Гость
Статьи
Пристает дедок

Пристает дедок

Работаем в одном месте. Он слушает все разговоры , как то было лез, смотрит периодически ,знает что не замужем,не в отношениях. Откуда то знает адрес!!!! Уж я то молчу сижу не реагирую.неужели есть женщины моложе 40,которые дают ему секс? Явно ,что женится он не собирается) у него есть семья.либо он хочет понять почему я одна?))) Кому это надо. Как дать понять что он маразматик. В общем это конечно не 24/7, но он не против гулянок до сих пор я так поняла. К другим не лезет кто старше гораздо меня и семейный или к более дерзким девушкам с матами .ну я тоже не идеальна

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

А сколько лет "дедку"? Для вас и в 30 и в 40 и в 50 и в 60 это уже "дедок". Я такой ерундой, шаблонами не страдаю.

Гость
#2

Тут главное признать что он вам нравится а дальше как по маслу пойдет.

Гость
#3

Сколько лет дедку?

Гость
#4

Вообще мужчинам старше 23-х не рекомендуется лезть к девушкам, потому что таких мужчин уже можно отнести к дедам. В крайнем случае ищите 50-летних женщин, вероятность того, что вы их заинтересуете, хоть и крайне мала, но все же есть. Если же у кого-то в более раннем возрасте никогда не было отношений и он все еще девственник, это не может служить в качестве оправдания. У вас было достаточно времени, о чем вы думали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: