Гость
Статьи
Общение. Уже почти 5 …

Общение. Уже почти 5 дней его нет в сети

Общались с молодым человеком. Потом встретились всё было хорошо. Провели хорошую ночь вместе. На следующий день он писал, всё было норм. Но уже почти 5 дней его нет в сети. Получается воспользовался? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

получается непонравилась

Гость
#2

Если даже не был в сети, а не просто вам не пишет/не отвечает, может случилось что.

#3

Может занят,то что зарядился от секса, а у вас разыгралось воображение

Гость
#4

Ишите другого с кем провести ночь

#5

Может он умер ?

#6

Может в СИЗО, или на СВО, или в больнице

Гость
#7

а ты сексом не хотела заниматься?

#8
Вау🐈

Может в СИЗО, или на СВО, или в больнице

Хочу себе тоже такого нежного кота 😤💔

Гость
#9

Ну не ипите себе мозги. Рассудите ситуацию в свою пользу а не в его. Вот задайте себе вопрос"мне понравилось или нет?" Если "да" то мысленно скажите "спасибо, не плохо. А нет в сети значит мне нужно что-то другое. Не надо мне мозги ***." А не понравилось тогда спасибо ему что избавил от себя сам" что сразу ставите себя в позицию вещи. Научитесь и сами пользоваться . Обьявится, не ипитесь вы с ним

Гость
#10
Гость

Ну не ипите себе мозги. Рассудите ситуацию в свою пользу а не в его. Вот задайте себе вопрос"мне понравилось или нет?" Если "да" то мысленно скажите "спасибо, не плохо. А нет в сети значит мне нужно что-то другое. Не надо мне мозги ***." А не понравилось тогда спасибо ему что избавил от себя сам" что сразу ставите себя в позицию вещи. Научитесь и сами пользоваться . Обьявится, не ипитесь вы с ним

Мужику надо, понравились задолбает Вас смс, мессенджерами и звонками. Нп будет никаких пауз в общении. Просто вы ему не нравитесь.

Гость
#11
Гость

Если даже не был в сети, а не просто вам не пишет/не отвечает, может случилось что.

Да. Например не нравится. Вот это беда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: