Гость
Статьи
Общение в сети

Общение в сети

Добрый вечер, ситуация такая. Познакомилась с парнем в приложении для знакомств, завязалось общение. И вроде бы мне было интересно, я даже ждала, когда же он мне снова напишет, а ведь не прошло и 5 дней. Но были моменты, которые меня смущали. Он просил прислать фотки в купальнике, потом и вовсе в лоб спросил, девственница ли я. Меня это расстраивало, так как все это было похоже на то, что он не особо заинтересован мной как человеком, личностью. Также он предложил встретиться лично. Еще в первый день знакомства. Ну, ощущая двоякие чувства, я написала позже, что не вижу смысла видеться в жизни, так как считаю, что и так видно, что мы слишком разные. Он удивился, видимо, этому и написал "разные? Я думал наоборот". Сказал, что не будет настаивать, если мне не интересно. Я ответила на это "Спасибо". А он потом написал "нормально же общались...". Мне было неловко, и жаль, но на тот момент я была уверена, что он не особо заинтересован, и поэтому будет не расстроен моими сбщ. Но видимо, я ошиблась. Прошло уже несколько дней, и я понимаю, что скучаю по общению. Стоит ли что-то пытаться вернуть назад, или он уже все отпустил и было бы глупо ему написывать? Я хотела бы даже просто извиниться за то,что даже не объяснила, что именно меня не устроило. #общение

5 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Не люблю сайты знакомств . Мне попадались такие же , так ещё и с вопросами и предложениями покруче ! Любой адекватный парень , если вы действительно ему интересны , никогда не начнёт в первую пору знакомства просить фото купальника и задавать пикантные вопросы . Ваш товарищ , таким как вы , пишет десятками . Под своим «нормально же общались», подразумевал нежеланием быть слитым , авось Вас в конце концов разведут . Был такой один у меня , категорически отказалась обсуждать интимную жизнь , сказал что понял , думал , щас научи присядет и спросит ещё раз , итог - послала на три весёлые буквы

Мужло
#2

Забейте. Умер так умер. Пока вы разбирались в себе человек спасся. А то так всю жизнь бы ему мозг компостировали .

Мужло
#3
Ева

Не люблю сайты знакомств . Мне попадались такие же , так ещё и с вопросами и предложениями покруче ! Любой адекватный парень , если вы действительно ему интересны , никогда не начнёт в первую пору знакомства просить фото купальника и задавать пикантные вопросы . Ваш товарищ , таким как вы , пишет десятками . Под своим «нормально же общались», подразумевал нежеланием быть слитым , авось Вас в конце концов разведут . Был такой один у меня , категорически отказалась обсуждать интимную жизнь , сказал что понял , думал , щас научи присядет и спросит ещё раз , итог - послала на три весёлые буквы

Вот ! Нельзя мужчинам сидеть на СЗ ! Зачем тешить своим вниманием женщин ? Вот будут голодные до мужского внимания - сразу как человеки себя вести начну. Но увы и ах, аленякам не объяснить что на СЗ делать нечего . Там одни хороводы .

Гость
#4

Мне кажется таких как вы у него много)
Цените себя, и идите дальше.
Займитесь каким нибудь делом, и забудете его)

#5

Если парень задаёт интимные вопросы типа девственница ли, сколько парней было и тд, сразу сливайте. Так как сразу понятно, что ему нужно только тело, а не личность и к тому же он абсолютно не воспитан. Приличный и воспитанный парень никогда вам таких вопросов не задаст ни только при знакомстве, а даже в отношениях. Может спросить просто почему с бывшими рассталась, сколько были самые долгие отношения, была ли замужем, но не про количество парней и какие-то интимные нюансы точно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: