Гость
Статьи
Не понимаю женщин …

Не понимаю женщин содержащих альфонсов

Мы все хотим быть счастливыми, быть любимыми любить и т.д. т.п. А вот какой кайф иметь рядом альфонса? Хоть закидайте тапками, не понимаю какой кайф тратить деньги, как правило, не малые, на нищука, который и не стремится работать и которого ты сознательно покупаешь. Женщины, зачем вам это нужно? Одна женщина сказала, чтобы не чувствовать себя одинокой... Как по мне, так от такой ситуации чувство собственной ненужности и одиночества удваивается. Ведь такое приобретение, кинет сразу, как только не окажется денег, а это, как правило, происходит в сложные периоды жизни. И что, лишиться, например, работы или бизнеса и в придачу альфонса, который создавал видимость благополучия и типа скрашивал минуты одиночества? Так это такой двойной удар, от которого можно и не отойти. Может я чего не понимаю?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я вполне понимаю таких женщин, она богата, ровню найти такой женщине сложнее, так как уже не молода, а если красотой не блещет, то почти нереально. А так, купила молодого красивого жеребца и секс отличный и комплиментов наговорит, будет угождать за содержание.

#2

Бывает, что деньги сильнее любви привязывают. Покупают красивое тело и хорошее отношение. Альфонс не диктует условий, ходит на задних лапках обычно. Пока она платит - никуда он не детется.

Гость
#3

Ну вы же почему то считаете нормальным когда нищая баба забирается на шею мужика?

Гость
#4

Ну наверное это как кота завести

#5

Мы все хотим быть счастливыми, быть любимыми и т.д. и т.п.. А вот какой кайф иметь рядом содержанку? Хоть закидайте тапками, не понимаю, какой кайф тратить деньги, как правило, не малые, на нищенку, которая не стремится работать и которую ты сознательно покупаешь.

...

Гость
#6

Ещё так бывает.
Редкая форма брака называется полиандрия, или многомужество, когда женщина имеет несколько мужей. Ну, а чё нет? Если тётке бабло некуда девать?

#7

Женщины, содержащие альфонсов - это типовые мужчины, содержащие женщин.

Гость
#8
OG

Бывает, что деньги сильнее любви привязывают. Покупают красивое тело и хорошее отношение. Альфонс не диктует условий, ходит на задних лапках обычно. Пока она платит - никуда он не детется.

Зато альфонки типа авторши одиночки, пытаются диктовать нищебродам 🤣

Гость
#9
SomeOne

Мы все хотим быть счастливыми, быть любимыми и т.д. и т.п.. А вот какой кайф иметь рядом содержанку? Хоть закидайте тапками, не понимаю, какой кайф тратить деньги, как правило, не малые, на нищенку, которая не стремится работать и которую ты сознательно покупаешь.

...

👍🤣

Гость
#10
SomeOne

Мы все хотим быть счастливыми, быть любимыми и т.д. и т.п.. А вот какой кайф иметь рядом содержанку? Хоть закидайте тапками, не понимаю, какой кайф тратить деньги, как правило, не малые, на нищенку, которая не стремится работать и которую ты сознательно покупаешь.

...

Не хочешь - не покупай, делов то)

#11
Гость

Не хочешь - не покупай, делов то)

Да кто ж спорит
Просто товар стал слишком дорогой, вот и получится, то "ни себе, ни людям"

Гость
#12
Гость

А я вполне понимаю таких женщин, она богата, ровню найти такой женщине сложнее, так как уже не молода, а если красотой не блещет, то почти нереально. А так, купила молодого красивого жеребца и секс отличный и комплиментов наговорит, будет угождать за содержание.

Ну и в чем кайф?

Гость
#13
OG

Бывает, что деньги сильнее любви привязывают. Покупают красивое тело и хорошее отношение. Альфонс не диктует условий, ходит на задних лапках обычно. Пока она платит - никуда он не детется.

О том и речь, что пока. Она к нему привыкает, к ситуации привыкает, а у альфонса аппетиты растут. В один день она его просто не потянет, он уйдет а у нее ломка начнется, а заменить уже нечем, потому как денег уже нет.

Гость
#14
Гость

Ну вы же почему то считаете нормальным когда нищая баба забирается на шею мужика?

Лично я не считаю это нормальным. Я считаю нормальным партнерские отношения, в которых финансово оба одинаковы в отношениях.

Гость
#15
Гость

Ну наверное это как кота завести

От кота грязи меньше и в прямом и переносном отношении. Так уж лучше может кота?

Гость
#16
SomeOne

Мы все хотим быть счастливыми, быть любимыми и т.д. и т.п.. А вот какой кайф иметь рядом содержанку? Хоть закидайте тапками, не понимаю, какой кайф тратить деньги, как правило, не малые, на нищенку, которая не стремится работать и которую ты сознательно покупаешь.

...

Согласна, нет смысла. Я уже писала, что не одобряю.

Гость
#17
Гость

Зато альфонки типа авторши одиночки, пытаются диктовать нищебродам 🤣

Я состоятельная женщина. Мне не нравятся женщины, которые считают, что им мужчина обязан платить. Нищуками я назвала альфонсов, нищих душой и не желающих работать. Альфонсом может быть только убогое недалекое существо. Мужчиной то такого не назовешь.

Гость
#18
Гость

Не хочешь - не покупай, делов то)

А ты хочешь, или тебя купили?

#19
Гость

О том и речь, что пока. Она к нему привыкает, к ситуации привыкает, а у альфонса аппетиты растут. В один день она его просто не потянет, он уйдет а у нее ломка начнется, а заменить уже нечем, потому как денег уже нет.

Те женщины, у которых деньги могут кончится от того, что они мальчиков содержат, не будут связываться с альфонсами.
Я говорю о женщинах с приличным доходами, которые просто меняют одного на другого себе в удовольствие.

Гость
#20
OG

Те женщины, у которых деньги могут кончится от того, что они мальчиков содержат, не будут связываться с альфонсами.
Я говорю о женщинах с приличным доходами, которые просто меняют одного на другого себе в удовольствие.

Фантазия, какое на х—рен удовольствие. Деньги кончаются у всех, даже очень богатых. Никто не застрахован от банкротства и прочих обстоятельств. Удовольствие в том, что тебе за твои деньги льстят? Удовольствие в осознании, что рядом с тобой грязная продажная сука мужского пола? Насмешили:)

#21
Гость

Фантазия, какое на х—рен удовольствие. Деньги кончаются у всех, даже очень богатых. Никто не застрахован от банкротства и прочих обстоятельств. Удовольствие в том, что тебе за твои деньги льстят? Удовольствие в осознании, что рядом с тобой грязная продажная сука мужского пола? Насмешили:)

Каждому свое. Если бы у меня было достаточно денег, чтобы покупать себе мужчин, я бы покупала. Удовольствие ж у всех разное.

Гость
#22

А зачем вам вообще понимать? Кому этот вариант подходит, те так и делают. Вашего разрешения вроде не требуется, вы не комиссия по отношениям.

Мастерица
#23

Вроде тоже так примерно думаю, но посмотрите сериал "Gold digger". Меня зацепил и принес понимание, что не все так однозначно. Если она ему хотя бы нравится, пусть и только с деньгами, а не так, что за спиной он ее поносит или ненавидит в душе, то и таким отношениям есть причина и место в этом мире.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема