Гость
Статьи
Парень не пишет уже 5 …

Парень не пишет уже 5 дней, стоит заблокировать?

Познакомилась с парнем больше недели назад, было интенсивное и милое общение, писал каждый день. Но он неожиданно перестал писать, 5 дней уже прошло. В сети практически каждый час, а мне хотя бы "привет" написать не может. Возможно он хочет чтобы я за ним побегала или это такой тип манипуляции?
Я такой человек, что со мной такие штуки не работают, пусть попробуй поигнорить 3 дня, сразу в ЧС. Я и так дала ему шанс (просто парень такой классный, красивый, адекватный) терплю целых 5 дней, больше недели точно ждать не буду. Стоит его заблокировать?

Танечка Хеметова
17 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

Ну так напишите сами,если игнор то и всё на этом.

ФИО
#2

может он заболел
пиши ему скорей
и пришли апельсинов

Гость
#3

Да не то что бы блокировать, а просто не писать, и внутри для себя решить и утвердиться точно, что даже если и напишет, то с ним ничего не может быть, не единого шанса. Всё, считай не было искры с его стороны, не зацепила его ты. Хотел бы тебя, быть с тобой, телефон бы тебе обрывал. Я так замуж вышла, только за того, кто решительно добивался, его ничего не смущало, сам шел всегда на встречу первым, ездил за мной, ждал, писал, звонил.
Оставь, не блочь, если заблочишь, значит типа ты обиделась, и он вообще имел какое то значение для тебя, а надо показать, что тебе безразлично, ну нупишет, ответишь что нибудь наотъе.., и всё, типа не очень то и ждала.

Гость
#4

Так а в чем смысл блокировки 🤔....он и так не пишет. Может он того и ждёт. Просто забудь забей и всё,где гордость твоя?

ФИО
#5

да будь гордой и одинокой старой девой
кошки твоё все

Василиса
#6

Чс показывает твоё неравнодушие.
Забей. Не заходи на страницу. Напишет, удали и все, не читая.

#7

Не, просто надо заняться своей жизнью и всё. Вот зачем даете себя зацепить этим. Пусть он не будет уверен, что вы вообще заметили его исчезновение

#8

Ему жена запретила общаться с тобой))

Гость
#9

А почему он должен те писать?
Ты ж ему нихто

Гость
#10

Дура вы

Гость
#11

Зачем терпеть либо блокировать? оО
Займитесь собой, а когда он вам напишет через 10-15 дней, ответьте не сразу и о том, какие у вас успехи) Удачи...

Гость
#12

С вами попереписывался, надоело, сейчас с другими переписывается. Он и не в курсе вашей теории о манипуляции и вашей уязвленной гордости.

Гость
#13

Да пусть лесом идет. Ваш вам сам будет написывать всегда.

Гость
#14

Вы серьезно?
5 дней!!!!

Гость
#15

Пусть в друзьях сидит. Зачем блокировать? Он может вас за приятную собеседницу держит, поболтали и ладно. Дальше не навязывается с беседами. Ты сама чего-нибудь спроси у него.

Гость
#16

Заблокируйте и не забудьте каждый день ему напоминать, что вы его заблокировали. И так продолжайте до того момента, пока он вас сам не заблокирует. В общем, блокируйте всех, будьте гордой и самодостаточной, живите с кошками, как вам уже посоветовали.

2200 3005 1717 0625
#17

Заблокируй лучше свой @№У$

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: