Гость
Статьи
Пожар, но без сирены

Пожар, но без сирены

На утро просыпаюсь чуть ли не в его объятиях. Сразу же с порога осуществляю попытки выяснить, че вообще произошло. Тимофей поведал, что я там в рестике начала буянить, что Герасим он домой отправил, а меня ака принц решил до дома сначала доставить, а потом к себе поехать. В итоге еле дотащил, ведь я упрямилась и брыкалась как самая сильная и независимая, еле в душ убедил идти, а потом когда я оттуда выползла, оказывается до него домогаться начала, про всю свою горькую жизнь поведала за несколько часов лежания на кровати, всего его облапала, в общем ели-ели он меня усыпить. Мне было жутко стыдно, но его ситуация больше веселила. Особенно то, что я его поблагодарила за тот факт, что он моим бессознательным телом не воспользовался. Ну и за то, что даму в беде не бросил. Весь день в итоге мы в кровати провалялись, обсуждая, как докатились до жизни такой. В процессе нашего досуга образовалась некая химия, воздух прям заряжен был. Пошли какие-то мысли пошлые с обеих сторон, об этом позже. Ну а вечером меня ждала покупка телефона, ведь надо же мне как-то с родственниками связаться и сказать, что все норм, да меня уволили, но вы не переживайте, мне тут парень помог и работу нашёл, и поебемся мы походу скоро, но вам этого знать не обязательно.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты еще не просохла

#2

Пришлось просохнуть, чтоб "миру" поведать о своей истории. На самом деле может кому-то реально история поучительной покажется. А без подробностей ее никак не рассказать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: