Гость
Статьи
У него остались ко мне …

У него остались ко мне чувства или он просто хочет секса со мной?

Всем привет. Такая история: встречалась с парнем, это мой первый мужчина в плане 18+. Он ушёл в армию и мы расстались. Через 2 года вдруг списались, хорошо общались, хотя у обоих есть парень и девушка. Звал меня в кино, погулять, в гости, но я не согласилась. Перестали общаться из-за его девушки. Недавно через общую знакомую передавал привет, а его друг сказал, что если хочешь продолжить вечер с ним, написать ему.
Поэтому такой вопрос. У него остались ко мне чувства или он просто хочет секса со мной?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю ради секса,если бы остались чувства и хотел вернуть он бы не передавал через кого то приветы,а сам написал ,встретился
А сейчас он же просто через друга выбор дает ну если напишет ок,не напишет тоже ок

Гость
#2

Вам действительно интересно про наличие чувств у парня, который зовет вас встречаться в то время, когда у него есть девушка? Хотите быть на ее месте?

Гость
#3
Гость

Думаю ради секса,если бы остались чувства и хотел вернуть он бы не передавал через кого то приветы,а сам написал ,встретился
А сейчас он же просто через друга выбор дает ну если напишет ок,не напишет тоже ок

Ну я ему сказала больше мне не писать, и вот через пару месяцев вот такая ситуация.. даже не знаю, наверное, я уже просто себе надумываю такой расклад..

Гость
#4
Гость

Вам действительно интересно про наличие чувств у парня, который зовет вас встречаться в то время, когда у него есть девушка? Хотите быть на ее месте?

Ну, я можно сказать его первые отношения, а он мои. Отношения у нас были классные, он мне не изменял, и ни с кем не общался, но я его обидела, поэтому так резко расстались. Он очень гордый, поэтому для меня очень странно, что он приглашает меня куда то и так относится мило..

Гость
#5

Просто хочет тебя жахнуть.

Гость
#6

А про своего нынешнего парня у тебя вопросов нет?

Гость
#7
Гость

Ну, я можно сказать его первые отношения, а он мои. Отношения у нас были классные, он мне не изменял, и ни с кем не общался, но я его обидела, поэтому так резко расстались. Он очень гордый, поэтому для меня очень странно, что он приглашает меня куда то и так относится мило..

И? Поэтому вы делаете вывод что вы- особенная и вам он изменять не будет, в отличие от своей девушки? Это наивно.

#8

Если девушка есть, какие могут быть чувства? Так, бл-я-дануть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: