Гость
Статьи
Он не хочет секса со …

Он не хочет секса со мной

Мне 24 года. замужем 4 года. Есть ребенок 2 года. Мужу 28 лет. Он не хочет секса со мной. Занимаемся 1 раз В МЕСЯЦ! Придумывает кучу отмазок. Я так не могу. Я молодая, голодная, во мне всё кипит. После родов я не изменилась. 52 кг. 86-64-90) какая была такая и осталась. Он и раньше не особо рвался в постель. Но сейчас уже совсем никак....Приходится его силком тащить. Заводить любовника не вариант. Разговаривала с ним, он говорит, что я нимфоманка, у него просто нет такой большой потребности в сексе. Думаю, что любовницы нету. Но не в чем нельзя быть уверенной на 100 %. Пыталась соблазнять его красивым бельем, позами...ему не понравилось, что я проявляю инициативу. Ему нравится когда мужчина берет инициативу в свои руки. Но он её не берет. 1 раз в месяц или в 2 месяца. Я терпела.....но больше не могу. Подскажите кто-нибудь, как спасти брак?

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Максим
#2

Нравится чувствовать себя в нашей шкуре? Нравится, когда говорят, что я устал, голова болит и т.д.? Знакомая ситуация?

яВилы
#3

Ну что вы хотите,если он и раньше не особо то хотел,то чуда не произойдет.

василина
#4

да не нужно ему это. дрочит просто как он привык. просто и быстро. а не тебя королеву ублажать два часа

Алена
#5

Может у него проблемы...по мужской части? Обсудите с ним. В семье должно быть доверие.

Гость
#7

Секс -- основа отношений! Неудовлетворенность в сексе крайне губительная штука -- надо уходить или заводить любовника.

Гость
#8
Максим

Нравится чувствовать себя в нашей шкуре? Нравится, когда говорят, что я устал, голова болит и т.д.? Знакомая ситуация?

В чьей вашей? Сначала ищете фригидных женщин, а потом считаете всех женщин такими. У меня, например, никогда не болит голова, а у мужчин частенько. Но мне и в голову не придет, всех обобщать.
Автор, мы с мужем в конце концов развелись, потому что поначалу кажется, что секс не основное. Основное это между мужем и женой, если измены исключены, а для меня измены - неприемлимо. Постепенно раздражение копится, и выливается в то, что уже и во всем остальном муж не так уж и хорош кажется, хотя брак пыталась спасать долго. Бестолку. Пусть ищет женщину со своим темпераментом.

Лакшман
#10

Ранее нужно было думать. Изделие было предоставленно вам на обозрение, но вы как плохой прораб проигнорировали его свойства и приняли "Как есть". Теперь живите с этой ошибкой прошлого. Бабы не умеют в стратегию, только в тактику ближайшей перспективы.

Приличный мужчина
#11

Марина, у мужчин желание секса постоянно до тех пор, пока нет постоянного доступа до секса)))) Потом, это желание резко уменьшается. Поэтому, парни до брака всегда хотят, а потом отлынивают. По молодости я трахался всю ночь "про запас", когда не было постоянного секса

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: