Гость
Статьи
По какой причине …

По какой причине мужчина?

в свои тридцать пять лет еще не начинал с девушками

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

У него оберег)

Гость
#2

Я например толстый - это сразу отпугивает от интима. Наверное, если человек при этом богат или очень интересен, это решает вопрос, но у меня этих козырей нет.

гость
#3

комплексы. может маленький у него или мало зарабатывает, нет своей квартиры.

Гость
#4

Тебе покуй на это должно быть сестра, смотри в свои труселя

Гость
#5

Банально не с кем.
Не интересен девушкам, которые ему нравятся.

Гость
#6

наверное комплексы или не привлекателен внешне. либо живет затворником.

Гость
#7
гость

комплексы. может маленький у него или мало зарабатывает, нет своей квартиры.

квартира и заработок тут не причем в молодости ее у многих нет и сношаются где только можно и нельзя.

Гость
#8

он обсос мамкин

#9

Бережет себя для оргии

гость
#10
Гость

квартира и заработок тут не причем в молодости ее у многих нет и сношаются где только можно и нельзя.

да ладно. какая девушка на такого согласится? притом у молодой выбор то огромный

Гость
#11

Везучий, наверное... Хорошо ему. Сидит дома, ни на кого не батрачит, никто над ним не издевается. никто не отнимает ресурсы, никто не бьёт... никто его не морит голодом...

#12
Гость

Везучий, наверное... Хорошо ему. Сидит дома, ни на кого не батрачит, никто над ним не издевается. никто не отнимает ресурсы, никто не бьёт... никто его не морит голодом...

☺️☺️☺️

#13

Например он весь в работе и ему пофиг на баб.

Гость
#14
Гость

Я например толстый - это сразу отпугивает от интима. Наверное, если человек при этом богат или очень интересен, это решает вопрос, но у меня этих козырей нет.

Обожаю толстых. Полные мужики моя слабость. Даже муж меня вычислил.Недавно в магазине засмотрелась на огромного, а муж меня взял за ручку и увёл со словами:Опять запала на огромного?.Так стыдно. Я же ему не рассказывала о своих пристрастиях...

Гость
#15

Свали с форума

#16

Максим Андреевич?

Гость
#17

Скорее всего, не прокачан у него навык общения с противоположным полом. Может, когда-то было неудачное общение с девушкой, после чего он закрылся, замкнулся в себе.
Чем тоньше натура у человека, чем глубже он способен чувствовать, тем сложнее ему открыться и подпустить к себе кого-то.

Гость
#18

Вариантов может быть миллион. Сейчас бабы в хлам неадекватные. все прЫнцессы-каралевны, все достойные самого лучшего и на меньшее не согласные. У обычного парня шансов ноль, только красавцы и богатые имеют шанс

Гость
#19

Появились первые залысины?
@
А ПЕРВОГО СЕКСА ВСЁ ЕЩЁ НЕБЫЛО!

Гость
#20

Закомплексован - с прыщами, маленького роста, заикается и т д
Некогда-карьерист, спортсмен, музыкант, в командировках.
Романтик-ждёт единственную, нежную, свою.
Трамвирован-первой любовью, изменой и т д
Маменькин сынок-властная мать, боится её больше всего на свете

Шопоголик
#21

Ну по мимо девушек , есть много другого, например - хобби, работа, отдых. Я вот за собой замечаю , что я думаю об отношениях когда ничем не занят и мне скучно, ну или когда реально уже все претит и хочется окунутся в неизведанное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: