что не ищет отношений, но часто приглашает погулять и в гости. И.тд
Может, сама строю себе надежды?
Не знаю, что делать, уже совсем запуталась во всем. Иногда хочется уйти в учебу/работу насовсем и никого не видеть и не слышать. И самой очень тупо, что такую санта барбару затеяла.
Ищу совета, стоит ли на что-то надеяться? Либо отпустить уже ситуацию, ни о чем не думать, просто продолжать жить, не ожидая, что что-то получится? Либо разобраться в себе, потому что запуталась во всем?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1
>Может, сама строю себе надежды?

Именно.
А вообще 17 лет возраст, когда нужно заняться учебой, чтобы потом в 22 не работать в ПВЗ на WB и не искать на чей бы член побогаче прыгнуть.
#3
Проще нового найти чем с этим разжёвывать ну действуй и всё получится может у него уже есть другая
Гость
#4
Иноагент
Проще нового найти чем с этим разжёвывать ну действуй и всё получится может у него уже есть другая
Нового найти сложнее. Другая быть не может, я слишком хорошо знаю насколько он необщительный.
#5
Гость
Нового найти сложнее. Другая быть не может, я слишком хорошо знаю насколько он необщительный.
Ну этот он не заинтересован больно то с вами отношения иметь он так чисто погулять потрещать не более на что-то серьёзное он не пойдёт решайте сами
Форум: Подростки
Всего: 58 470 тем
Новые темы за сутки: 15 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова