Гость
Статьи
Общение с парнем в …

Общение с парнем в соц. сети

Добрый день.
Решила поделиться своей ситуацией - не вижу выхода из неё самостоятельно.
Общаемся с парнем в соц. сети. Мы не встречаемся. С ним интересно общаться, но в последнее время я заметила некую странность - если раньше он мог написать сам (проявить инициативу - привет там написать и все в таком духе) примерно раз в три дня, может, чуть больше, то теперь он сам первый не пишет. Может показаться, что проблема пустяковая, но меня это волнует. Я раньше не сильно этого замечала, и почти все время писала первая. А потом посмотрела, сколько он времени не будет проявлять инициативу - и неделя, и полторы - он молчит (было не один раз) - я потом сама писала, получается, все общение на себе вытягивала.
С ним интересно общаться, он всегда ответит на мой вопрос - не игнорирует. Но я хочу именно взаимного интереса к общению, а не одностороннего. Я знаю, что он много времени в сети проводит, и лишнее время пообщаться у него есть.
У меня складывается впечатление, что ему либо заняться больше нечем, когда он со мной общается, либо заинтересованности нет, либо он так просто развлекается.
Мне не хочется особо навязываться, когда не нужна. Спрашивала его о том, нужно ли ему это общение - он просто говорит, что ему приятно со мной общаться, а об остальном молчит (я на большее и не рассчитываю). Про то, что мне неприятно, когда есть такие долгие "молчания", я ему говорила. Я скучаю по нему, как по собеседнику, но навязываться и унижаться я не хочу, да и не думаю, что должна это делать.
Просто не хочется быть ненужной там. А что делать, не знаю.
Надеюсь на ваши советы. Прошу отнестись к моей проблеме с пониманием, для меня это важно.

Марья
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

клиенты из психушки пишут. что будет дальше

Золушка без туфельки
#2

Найдите в реале кого-нибудь и постепенно эта зависимость пройдёт.. А ему видимо не очень важно как часто вы общаетесь, и без вас хватает девушек и разговоров..

Гость
#3
Гость

клиенты из психушки пишут. что будет дальше

+1

Гость
#5

вы ему неинтересны. перестаньте писать, пройдет 2 недели, а потом и месяц, и он не напишет. ну нужно смириться. это дело привычки ваши разговоры и то какой он "интересный" собеседник. не унижайтесь. а напишет первый - так ответьте первый раз тоже вежливо и холодно как и он.

Гость
#6

По-моему, ситуация очевидна. Автор, Вы же это сами понимаете. Не хотите быть ненужной - не будьте. Тем более, Вам он не особо-то и нужен.

Гость
#7
Гость

+1

точно!!!

Гость
#8

Могут быть две причины, по которым он не пишет вам первым:
1. Не хочет давать надежду на большее.
2. Это ОН для вас интересный собеседник, а не вы для него. То есть как собеседница вы слабее его (по глубине понимания, по знаниям, по чувству юмора), а как в женщине он не заинтересован.

Rocker
#9

Ненавижу соц.сети,сплошное лицемерие.Достали дежурные комментарии типа "Отпад","Какая красота,крутотень","мило,прекрасно" и так далее.На деле всё шелуха и лицемерие.Пример: 2000 тыс подписчиков и всего 70 "лайков" и два комментария из представленных выше.Невольно хочется задать вопрос - а что остальные 1930 -ть человек там делают? И кто они вообще такие? Друзья? - нет,пустые цифры в графе "подписчик"

mmm123243463
#10
Золушка без туфельки

Найдите в реале кого-нибудь и постепенно эта зависимость пройдёт.. А ему видимо не очень важно как часто вы общаетесь, и без вас хватает девушек и разговоров..

Принцесса? :-) Где туфельку потеряла :-)

Гость
#11
Гость

клиенты из психушки пишут. что будет дальше

это админ-шизофреник пишет, Михаил Юрьевич его зовут

Гость
#12

Да общайтесь как общаетесь.
Я так тоже общаюсь, уже привыкла. Когда долго не пишет, очень скучаю. Ну а что поделать?

Злата
#13

А он тебя лайкал?

Ната
#14
Гость

Да общайтесь как общаетесь.Я так тоже общаюсь, уже привыкла. Когда долго не пишет, очень скучаю. Ну а что поделать?

+++
Я вот тоже, так нравится парень..из другого города..сейчас 7 месяцев общения..и он уезжает из страны,так тоскливо мне..Это чистая правда, что уезжает.. А раньше ведь хотел встретиться.а сейчас ни намека...
И вот такой момент, заметила, что наше общение немного затухать стало, а у меня аж слезы...но все равно каждый день общаемся...

Горько мне было в один момент, совершенно недавно НЕВЕРОЯТНЫЙ СЛУЧАЙ приключился...В той группе, в которой мы познакомились..увидела в разделе "Знакомства", их там очень много..одно совершенно обычное "Познакомлюсь для прогулок" с фейковой стр. написано..и почему-то я подумала на него..а ведь после знакомства с ним туда ни разу не заходила...
Пишу с липовой страницы на эту липовую..Типа "давай знакомится" ...И тут фото скинул свое...Это оказался ОН!!!!!
Такое совпадение....

Мне было так больно..
почему он с той с этой первой фейковой не знакомился, где он со мной??
эх..

Ната
#15

Он очень замечательный парень..в жизни таких нет..
Необычный..и даже странности его полюбила.
А он и уезжает..пускай его мечта.
Но вот новая липовая страница..в которой он сидит не более 10 минут..но периодически...меня очень расстроила

Ната
#16

А ведь были его признания. "Я тебя люблю, тебе все доверяю..и пускай ты пока всего лишь интернетный друг.." Это было каких -то 10 дней назад.

Я так боюсь если он вернется из другой страны, то он забудет меня..а это через 1,5 месяца случится

Ната
#17

Я ему не призналась, что я нашла его..и не буду..Надеюсь, я правильно делаю.

Гость
#18

у детей каникулы......бл....и ведь только начались.....................

Гость
#19

трахни ево

Гостья
#20

Он не заинтересован. Беспокоится следует только о тех, с кем встречалась в реале, а тут не о чем. Забудь и не пиши ему. Тебе нужен реальный парень, а не какой то там собеседник

Ассоль.
#21

Попробуйте перевести общение в другую сторону.Обменяйтесь телефонами,но сами не звоните.Если вы ему будете нужны,то он позвонит в заранее оговоренные сроки.Если нет,то делайте выводы.

з
#22
mmm123243463

Принцесса? :-) Где туфельку потеряла :-)

Золушка без туфельки
#23
mmm123243463

Принцесса? :-) Где туфельку потеряла :-)

На балу обронила, да так и не вернули еще) принц в пути видимо)

mmm
#24
Золушка без туфельки

На балу обронила, да так и не вернули еще) принц в пути видимо)

Черненькое с оранжевым ? Не ? :-)

Гость
#25

Автор, очень знакомая ситуация. У вас привязанность к общению с ним. Так бывает когда долго общаешься с противоположным полом без встреч. У меня так было много раз. Да, общение затухает со временем, если нет продолжения в реале. Хотя бы общения в реале. Ему просто было скучно - вот и он и общается с вами. Воспринимайте это как должное и ищите еще собеседников. И старайтесь больше в реале общаться, чем в сети. Или сократите интенсивность общения. Когда общаешься по многу каждый день - интерес быстрее пропадает.

лерусик
#26

Был тоже такой опыт... Писала парню всегда первая, общались полгода , тут он решился и назначил встречу, теперь уже год вместе) признался, что просто очень стеснялся писать первым! Хотя на вопросы мои всегда охотно отвечал... Может и ваш такой же?

Гость
#27

Куда мир катится(((

Золушка без туфельки
#28
mmm

Черненькое с оранжевым ? Не ? :-)

Нет) видимо ещё одна принцесса потеряла)

Гость
#29

Парни такие парни, первые не пишут)
Если Вам интересно с ним общение, так почему бы не написать первой.

Гость
#30
Гость

Парни такие парни, первые не пишут) Если Вам интересно с ним общение, так почему бы не написать первой.

если парень заинтересован он будет и писать и звонить и просить встречи в реале. если вся инициатива исходит от нее - она ему не нужна

фея
#31

Вы ему не нужны у нее другая , дурит вас а вы уши развесили и ждете пока он вам напишет смешно ,вы просто *****

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: