Гость
Статьи
Апатия у парня, …

Апатия у парня, пропали чувства

Всем привет. Сейчас переживаем непростой момент в отношениях - вместе год, почти сразу съехались, недавно начались ссоры, обиды.

Как я со своей стороны это вижу: мы с мч работаем на удалёнке, постоянно вместе - есть бытовуха, плюс перестала следить за собой наверное, поправилась и тд.

Плюс мч редко выходит из дома, перестали выходить куда-то вместе, с друзьями почти не видится (он из другого города изначально). На почве всего этого может придираться ко мне - мне кажется, что это от безделия его (работа вроде и есть, но хобби никакого у него нет, знакомых, ни че го). Близость очень редко. В отношениях инициативу перестал проявлять (свидания, забота редко и тд). Недавно говорит, пропали ко мне чувства, причину не понимает, типа у него депрессия, но меня любит. Но типа сама решай. Поговорили, решили разъехаться на время - я не выдержала, приехала обратно к нему. Ничего не изменилось).

Не могу принять решение о расставании, люблю, хоть и понимаю, что инициатива менять что-то в жизни должна быть с его стороны ТОЖЕ. Что делать? #отношения #апатия

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: