Гость
Статьи
Есть симпатия?

Есть симпатия?

Работаю с недавнего времени в новой компании. Есть мужчина, который изредка покупает материалы, пару раз ловила его взгляд на себе, улыбался, но не пытался завести разговор. Сегодня пришел в офис за покупкой и я ошиблась с заказом, принося извинения проговорилась "не бейте меня", на что услышала ответ "вас нельзя и пальцем тронуть, только погладить", и отвлекшись на составление заказа почувствовала его прикосновение к своей руке, он аккуратно провел по моей коже. Я засмущалась и как он ушел-вышла на перекур, он стоял еще на улице, и увидев меня подошел и попытался завести разговор, предложила записать мой номер, под предлогом, что можете звонить мне напрямую для дальнейших покупок. Мужчина вызывает у меня симпатию, но я думаю, может я придумала себе, что он неравнодушен ко мне. Как вы считаете, есть ли симпатия с его стороны? Мне не хватает смелости сделать первый шаг. #симпатия

Inna_inna99
7 ответов
Последний — Перейти
Разводка
#1

Разводка

Ева
#2

Симпатия точно есть , но и мужики бывают разные , точнее , любитель пофлиртовать . Надеюсь , вы его действительно заинтересовали :)

Гость
#3

Что вы понимаете под словом "симпатия"? Пока этот мужчина явно хочет вас ахнуть

Гость
#4

Что вы так серьёзно ко всему относитесь? Неудивительно, что на меня постоянно говорят, что я со всеми заигрываю. А я вообще ни с кем заигрываю, я просто человек добрый и весёлый. Мне нравится улыбаться людям, нравится разговаривать с ними, шутить, ласково к руке прикоснуться в знак внимания, не более. Я просто такой человек. Мне ни один мужик не нужен из тех, с кем я щебечу, но все считают иначе. А я не понимаю как и главное зачем сдерживать своё хорошее настроение и доброе отношение к людям, если тебе хочется просто поднять настроение кому-то, чтобы человек улыбнулся.
Девчонки, вот неужели у вас всё так печально, что вы в каждом взгляде, в каждой улыбке пытаетесь увидеть лУбоФь к вам зарождающуюся🤦‍♀️... Вот честно, такая тупость....

Чупачупс
#5
Гость

Что вы так серьёзно ко всему относитесь? Неудивительно, что на меня постоянно говорят, что я со всеми заигрываю. А я вообще ни с кем заигрываю, я просто человек добрый и весёлый. Мне нравится улыбаться людям, нравится разговаривать с ними, шутить, ласково к руке прикоснуться в знак внимания, не более. Я просто такой человек. Мне ни один мужик не нужен из тех, с кем я щебечу, но все считают иначе. А я не понимаю как и главное зачем сдерживать своё хорошее настроение и доброе отношение к людям, если тебе хочется просто поднять настроение кому-то, чтобы человек улыбнулся.
Девчонки, вот неужели у вас всё так печально, что вы в каждом взгляде, в каждой улыбке пытаетесь увидеть лУбоФь к вам зарождающуюся🤦‍♀️... Вот честно, такая тупость....

Такая же ерунда

Чупачупс
#6
Гость

Что вы так серьёзно ко всему относитесь? Неудивительно, что на меня постоянно говорят, что я со всеми заигрываю. А я вообще ни с кем заигрываю, я просто человек добрый и весёлый. Мне нравится улыбаться людям, нравится разговаривать с ними, шутить, ласково к руке прикоснуться в знак внимания, не более. Я просто такой человек. Мне ни один мужик не нужен из тех, с кем я щебечу, но все считают иначе. А я не понимаю как и главное зачем сдерживать своё хорошее настроение и доброе отношение к людям, если тебе хочется просто поднять настроение кому-то, чтобы человек улыбнулся.
Девчонки, вот неужели у вас всё так печально, что вы в каждом взгляде, в каждой улыбке пытаетесь увидеть лУбоФь к вам зарождающуюся🤦‍♀️... Вот честно, такая тупость....

Не в каждом взгляде, а только в том, кто нравиться

Гость
#7

Может симпатия и есть, вы и так сделали шаги: пофлиртовали, сами дали номер телефона, хватит пока. Скорее всего женат, нужен такой? Но вот вы же курите? Мне не нравятся курящие, дым, запах не переношу, женщин курящих не понимаю, в юности с девчонками пробовали, ой, как мне не понравилось. Мне кажется, сейчас женщин больше курящих, у нас на работе 1-2 курящих мужчины и стайка курящих женщин,причем им 40-50 лет. Извините, курящие, за моё мнение, бросайте ради здоровья, да и дорого очень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: