Гость
Статьи
Альфонс. Понимаю, что …

Альфонс. Понимаю, что кинул меня

Познакомилась в интернете в одном чате с молодым человеком, на 20 лет моложе себя. Много общались. Понравился мне очень. И я ему, с его слов. И тут он стал давить на жалость, намекать, что денег нет у него. Не просил. Просто намекал. Я пожалела и перевела ему небольшую сумму. Потом повторялось ещё. Жалела его. И влюбилась как девочка. Голову потеряла. Потом я стала мечтать как хорошо бы нам было увидеться. Он подхватил эту идею. И не дав мне опомниться, сказал , что приедет. Но вот незадача, денег опять нет. Я хотела сама купить ему билет. Но он убедил меня, что ему это будет проще сделать. Перевела деньги, понимая, что творю глупость. Он уверял, что вернет.Не приехал. Нет, не перестал общаться со мной. Нес всякую чушь. Крупную сумму ему перевела. Сама прекратила с ним общаться. Но думаю о нем. В душе щемит. Понимаю, что кинул меня, альфонс. Но привязалась. И деньги не вернёт.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какую хоть сумму перевели? Может не такой и дорогой урок получился.

Гость
#2

А это история учит чему? Правильно - вам, женщины, лучше иметь дело с мужчинами которые намного старше вас - как говорится - мужчина как качественное вино 🍷!

#3

Такое возможно? Бред какой то

Гость
#4

Куда тебя старая перечница потянуло на молоденького?

Гость
#5

Разводка.

Гость
#6
Гость

Разводка.

Не думаю, что это разводка.
Одинокая женщина видимо, наплел на уши всякую чушь и обещаний.
Автор, вы напоролись на шарлатана, таких историй- пруд пруди.

Гость
#7

мда...дай угадаю, какой нить смуглый Джафари, Мухаммед или Азизи из Хургады? Ну, ну.. жди сиди его самолет и деньги тоже...вернет, как верблюда продаст

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: