Гость
Статьи
Я в шоке

Я в шоке

Знакомы с ним почти полгода. Плетет мне всю дорогу, что настроен на серьезные отношения. Живет с мамой. Встречаемся у меня. Ни разу не были с ним нигде (то он устал и хочет сразу ко мне домой, то замерз, то еще что).
Вчера уговорила его зайти в ресторанчик. Я заказала себе "Цезарь" и бокал красного вина (думаю: не буду в первый раз его разводить на крутой ужин), а у него - губа-то не д*ра. Взял себе большой креветочный коктейль и минералку. Разницу в цене между его салатом и моим понимаете, да? От горячего отказался. Я тоже. Думаю, может, у него денег мало.
Поужинали. Подали счет. Он встал и пошел со словами: "У тебя денег хватит за мой салат тоже заплатить?" Я в шоке. Честно. И добавил: "Ну мы же не должны жить, как все те, кто "на разок встречаются, у нас все серьезно. А ты у меня же умница - самостоятельная..."
Сколько угодно говорите мне о том, что мы, женщины, за что боролись, на то напоролись, но мужчина не должен так себя вести! Не хочу его видеть больше. Скажите мне что-нибудь.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да и пошел он на*** тогда. Я понимаю бывают ситуации, когда партнëры хотя бы обговаривают кто платит, кому как удобнее в жизни. Но чтобы просто нагло встать со словами "Сама оплатишь", так ещё и за то, что он хавал – настоящий альфонс. Так ещё и говорит, мол, " Ты же умная, всё понимаешь, давай не будем как эти"... Делайте выводы

Паркоход
#2

Зато не паркоход, зато не машиносед, настоящий мужчина!!!

Гость
#3

Больше с ним не общайся. Это кошмар.

Гость
#4
Гость

Больше с ним не общайся. Это кошмар.

А как же чувства?

#5

Отправь его падальше!этт не мужчина!

Гость
#6

чел *** шли его ***. дело даже не в деньгах, это супер неуважительно

Юлия
#7

Как вас угораздило с таким связаться. Ужас какой. Он просто чморина

LEGo
#8

за что боролись, на то напоролись😂
рядом есть мужчина, но...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: