Гость
Статьи
Не могу жить у мужика

Не могу жить у мужика

Всё время какой то страх что если мы сильно поссоримся то он меня выгонит и я не буду знать куда податься. Будет стресняк сильный. Живу далеко от родины. Я из глубинки. И так с каждым мужчиной

М
10 ответов
Последний — Перейти
Аманда
#1

Заранее придумайте пути отхода, отложите сумму чтоб снять квартиру на несколько месяцев,и если мужик вас выгонит, у вас уже есть сформированный план,и всё,не о чем переживать. Пока живёте с мужчиной откладывайте деньги,чтоб купить своё жильё.

Гость
#2
Аманда

Заранее придумайте пути отхода, отложите сумму чтоб снять квартиру на несколько месяцев,и если мужик вас выгонит, у вас уже есть сформированный план,и всё,не о чем переживать. Пока живёте с мужчиной откладывайте деньги,чтоб купить своё жильё.

Ну так к Мамо пусть этот мужик и идет.

Гость
#3

Ничего. Когда нибудь попадётся тот, кто не выгонит.

..
#4

Помню жила у тети мы с ней обе из глубинки,а он Петербуржец,так вот,мало иого,что я у них жила и училась,так еще периолически она его в дом не впускала,если он пьян например. Так что автор нужно вести себя так,чтоб он чувствовал себя обящанным,что вы у него живете. Работайте над этим

Гость
#5

Пока не купили себе квартиру нечего даже смотреть на сторону мужчин .

#6

Может тогда лучше сильно не ссориться? Или вообще не ссориться?

Бабкины трусы
#7

Надо иметь своё гнездо. Вы правильно рассуждаете. Я живу в Европе. Многие наши женщины из СССР нашли здесь кавалеров. Но, от социального жилья от государства не отказываются. Я дурная, не могла понять зачем тебе соц жильё, если есть мужчина с жильём и ты всё время у него. Потом дошло ..... Я заметила, у людей есть гордость и закидон "Это мой дом, уходи". Жизнь подтвердила. Я снимала жильё с хозяйкой. Оказалось, она пьющая, ленивая, ей постоянно не хватает денег и она пыталась с меня вытрусить лишний евро. Я занялась поиском жилья. Когда она узнала об этом, ей сорвало крышу и вылезло нутро. Она хотела перед соседями и обществом выглядить доброй. Но, я её быстро раскусила и стала искать вариант, чтоб уехать от неё. Так вот ..... Весь вечер и всю ночь она пила дешёвый алкоголь. Под утро её накрыло .... Она вперлась ко мне в комнату и давай орать "Пошла вон. Это мой дом !!!!". Я проснулась, говорю "Окей, утром за мной приедут". Её несёт "Нет, сейчас, немедленно уходи. Это мой дом!!!!!". Вот такие люди бывают. Держись за своё жильё.

Гость
#8

Это обычная реальность приживалки. Если идешь жить к мужчине, будь готова, что в любой момент может выкинуть на мороз. Выход - зарабатывать на свои метры.

Гость
#9

Дык не жиаи

Гость
#10

А я знаю историю. Когда москвич познакомился с бабой из глубинки, она переехала к нему, привезла дочь беременную с зятем, зятеву мать. И теперь москвич запил, спит на кухне, а они всей оравой его осуждают, что не даёт им жить. 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: