Гость
Статьи
Магия дальнобойщика

Магия дальнобойщика

д.21

Доброго времени суток, форумчане! и форумчанки! Нравится парень - мо ровесник. Он не раз говорил (вернее, писал, тюбик дурацкий), что я ему нравлюсь. Общаемся, но наше общение складывается из взаимного пересыла мемов и смешных видео. Виделись с ним пару раз, хорошо проводили время, смеялись, он говорил, что я классная, со мной хорошо.

Но (!) дело в том, что незаметно или заметно для себя я к ему сильно привязалась. Постоянно думаю о нём (плюс-минус уже как год). Жду от него сообщений и предложений встретиться. Каждый день живу в надежде, что вот-вот напишет и позовёт погуляться. Но нет. Уже 8 месяцев живу в пустой/отчаянной надежде на встречу.

Без секса и интима. А привязалась. С парнями раньше легко расставалась. Несмотря на роматическую, интимную связи. А тут. Приворот или мудачество?

пс: сама писала, пишу, гулять звала - опрокидывал, работает много. подскажите, как разбить сердце этому ***????? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Невозможно разбить сердце тому, кому на вас пох)). У вас не общение, а черт знает что). Пересылка мемов и видео, мама дорогая))

сосиска
#2

если приворот нужен, могу дать контакты, приворот делает,снимает итд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: