Гость
Статьи
Парень перестал хотеть …

Парень перестал хотеть меня

Здравствуйте. Живу с парнем полгода, очень сильно люблю его. Это мои первые серьезные отношения. Планируем свадьбу в скором времени. Дело в том что он меня не удовлетворяет в постели. До того как съехаться вместе, мы могли заняться сексом 3-4 раза в день и все было супер. А сейчас от силы 1-2 раза в неделю… и то в большинстве по моей инициативе. Со мной все в порядке, всегда слежу за собой, одеваюсь красиво даже дома. То что он не хочет секса сильно задевает мою самооценку. Что делать? Нормально ли это?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать писать разводки😡

Гость
#2

Вот знаете, с тем же вопросом сейчас сижу. Такое ощущение, что чем больше я лезу с сексом, тем меньше он старается. Сейчас вот удовлетворился и спать, а я сижу злая, как не знаю кто

Гость
#3

Ну это тоже нормально. Что-то только как люди сьежаются они перестают хотеть многого.

Гость
#4

Купил представитель коренного народа севера корову. Привел в ярангу. Всё стойбище пришли посмотреть, доят корову, пьют молоко, радуются.
А через неделю корова умерла.
Вызвали ветеринара.
Ветеринар приехал, осмотрел труп, и сказал: "Хороший был бык. Зря зaдpoчили!".

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#6

Для парня 3- 4 раза в неделю даже напряжно! Дело не в том, что ты не нравишься, или что в тебе не так... Дело в том, что он не может восстановиться. 1- 2 раза в неделю это нормально. И тут главное не "приставать" к ним со своим сексом, тогда они сами будут приставать... Иначе сбежит на фиг... Фригидных или девушек со слабым либидо полно. Им хватает 1 раз в месяц!

Зина
#7

Можно сходить налево. Но только по тихому.

#8

Просто вы разные. Тут надо разговаривать и договариваться. Находить решение.
Мужчина не в состоянии догадываться, ему надо объяснить как вам нравится. Ну и, этот факт: очень редко бывает когда оба имеют тот же темперамент. Любящие люди подстраиваются под темперамент друг друга. На то мы и люди, чтобы учиться контролировать свои физические потребности.
А представьте себе такую ситуацию: жена родила и долгое время не может и не хочет. А муж не умеет контролировать свое либидо и начнет спрашивать индульгенцию на измену у "понимающих".

Гость
#9

Не знаю,я например раза 4 в день могу без напряга,мне 29 лет ,и девушку до финиша обязательно довести

Автор
#10
Гость

Перестать писать разводки😡

Это не развод.

Автор
#11
Гость

Вот знаете, с тем же вопросом сейчас сижу. Такое ощущение, что чем больше я лезу с сексом, тем меньше он старается. Сейчас вот удовлетворился и спать, а я сижу злая, как не знаю кто

А вы с ним говорили на эту тему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: