Парень не ищет отношений
Автор
Мудрость форума: Подростки
- Подростки одни дома вечером. Разврат или мудрость?1 000 ответов
- Как сказать маме что у меня месячные?1 648 ответов
- Если не растет грудь...3 232 ответа
- Хочу, чтоб одноклассница-подруга моей дочери перестала ходить к нам домой1 225 ответов
- Зачем зазывают детей на митинги?2 127 ответов
- Дочь-подросток рушит мою жизнь и мой брак1 844 ответа
- Прошу помощи. Почти потеряла дочь1 335 ответов
- Бросил парень, что делать?528 ответов
- Брекеты1 868 ответов
- Неуправляемый подросток!703 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Aнтон Силуанов
>Может, сама строю себе надежды?
Именно.
А вообще 17 лет возраст, когда нужно заняться учебой, чтобы потом в 22 не работать в ПВЗ на WB и не искать на чей бы член побогаче прыгнуть.
Именно.
А вообще 17 лет возраст, когда нужно заняться учебой, чтобы потом в 22 не работать в ПВЗ на WB и не искать на чей бы член побогаче прыгнуть.
Проще нового найти чем с этим разжёвывать ну действуй и всё получится может у него уже есть другая
Форум: Подростки
Всего: 60 050 тем
Новые темы за сутки: 13 тем
- Парень решил доесть курочку из мусорки и пытался ею угостить9 ответов
- Как отметить день Рождения в 17 лет?12 ответов
- Не отпускает гулять мама6 ответов
- Дочь-подросток красится в школу10 ответов
- Школьные выходные: почему ребёнок боится пятницы и выходных? Тревожный сигнал или норма?5 ответов
- Не нравится размер груди в 143 ответа
- Дети сказали, что я лгун5 ответов
- Ситуация с детьми знакомых6 ответов
- Где прятать трусы от мамы?12 ответов
- Битва двух женских поколений ..4 ответа
Популярные темы за сутки: 2 темы
- Перелом лодыжки58 670 ответов
- ЭКО. Симптомы после пересадки эмбрионов и результат.23 172 ответа
- Самые красивые женские имена18 351 ответ
- очаговая алопеция10 901 ответ
- Мой сын носит колготки7 411 ответов
- Как отметить день Рождения в 17 лет?12 ответов
- Дочь-подросток красится в школу10 ответов
- Парень решил доесть курочку из мусорки и пытался ею угостить9 ответов
- Не отпускает гулять мама6 ответов
- Школьные выходные: почему ребёнок боится пятницы и выходных? Тревожный сигнал или норма?5 ответов
Предыдущая тема
Влюбилась в парня два года назад в школе. Начали общаться, взяла его номер у общих знакомых. Было очень тесное общение. Призналась в любви, услышала ответ, что он не задумывался об отношениях, нужно получше узнать друг друга. Долго его расспрашивала, отвечал, что не знает, нравлюсь ли я ему или нет. Один раз вообще сказал, что через неделю, возможно, будем встречаться, но потом сморозился. Устала. Поняла, что мои чувства затухли. Начала общаться с бывшим по переписке (до этого были отношения на расстоянии, ни разу не виделись, расстались из-за того, что надоели его пустые обещания о приезде). Так, как он почти единственный, кто поддерживал меня в любую трудную минуту вне зависимости от того, что случилось, опять сошлись. Везде его таскала, в комп любые игры. Друг со школы знает и с ним лично даже общался. В реале так с бывшим и не увиделись. Не знаю, чего я вообще ожидала, но, видимо, розовые очки так и не спали. Но, как свалились, разбились стеклом внутрь. Опять боль, разрушенные ожидания. Изначально возобновила отношения с бывшим из-за того, что показался самым близким на свете в трудную минуту. Опять разрыв, но, как друга оставила, потому что переживаю за него. Буквально две недели назад разошлись. Все это время на самом деле мне нравился тот друг со школы, но знала, что не взаимно. Надеяться нет смысла. Не знала, о чем я вообще думала, но на днях сказала, что испытываю к нему симпатию. Ответил, что не ищет отношений, но часто приглашает погулять и в гости. И.тд
Может, сама строю себе надежды?
Не знаю, что делать, уже совсем запуталась во всем. Иногда хочется уйти в учебу/работу насовсем и никого не видеть и не слышать. И самой очень тупо, что такую санта барбару затеяла.
Ищу совета, стоит ли на что-то надеяться? Либо отпустить уже ситуацию, ни о чем не думать, просто продолжать жить, не ожидая, что что-то получится? Либо разобраться в себе, потому что запуталась во всем?