Гость
Статьи
Папик - это мужчина?

Папик - это мужчина?

Это правда, что мужчина счастлив когда его госпожа (богиня) счастлива?
Если так, это означает что он воспринимает её ценность выше своей.
Но тогда причем тут мужчина? Папик - это не мужчина, папик - это папик

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я только спонсоров ищу. Халяащики балаболы мне не интересны. Проверяю сразу. Прошу мне купить подарок. Сделать приятно. Кто отшучивыется, того я блокируют

Гость
#2
Гость

Я только спонсоров ищу. Халяащики балаболы мне не интересны. Проверяю сразу. Прошу мне купить подарок. Сделать приятно. Кто отшучивыется, того я блокируют

Спонсируют таланты, проекты и спортивные команды. У тебя талант в чем?

Гость
#3
Гость

Я только спонсоров ищу. Халяащики балаболы мне не интересны. Проверяю сразу. Прошу мне купить подарок. Сделать приятно. Кто отшучивыется, того я блокируют

Ты точно спонсоров ищешь? Может кого-то другого?

Гость
#4
Гость

Спонсируют таланты, проекты и спортивные команды. У тебя талант в чем?

Да. Много в чем. А смысл?? Найти такого спонсора надо ещё уметь. Их мало. А с гопотой общатся у меня больше желания нет. Мне от этого какой толк? Развлекаются за мой счёт

Гость
#5
Гость

Я только спонсоров ищу. Халяащики балаболы мне не интересны. Проверяю сразу. Прошу мне купить подарок. Сделать приятно. Кто отшучивыется, того я блокируют

Халява - это получение забесплатно платного.
У тебя нет ничего платного - ты же ничем не торгуешь. Тогда причем тут халява?

Гость
#6
Гость

Я только спонсоров ищу. Халяащики балаболы мне не интересны. Проверяю сразу. Прошу мне купить подарок. Сделать приятно. Кто отшучивыется, того я блокируют

Подарок - это то что дарят, а не то что выпрашивают. То что выпрашивает называется не подарок, а милостыня.
Как тебе это удается - просить подарки?

Гость
#7
Гость

Халява - это получение забесплатно платного.
У тебя нет ничего платного - ты же ничем не торгуешь. Тогда причем тут халява?

С красивой женщиной хочешь общатся? Хочешь чтобы она тебя хвалила и развлекала? Писала комплименты. Интересовалась тобой как звездой. Подтирала твои сопли. Говорила что ты лучший.? Все. Халява закончилась! Тепеерь это только платно! Плати на онли фанс вебкам модели. Пусть они тебя развлекают 😚 а я просто так ничего делать не собираюсь

Гость
#8
Гость

Да. Много в чем. А смысл?? Найти такого спонсора надо ещё уметь. Их мало. А с гопотой общатся у меня больше желания нет. Мне от этого какой толк? Развлекаются за мой счёт

Много в чем талантов? Ок, какие таланты ты хочешь чтобы тебе спонсировали?

Василиса
#9

Папиком может быть женщина.

Гость
#10
Гость

Подарок - это то что дарят, а не то что выпрашивают. То что выпрашивает называется не подарок, а милостыня.
Как тебе это удается - просить подарки?

Попросить подарок это сказать "привет. Я нашла такую красивую сумку. Сделай мне приятно. Я же тебе нравлюсь". Не дарит значит не нравлюсь? Ну тогда досвидание. Че человек мучается общается с мной.

Гость
#11
Гость

Много в чем талантов? Ок, какие таланты ты хочешь чтобы тебе спонсировали?

А зачем это тебе? Ты разве спонсор?

Гость
#12
Гость

С красивой женщиной хочешь общатся? Хочешь чтобы она тебя хвалила и развлекала? Писала комплименты. Интересовалась тобой как звездой. Подтирала твои сопли. Говорила что ты лучший.? Все. Халява закончилась! Тепеерь это только платно! Плати на онли фанс вебкам модели. Пусть они тебя развлекают 😚 а я просто так ничего делать не собираюсь

Не хочу такого. У меня нет потребности в одобрении, потому что нет зависимости от чужого мнения.
Хочу только секс (от тех кто в моем вкусе), но с этим нет проблем

Гость
#13
Гость

Не хочу такого. У меня нет потребности в одобрении, потому что нет зависимости от чужого мнения.
Хочу только секс (от тех кто в моем вкусе), но с этим нет проблем

А я хочу спонсора

Гость
#14
Гость

Попросить подарок это сказать "привет. Я нашла такую красивую сумку. Сделай мне приятно. Я же тебе нравлюсь". Не дарит значит не нравлюсь? Ну тогда досвидание. Че человек мучается общается с мной.

Не вижу логической связи между "она в моем вкусе" и "приятно делать приятно".

Вижу связь утверждения "приятно делать приятно" только с фразами "она моя богиня", "она моя госпожа".

Но видеть в женщине "богиню-госпожу" может только папик, обычный человек на это не способен

Гость
#15
Гость

А я хочу спонсора

Зачем? Какой талант или проект хочешь чтобы тебе проспонсировали?

Гость
#16
Гость

Зачем? Какой талант или проект хочешь чтобы тебе проспонсировали?

Аж три таланта. И проектов завались

Гость
#17
Гость

Не хочу такого. У меня нет потребности в одобрении, потому что нет зависимости от чужого мнения.
Хочу только секс (от тех кто в моем вкусе), но с этим нет проблем

Все хотят одобрения и похвалы. Особенно публично. Особенно от привлекательной женщины

Гость
#18
Гость

Все хотят одобрения и похвалы. Особенно публично. Особенно от привлекательной женщины

Секс лучше в миллион раз "похвалы".
Но не с привлекательной, а с той, которая в его вкусе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: