Гость
Статьи
он не хочет секса со …

он не хочет секса со мной

Обычно наверное типичная проблема когда девушка не хочет секса, у меня наоборот. Мужчине 44 года, вначале у нас с ним было чаще, спустя 2 года отношений может быть так что секса нет по несколько месяцев. Мне то 30, у меня желание и потребности. Он то понимает это. Я от безисходности могу в ваной сама себя удовлетворять - говорит, ну ты можешь сама с собой поиграть, я не против этого, это твое желание и я даже за. На мои приставания к нему - то у него нет настроения, то не та уже физиология, то я мозги ему вынесу что он на меня смотрит и я его бешу что ни о каком сексе и речи быть не может. Недавно предложила сделать ему минет, отказался. Потом на сл день шутил над этим, что не дали мол пососать, что жалко ему меня - ибо не удовлетворяюсь я. *** самой себе у меня нет настроения, зная что человек просто не хочет меня. Что на стороне есть у него кто-то, это 200% не так. И как с этим быть я не знаю, мне так обидно это. Последний раз когда у нас был секс - это в АВГУСТЕ, и то по его инициативе. Я не понимаю как мне с этим быть и что делать((

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похоже на разводку, только многословную

#2

200% у него кто то есть

Гость
#3
Зоя Кутузова

200% у него кто то есть

Возможно,это кто-то – простатит

Гость
#4

А зачем тебе старик?

Гость
#5
Гость

похоже на разводку, только многословную

как бы не было печально - это не разводка((

Гость
#6
Гость

А зачем тебе старик?

я его люблю, просто это вот меня растраивает

Гость
#7

Тут может быть несколько причин такого его поведения. Это может быть возрастное затухание либидо у него. Это может быть связано с болезнью. Это может быть связано с онанизмом (вы об этом можете даже не догадываться). Это может быть связано с чрезмерным стрессом, переутомлением, плохим питанием, недостатком физической активности.

И это может быть связано с тем, что он не испытывает лично к вам интимного интереса по каким-то причинам. Мужчины - странный народ! Они могут (особенно в возрасте) утратить интерес к женщине, если она не побрила подмышки, например. Или если она один раз не успела помыться перед сном. Или если у неё выпал зуб. И так далее.

Так что попробуйте стать Шерлоком Холмсом в этом плане: попробуйте точно выяснить причину того, почему он вас не хочет. В крайнем случае, поговорите с ним об этом: может он признается вам в истинной причине.

И если ничего сделать будет нельзя, - тогда заводите себе любовника. А муж пусть будет вашим куколдом, раз он по нормальному не хочет.

Гость
#8
Гость

Тут может быть несколько причин такого его поведения. Это может быть возрастное затухание либидо у него. Это может быть связано с болезнью. Это может быть связано с онанизмом (вы об этом можете даже не догадываться). Это может быть связано с чрезмерным стрессом, переутомлением, плохим питанием, недостатком физической активности.

И это может быть связано с тем, что он не испытывает лично к вам интимного интереса по каким-то причинам. Мужчины - странный народ! Они могут (особенно в возрасте) утратить интерес к женщине, если она не побрила подмышки, например. Или если она один раз не успела помыться перед сном. Или если у неё выпал зуб. И так далее.

Так что попробуйте стать Шерлоком Холмсом в этом плане: попробуйте точно выяснить причину того, почему он вас не хочет. В крайнем случае, поговорите с ним об этом: может он признается вам в истинной причине.

И если ничего сделать будет нельзя, - тогда заводите себе любовника. А муж пусть будет вашим куколдом, раз он по нормальному не хочет.

Спасибо за такой развернутый ответ! Мы говорили с ним, сначала он мне говорил что либидо мол не такое уже, давление и прочее с этим. Что он никогда не было казановой, что мог воздерживаться подолгу - когда был без отношений, по 2 года могло секса не быть. Сейчас он говорит что виновата я, что я ему выношу мозги ( он очень со сложным характером, может вспылить изза того что колбасу просроченую в холодильнике нашел или ваза стояла на 40 градусов левее чем надо - педант жесткий). И этим поведением - что не так чето сделала, я его нервирую - он психует и потом не хочет меня, что смотрит на меня и я его раздражаю. Но при жтом, он ходит, целует меня. по попе шлепает, гладит, обнимает - я его не понимаю.....

Гость
#9
Гость

я его люблю, просто это вот меня растраивает

Он уже самой природой списан. Не теряй на него время.

Гость
#10
Гость

Спасибо за такой развернутый ответ! Мы говорили с ним, сначала он мне говорил что либидо мол не такое уже, давление и прочее с этим. Что он никогда не было казановой, что мог воздерживаться подолгу - когда был без отношений, по 2 года могло секса не быть. Сейчас он говорит что виновата я, что я ему выношу мозги ( он очень со сложным характером, может вспылить изза того что колбасу просроченую в холодильнике нашел или ваза стояла на 40 градусов левее чем надо - педант жесткий). И этим поведением - что не так чето сделала, я его нервирую - он психует и потом не хочет меня, что смотрит на меня и я его раздражаю. Но при жтом, он ходит, целует меня. по попе шлепает, гладит, обнимает - я его не понимаю.....

Тогда понятно. Значит, это у него связано с характером и с возрастом. Ну раз так, то наверно вам стоило бы всерьёз задуматься о любовнике, - раз мужа уже не изменить.

Гость
#11

Точно та же проблема. Правда мы живем вместе только год. Нам по 35. Я люблю его и секс очень люблю. А получается раз в дней десять. Пристаю - обижается. То болит что, то не выспался, то грустит, то о работе задумывается... Тоже точно не изменяет, любит. Пробовала всякой к нему приставать. И красоткой, и шлюшкой, и недоступной, и как друг, и как слабая девочка нежная, и как, наоборот, хозяйка - НОЛЬ реакции. Иногда ночью под одеялом в миссионерской позе пять минут не держа ритма, не чувствуя, не импровизируя совсем. До друг друга было немало связей, отношений, говорит, что лучше чем со мной не было. Я даже вполовину не делаю того, что могу и хочу. Договариваться не хочет - "В следующий раз, может быть". Не прелюдии, не постлюдии. Впервые такое. Даже комплексы иногда проклевываются, хотя "до" была в себе уверена. Стройная, свободная, симпатичная, любое начинание поддерживающая. А тут тупик такой. Сейчас плачу даже по ночам и в ванной после любви с собой. Говорит - все хорошо. Но ничего не меняется. Наверное, правда если за ближайшие полгода ничего не изменится - буду по сторонам присматриваться. И черт с ней, с честью.

Гость
#12
Гость

Точно та же проблема. Правда мы живем вместе только год. Нам по 35. Я люблю его и секс очень люблю. А получается раз в дней десять. Пристаю - обижается. То болит что, то не выспался, то грустит, то о работе задумывается... Тоже точно не изменяет, любит. Пробовала всякой к нему приставать. И красоткой, и шлюшкой, и недоступной, и как друг, и как слабая девочка нежная, и как, наоборот, хозяйка - НОЛЬ реакции. Иногда ночью под одеялом в миссионерской позе пять минут не держа ритма, не чувствуя, не импровизируя совсем. До друг друга было немало связей, отношений, говорит, что лучше чем со мной не было. Я даже вполовину не делаю того, что могу и хочу. Договариваться не хочет - "В следующий раз, может быть". Не прелюдии, не постлюдии. Впервые такое. Даже комплексы иногда проклевываются, хотя "до" была в себе уверена. Стройная, свободная, симпатичная, любое начинание поддерживающая. А тут тупик такой. Сейчас плачу даже по ночам и в ванной после любви с собой. Говорит - все хорошо. Но ничего не меняется. Наверное, правда если за ближайшие полгода ничего не изменится - буду по сторонам присматриваться. И черт с ней, с честью.

Да, такое часто случается в наше время, судя по отзывам разных женщин. Пару лет тому назад мне одна знакомая сексолог посоветовала интересный подход к интиму, при котором мужское либидо сохраняется с годами, а не гаснет (как это у них обычно случается с возрастом). Суть этого подхода состоит в том, чтобы не позволять мужчине извергать семя. Каждая эякуляция существенно ослабляет и "изнашивает" мужской организм и его половую систему. Поэтому, когда извержения не случается, мужчина как бы остаётся "при своих", ничего не теряет, и его либидо не понижается. Единственная сложность этого подхода заключается в том, что нужно очень бдительно следить за тем, чтобы мужчина не начал эякулировать во время любовных игр. И второй момент - это то, что после такого "сухого секса" нужно потом тщательно массировать ему яички и простату, - чтобы не было "застойных явлений".

#13
Гость

Возможно,это кто-то – простатит

К сожалению в такой же ситуации я ..только к проститу хроническому есть большая проблема; онанист.причем я никогда не отказывала а вот подвалил сюрприз там где не ждали...плачу

#14
Гость

Тут может быть несколько причин такого его поведения. Это может быть возрастное затухание либидо у него. Это может быть связано с болезнью. Это может быть связано с онанизмом (вы об этом можете даже не догадываться). Это может быть связано с чрезмерным стрессом, переутомлением, плохим питанием, недостатком физической активности.

И это может быть связано с тем, что он не испытывает лично к вам интимного интереса по каким-то причинам. Мужчины - странный народ! Они могут (особенно в возрасте) утратить интерес к женщине, если она не побрила подмышки, например. Или если она один раз не успела помыться перед сном. Или если у неё выпал зуб. И так далее.

Так что попробуйте стать Шерлоком Холмсом в этом плане: попробуйте точно выяснить причину того, почему он вас не хочет. В крайнем случае, поговорите с ним об этом: может он признается вам в истинной причине.

И если ничего сделать будет нельзя, - тогда заводите себе любовника. А муж пусть будет вашим куколдом, раз он по нормальному не хочет.

Да дело то не в причинах низкой потенции. Проблема в наплевательском отношении. Если женщина проявляет желание и инициативу, то любой нормальный мужик удовлетворит свою женщину любым другим способом.
Куни, икрушки, руки для чего у него выросли?
А тут просто забил. Значит что то другое его гложит. Не любит и не ценит. Тут причину в голове искать надо а не у уролога.

Гость
#16
Гость

Спасибо за такой развернутый ответ! Мы говорили с ним, сначала он мне говорил что либидо мол не такое уже, давление и прочее с этим. Что он никогда не было казановой, что мог воздерживаться подолгу - когда был без отношений, по 2 года могло секса не быть. Сейчас он говорит что виновата я, что я ему выношу мозги ( он очень со сложным характером, может вспылить изза того что колбасу просроченую в холодильнике нашел или ваза стояла на 40 градусов левее чем надо - педант жесткий). И этим поведением - что не так чето сделала, я его нервирую - он психует и потом не хочет меня, что смотрит на меня и я его раздражаю. Но при жтом, он ходит, целует меня. по попе шлепает, гладит, обнимает - я его не понимаю.....

Да это конец ваших отношений, к гадалке не ходи

БиоМутант
#17

Все важеноттащи его до эндокринолога, явно гормоны рухнули.

БиоМутант
#18
БиоМутант

Все важеноттащи его до эндокринолога, явно гормоны рухнули.

* Оттащи его до эндокринолога.

Гость
#19
Гость

Тут может быть несколько причин такого его поведения. Это может быть возрастное затухание либидо у него. Это может быть связано с болезнью. Это может быть связано с онанизмом (вы об этом можете даже не догадываться). Это может быть связано с чрезмерным стрессом, переутомлением, плохим питанием, недостатком физической активности.

И это может быть связано с тем, что он не испытывает лично к вам интимного интереса по каким-то причинам. Мужчины - странный народ! Они могут (особенно в возрасте) утратить интерес к женщине, если она не побрила подмышки, например. Или если она один раз не успела помыться перед сном. Или если у неё выпал зуб. И так далее.

Так что попробуйте стать Шерлоком Холмсом в этом плане: попробуйте точно выяснить причину того, почему он вас не хочет. В крайнем случае, поговорите с ним об этом: может он признается вам в истинной причине.

И если ничего сделать будет нельзя, - тогда заводите себе любовника. А муж пусть будет вашим куколдом, раз он по нормальному не хочет.

А при чём тут онанизм?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: