Гость
Статьи
Вы бы пошли с таким на …

Вы бы пошли с таким на свидание?

Сидела тут на сз. Нашла одного мужчину. Внешне красивый , хорошая работа, спортсмен, изъясняется грамотно.
Но есть одно Но. Он написал , что платит только за девушек младше 25 . Все кто старше , по его мнению, должны платить с ним пополам.
Сразу скажу, что я на первых свиданиях плачу за себя сама . Уступаю, если мужчина настаивает , но вообще считаю, что малознакомый мужчина платить за меня не должен.
Однако , его странное условие меня покоробило. Выглядит это так, будто он делит девушек по сортам свежести. Типа, молоденькие более ценные и достойны ухаживаний, а те, кто постарше - нет. Не хотелось бы иметь дело с таким циничным по отношению к женскому полу типом.
Как думаете, я правильно сомневаюсь или нет ? #свидание

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно, да пошел он
вообще любые мужчины у кого вот такие нарочитые хитровыдуманные правила установлены, должны идти в мир онанизма дружной толпой

Гость
#2

А если он начнет встречаться с девушкой 24 лет, и в отношениях с ним ей исполнится 25, то он ей скажет: "Поздравляю тебя, Зиночка, с сегодняшнего дня ты платишь сама за себя!"?
Или он думает, что у женщин возраст не меняется со временем. Кому было 23 года, так и останется 23, а кто-то сразу 50-летней рождается?

Гость
#3

Ой, уж кто бы говорил про циничность.
А так я бы на месте женщины просто посчитал, что душнила какой-то. Хотя кому-то может быть и норм.

Гость
#4

да, вы правильно сомневаетесь. я бы сказала еще проще - бегите от такого подальше

Гость
#5

я как мужчина считаю что ухаживать может начать любой мужчина , который не отталкивает сразу, резко, пока не доказал что он му_ак.
если тебе внутри показалось что его поведение недостойно, то не общайся с ним. не нужно такому давать шансы ухаживать. иначе тебя с ним будет ждать беда.
и кстати это хорошая проверка.
если на первом свидании ты хочешь сама оплатить за себя и он не возражает или даже радуется этому, то скажи спасибо господу что быстро дал понять тебе что этот мужчина не стоит твоего времени.
нормальному мужчине будет оскорбительно если женщина заплатит за себя на свидании.
даже по этикету - кто приглашает, тот и платит за все.

Гость
#6

Зачем вы говорите про свой возраст?
Нее говорите и всё.
Или вы даже на свой возраст не выглядите, а старше? 😲

Elena1992
#7

У этого долбанутого что, как в кинотеатре возрастные ограничения?

гу
#8

ну, подразумевается, вероятно, что после 25 девушка вполне платежеспособная. По уму то оно так, но выставлять это напоказ - неумное дело. Отталкивать будет потенциальных партнерш, я думаю.

Гость
#9

И как вы об этих принципах узнали? Он в анкете это написал? Или сказал Вам "Елена, поскольку тебе 25 лет, то ты сама должна за себя платить на свидании! Вот была бы ты моложе я бы за тебя заплатил!".

Гость
#10

Нет, не пошла бы. И самовлюблённых нарциссов с мускулами и считающих калории не рассматривала бы.

Гость
#11
Гость

я как мужчина считаю что ухаживать может начать любой мужчина , который не отталкивает сразу, резко, пока не доказал что он му_ак.
если тебе внутри показалось что его поведение недостойно, то не общайся с ним. не нужно такому давать шансы ухаживать. иначе тебя с ним будет ждать беда.
и кстати это хорошая проверка.
если на первом свидании ты хочешь сама оплатить за себя и он не возражает или даже радуется этому, то скажи спасибо господу что быстро дал понять тебе что этот мужчина не стоит твоего времени.
нормальному мужчине будет оскорбительно если женщина заплатит за себя на свидании.
даже по этикету - кто приглашает, тот и платит за все.

Фигасе - нормальный мужчина на форуме🤣

Гость
#12
Гость

Фигасе - нормальный мужчина на форуме🤣

Это баба прикинулась мудятиной. Нормальных мудов не бывает.

Гостья_А
#13

А тут и сомневаться нечего. Не пошла бы. Зачем нужен такой "сортировщик"? И дело не в оплате своего кофе, а как раз в таком отношении к женщинам. Проблемы с мозгами у него.

Гость
#14
Гость

Это баба прикинулась мудятиной. Нормальных мудов не бывает.

для таких как ты не бывает. твое поведение впринципе исключает появление нормального в твоей жизни.

Гость
#15
Гость

для таких как ты не бывает. твое поведение впринципе исключает появление нормального в твоей жизни.

Лососни тунца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: