Гость
Статьи
Кого вы предпочтете - …

Кого вы предпочтете - машиносида или паркохода?

Обеспечун вне конкуренции, понятно дело. А если выбирать - кто лучше машиносид или паркоход?

Опрос
кто лучше
Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

по моим наблюдениям - паркоход чаще всего является нищеходом, а машиносид - пополамщиком.

Гость
#2
Гость

по моим наблюдениям - паркоход чаще всего является нищеходом, а машиносид - пополамщиком.

А с людьми Вы не общаетесь ?)))

Гость
#3

Это на каком языке?

Разводка
#4
Гость

Это на каком языке?

Вуманском

Гость
#5

в машине точно кататься вместе не надо - полезет 100%

#6
Гость

по моим наблюдениям - паркоход чаще всего является нищеходом, а машиносид - пополамщиком.

А есть ещё кафеходы,любители покормить чаек-тарелочниц)))

Гость
#7

Любой вариант лучше чем баба тарелочница

Гость
#8
СОЛИСТ

А есть ещё кафеходы,любители покормить чаек-тарелочниц)))

что будет, если скрестить тарелочницу с паркоходом?

Гость
#9
Гость

Любой вариант лучше чем баба тарелочница

как ты считаешь, при каком раскладе тарелочница может раскинуть рогатку или взять на клык у нищехода?

Гость
#10

Лучше конечно машиносид,с ним еще есть надежда на то,что он не жмот,можно понаблюдать,но паркоход это диагноз

Гость
#11
Гость

в машине точно кататься вместе не надо - полезет 100%

паркоходы и машиносиды голодные до секса, они лезут в трусы сразу после приветствия
но дают им редко, поэтому они страдают недержанием и простатитом

Гость
#12
Гость

А с людьми Вы не общаетесь ?)))

я больше 10 лет замужем, тему создала для подрастающего поколения
замуж вышла за обеспечуна, но раньше их было гораздо больше

#13
Гость

что будет, если скрестить тарелочницу с паркоходом?

Секс будет😂😂😂

Гость
#14
Гость

Лучше конечно машиносид,с ним еще есть надежда на то,что он не жмот,можно понаблюдать,но паркоход это диагноз

согласна, лет 20 назад машиносид вообще мог оказаться обеспечуном.
как сейчас - не знаю, вот создала тему поинтересоваться трендами

Гость
#15
СОЛИСТ

Секс будет😂😂😂

при каких условиях паркоход завалит тарелочницу?

Август
#16
Гость

как ты считаешь, при каком раскладе тарелочница может раскинуть рогатку или взять на клык у нищехода?

Тарелочница не пери каком раскладе это сделать не может. Это кадавр не удовлетворенный желудочно, а не вагинально.

Гость
#17

дай совет подрастающему паркоходу, как опытный паркоход

Гость
#18
Август

Тарелочница не пери каком раскладе это сделать не может. Это кадавр не удовлетворенный желудочно, а не вагинально.

ты мозгами пораскинь, или ты дурак совсем.
если тарелочнице назначат два свидания за день: на первом она поест с обеспечуном, а дальше двинет на свидание с паркоходом,
как ты считаешь, у паркохода будет шанс отдрючить сытую тарелочницу?

Гость
#19
Гость

ты мозгами пораскинь, или ты дурак совсем.
если тарелочнице назначат два свидания за день: на первом она поест с обеспечуном, а дальше двинет на свидание с паркоходом,
как ты считаешь, у паркохода будет шанс отдрючить сытую тарелочницу?

а зачем ей вообще с паркоходом куда-то идти, при слове парк он сразу в чс пойдет

Август
#20
Гость

ты мозгами пораскинь, или ты дурак совсем.
если тарелочнице назначат два свидания за день: на первом она поест с обеспечуном, а дальше двинет на свидание с паркоходом,
как ты считаешь, у паркохода будет шанс отдрючить сытую тарелочницу?

Тарелочницы не только не могут сами заработать на пирожок, они гараздо более ленивы, они и на первое то свидание не всегда доходят

Гость
#21
Гость

при каких условиях паркоход завалит тарелочницу?

ойй, ну если по ушам проедет красиво, пообещает много чего на втором свидании, если первое будет в парке, но с дypaми сейчас так же как с обеспечунами - вымирают

Гость
#22
Гость

а зачем ей вообще с паркоходом куда-то идти, при слове парк он сразу в чс пойдет

то есть в живой природе паркоход и тарелочница не смогут встретиться?

Гость
#23

Лучше всего с долбоебами не общаться.
Примитивные вещи пишут.Если человек ходит в постоянно в парк или сидит в машине он *** простите за мой прямой язык.

Гость
#24
Август

Тарелочницы не только не могут сами заработать на пирожок, они гараздо более ленивы, они и на первое то свидание не всегда доходят

тогда это не тарелочница, если она не ходи на свидание с обеспечуном
ясно, ты совсем невменяемый.

Гость
#25
Гость

то есть в живой природе паркоход и тарелочница не смогут встретиться?

паркоход может встретиться только с той, кого кормят родители и то, если она зарегистрировалась на сайте день назад и экспериментирует

Гость
#26
Гость

ойй, ну если по ушам проедет красиво, пообещает много чего на втором свидании, если первое будет в парке, но с дypaми сейчас так же как с обеспечунами - вымирают

интересная версия

Август
#27
Гость

тогда это не тарелочница, если она не ходи на свидание с обеспечуном
ясно, ты совсем невменяемый.

Она хочет, но не всегда успевает во время или вообще не всегда себя осознает

Гость
#28
Гость

Лучше всего с долбоебами не общаться.
Примитивные вещи пишут.Если человек ходит в постоянно в парк или сидит в машине он *** простите за мой прямой язык.

чтобы молодой девушке понять это, ей нужно иметь опыт общения с паркоходом, нищеходом и машиносидом

Гость
#29
Август

Она хочет, но не всегда успевает во время или вообще не всегда себя осознает

ну это все равно что сказать, что паркоход в несознанке водит тарелочниц в кафе, но при этом является паркоходом

Гость
#30
Гость

паркоход может встретиться только с той, кого кормят родители и то, если она зарегистрировалась на сайте день назад и экспериментирует

все мы когда-то открывали для себя неведомый мир паркоходов, машиносидов и нищеходов.
есть еще отдельная личность - эко-турист. тот на свидание ходит с пледом и туесочками с едой.
нужно просвещать молодежь, я считаю.

Август
#31
Гость

ну это все равно что сказать, что паркоход в несознанке водит тарелочниц в кафе, но при этом является паркоходом

И это абсолютная истина про всех, кто водит тарелочниц в кафе, это происходит от помутнения сознания

Гость
#32
Август

И это абсолютная истина про всех, кто водит тарелочниц в кафе, это происходит от помутнения сознания

нет, ты крепко ошибаешься.
ты совсем не используешь мозги.
если обеспечун стал паркоходом - это и был латентный паркоход.
это как стать педерастом.
можно долго дрючить баб, но мечтать об очке товарища.

Август
#33
Гость

нет, ты крепко ошибаешься.
ты совсем не используешь мозги.
если обеспечун стал паркоходом - это и был латентный паркоход.
это как стать педерастом.
можно долго дрючить баб, но мечтать об очке товарища.

От этого выворачивает даже если представить, слава богу такого не бывает, *** обеспечун никогда не станет паркоходом, дебилизьм это до смерти

Гость
#34
Август

От этого выворачивает даже если представить, слава богу такого не бывает, *** обеспечун никогда не станет паркоходом, дебилизьм это до смерти

ты сам себе противоречишь.
ты выше писал, что обеспечун не ведает что творит.
но обеспечун родился обеспечуном
как и паркоход - паркоходом

Гость
#35
СОЛИСТ

А есть ещё кафеходы,любители покормить чаек-тарелочниц)))

Пусточай

Гость
#36

Паркоход, конечно же. Я люблю гулять пешком, минимум, по 10 км прохожу.

Гость
#37
Гость

Пусточай

Пусточай это начинающий пополамщик

Гость
#38
Гость

Паркоход, конечно же. Я люблю гулять пешком, минимум, по 10 км прохожу.

В минус 30 ты тоже по 10км проходишь?

Гость
#39
Гость

как ты считаешь, при каком раскладе тарелочница может раскинуть рогатку или взять на клык у нищехода?

Такое нередко бывает, особенно если тот "нищеход" более-менее хорош собой:))), поскольку после многочисленных обломов (а их бывает много у любой тарелочницы) они неизбежно "снижают планку":))

Гость
#40
Гость

Такое нередко бывает, особенно если тот "нищеход" более-менее хорош собой:))), поскольку после многочисленных обломов (а их бывает много у любой тарелочницы) они неизбежно "снижают планку":))

Кстати, тут зря обидели нищеходов в головании
нищеход - это не пополамщик, не паркоход, не машиносид
нищеход - этой просто нищий мужик

Гость
#41

нищеход не хитрый и коварный, как машиносид, паркоход и пополамщик.
ему нечего дать даме, кроме своего пениса, но он совершенно не злобен
поэтому у нищехода секс бывает куда чаще, чем у паркохода, машиносида и пополамщика

Гость
#42
Гость

Такое нередко бывает, особенно если тот "нищеход" более-менее хорош собой:))), поскольку после многочисленных обломов (а их бывает много у любой тарелочницы) они неизбежно "снижают планку":))

тарелочницы очень схожи с паркоходами, машиносидами и пополамщиками.
Каждый из этой шайки хочет побольше урвать, ничего не потратив.
Как ты думаешь, каждая тарелочница в итоге выходит замуж за паркохода и машиносида?
Вот бы поместить тарелочницу, паркохода, машиносида и пополамщика в лабораторные условия и дать им возможность безудержно размножаться.
можно вывести новый подвид хомосапиенса.

Гость
#43
Гость

нищеход не хитрый и коварный, как машиносид, паркоход и пополамщик.
ему нечего дать даме, кроме своего пениса, но он совершенно не злобен
поэтому у нищехода секс бывает куда чаще, чем у паркохода, машиносида и пополамщика

Похоже, вы провели интересное исследование!:))) Думаю, вам нужно систематизировать свои наблюдения и опубликовать их здесь отдельной статьёй...

Гвоздь
#44

Рестоедкам выбор ывечно сидеть на форумах и СЗ и ждать рестокормца.

Гвоздь
#45
Гость

я больше 10 лет замужем, тему создала для подрастающего поколения
замуж вышла за обеспечуна, но раньше их было гораздо больше

умнеют мужики, не хотят бесполезный груз таскать.

Гость
#46
Гость

тарелочницы очень схожи с паркоходами, машиносидами и пополамщиками.
Каждый из этой шайки хочет побольше урвать, ничего не потратив.
Как ты думаешь, каждая тарелочница в итоге выходит замуж за паркохода и машиносида?
Вот бы поместить тарелочницу, паркохода, машиносида и пополамщика в лабораторные условия и дать им возможность безудержно размножаться.
можно вывести новый подвид хомосапиенса.

Думаю, что очень часто так и происходит! Во всяком случае, мне известны немало таких пар (если, вообще, не большинство:))...
Мне кажется, что к совокупности описанных вами типажей относится бОльшая часть населения, причем не только нашей страны, но и всего мира (разумеется, со своими нюансами). Как вы сказали, "побольше урвать, ничего не потратив" - это понятная человеческая позиция, и, на мой взгляд, осуждать таких людей - сродни лицемерию, ибо так поступают, в разных ситуациях, практически все.....

Гость
#47
Гость

по моим наблюдениям - паркоход чаще всего является нищеходом, а машиносид - пополамщиком.

О!девушка сделала тему по моему новоиспеченному термину МАШИНОСИД !КРУТО !

I
#48

Вообще-то, сами женщины инициаторы решений, тем более заранее: где ходить, где просиживать... и т.д., либо не ходить и не просиживать. Что сами решают - то и получают.
А если не решаете, то мужчины - не угадыватели и не предсказатели... поскольку абсолютно любая их инициатива попадает под обвинение женщин.
Вот что решаете - то и обвиняйте.

Гость
#49

Если нет обеспечуна то лучше одной, чем с кем то из вышеперечисленных. Смысл попусту время тратить. Плохо я и сама могу

Гость
#50
Гость

согласна, лет 20 назад машиносид вообще мог оказаться обеспечуном.
как сейчас - не знаю, вот создала тему поинтересоваться трендами

Золотые Ваши слова !20 лет назад 90%машиносидов были спонсорами ,а уж жопицца на кофе было вообще дурным тоном

Предыдущая тема