Гость
Статьи
Измена - хорошо или …

Измена - хорошо или плохо?

Встречаюсь с парнем больше 4 лет, из них уже как 2 года живем вместе, но в последнее время мой парень стал больше просить личного пространства и времени, чтоб я его полностью не беспокоила, в постели тоже есть проблемы, мне он постоянно отказывает, не назову себя страстной жрицей в любви, но все же, потребность есть. И заметила, что тянет меня к другим мужчинам, и изменить прям очень хочется, возможно вы меня назовете последней ночной бабочкой, но постарайтесь понять мою ситуацию. Вопрос такой, нормально ли в отношениях, хотеть другого человека, да и в целом других отношений, если в нынешних все более менее хорошо?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально. У вас есть потребность и он её не удовлетворяет.

Гость
#2

НЕ НОРМАЛЬНО.....ты не животное,ты человек и должна решать проблемы достойно....хочешь стать бл ядью опущенной?

Гость
#3

Нет. Нужно разорвать текущие, а потом делать что считаешь нужным.

Гость
#4

Просто авторше налево захотелось сходить, отсюда придирки к партнёру, вы спросите его открыто, нет ли у него денежных проблем или ещё чего-то, что его занимает больше, чем интим. У подруги так не ладилось с мужчиной, и в постелуи сильное охлаждение, а всё потому что из-за бизнеса, который плохо шёл(( это влияло на настроение человека, что ж сразу бежать ему изменять??

Гость
#5

Бабочкой я тебя не назову, потому что ты обычная шл-ю-ха

Гость
#6

Если не нагулялась зачем в отношения вступала? Для меня если в отношениях человек или семейный, если одного выбрали значит до конца самой старости оставаться нужно верной. Хочется других мужчин? Расстаетесь и спите с теми на кого тянет, но не в отношениях и оправдывать себя не надо "но и вы поймите меня".

Яяя
#7
Гость

Если не нагулялась зачем в отношения вступала? Для меня если в отношениях человек или семейный, если одного выбрали значит до конца самой старости оставаться нужно верной. Хочется других мужчин? Расстаетесь и спите с теми на кого тянет, но не в отношениях и оправдывать себя не надо "но и вы поймите меня".

Какие отношения, просто сожительство у них по молодости.
Щас разбегутся и новых найдут.

#8

А что у вас нормального в отношениях? Измена это тоже не вариант. Я не изменяла мужу, даже когда знала, что разведусь с ним. Самой противна была даже мысль об этом. Расстаться вам просто нужно

Гость
#9

хотеть можно, изменят нельзя. не устраивает решай или уходи. а изменять и винить в этом других могут только *** люди.

#10
Гость

Просто авторше налево захотелось сходить, отсюда придирки к партнёру, вы спросите его открыто, нет ли у него денежных проблем или ещё чего-то, что его занимает больше, чем интим. У подруги так не ладилось с мужчиной, и в постелуи сильное охлаждение, а всё потому что из-за бизнеса, который плохо шёл(( это влияло на настроение человека, что ж сразу бежать ему изменять??

Так у них не только с интимом проблемы, он вообще даже общения с ней избегает, судя по тому, что автор написала

Гость
#11

Подождите, вы столько встречаетесь, замуж не зовет, секс плохой, ему, видите ли, пространство подавай, а на вас тут накинулись! А он- то почему так себя ведет? Вы не думали, что измена уже есть - только с его стороны? Мужчина к вам охладел,понятно ,что вас это не устравивает. Разговаривайте с ним об этом. Какая знакомая история...

Гость
#12

Если ты все же решилась на то чтобы изменить своему парню, то важно, чтобы ты четко осознавала свою ответственность и понимала, какую цену ты заплатишь за измену и секс с другим мужчиной: Смотри после измены своему парню сразу автоматически бери на себя ответственность за следующее пункты:
Во первых. Ты можешь потерять доверие своего парня и больше его не вернуть никогда как бы ты после этого не старалась и не пыталась загладить свою вину но доверие после твоей измены будет утрачено навсегда.
Во вторых. Высока вероятность разрушения ваших с ним отношений и дело в том что если твоя измена вскроется то отношения твои с парнем рухнут в один момент и восстановить отношения будет невозможно.
В третьих. Ты можешь причинить сильную душевную боль близкому тебе человеку твоему парню после измены твоему парню будет очень больно так как для него это будет сильнейшим ударом от которого он будет очень долго приходить в себя.
В четвертых. Твоя измена может выбить из колеи твоего парня на многие годы и оправляться от полученых травм он будет мучительно долго.
В пятых. Ты можешь потерять так же и собственное душевное равновесие прокручивая у себя в голове столь низкий поступок по отношению к своему парню не пройдет ни дня чтобы чувство вины за свой поступок по отношению к тому человеку с которым ты живёшь будет тебя преследовать долгие годы.
Ну и в шестых. Ну и само собой, что секс с другим мужчиной не равен новым и счастливым отношениям зачастую женщина которая находится в отношениях для любовника это просто развлечение не более того.
Даже если, несмотря на все это, желание секса с другим мужчиной настолько сильное и ты все равно хочешь изменить тому с кем ты живешь, то давай, кто я такой, чтобы тебе запрещать.

#13

Обсудить с ним, может он сам не против будет, если ты потрахаешься с другим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема