Гость
Статьи
Расставание. Формат …

Расставание. Формат прощания и его слова обидели

Здравствуйте,встречались с парнем 3 месяца(причем он предложил встречаться),но без близости,всё было хорошо ,общались каждый день онлайн непрерывно и
по возможности каждый выходные выходили(тк графики работы не совпадали).Сама чувствовала, что особой страсти нет(познакомились по интернету), но внешне нравился и сразу дал понять, что готов со мной к серьезным отношениям, проявлял внимание и инициативу, сам дарил подарки(было неловко мне), платил практически всегда он в кафе и т.д.За это время каждый раз ,когда выходили кроме кафешек,старались как-то поинтереснее провести время ,были на концерте,планировали многое и т.д.Договорились в одно вокресенье (2 раз) к нему провести время(без близости), накануне писал 2 раза, причем первый и все было как обычно.Встретились на улице, писал также как и всегда(еще со скобочками зачем-то), не говорил заранее ничего насчет разговора особого.Чуть опоздала, обнялись, хотела чмокнуть в щеку, но не получилось, дальше прошли несколько шагов и замешкался, говорит ничего не получится.Спрашиваю мол какие-то дела или проблемы возникли(сама уже в мыслях и по его виду виноватому понимаю о чем речь), он отвечает, что вообще не получится, что не чувствует страсти и говорит прости, не хочу недопонимания.Я автоматически говорю типа окей, бывает ничего страшного и от удивления 2 раза это повторила.Пожали руки и попрощались.Что делать в такой ситуации? Обидно и неприятно очень, может всё к этому шло(что мы больше как друзья), но просто формат прощания и его слова обидели, не была готова к этому( #отношения

4hifls
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что он должен был сказать? "я тебя очень сильно люблю но мы не можем быть вместе? дело не в тебе"?

4hifls
#2
Гость

а что он должен был сказать? "я тебя очень сильно люблю но мы не можем быть вместе? дело не в тебе"?

дело не в том,что сказал ,а как.Общался как обычно перед выходом,планировали мы вместе как провести день и ,наверняка,можно было намекнуть в смс,чтобы был выбор вообще выходить или нет,а так в уязвимой ситуации оказалась и растерялась,может я тоже хотела высказать что-то)

Захария
#3

формат?
Ну набрался храбрости и сказал..лучше бы дома? Вот вы бы сидели чинно и он сообщает... Вам одеваться в тишине, выходить из его дома...

4hifls
#4
Захария

формат?
Ну набрался храбрости и сказал..лучше бы дома? Вот вы бы сидели чинно и он сообщает... Вам одеваться в тишине, выходить из его дома...

здесь люди тупо осудить?прекрасно ясен вопрос мой ,тем более эмоции

Захария
#5
4hifls

здесь люди тупо осудить?прекрасно ясен вопрос мой ,тем более эмоции

Осудить?
Нет, мне не ясен
Вы сами чувствовали, что " что то не то"
Он вас избавил от неловкости, от неловкой инициативы расставления точек над ё..
Какой ловкий формат вы видите для этого...

Гость
#6
4hifls

дело не в том,что сказал ,а как.Общался как обычно перед выходом,планировали мы вместе как провести день и ,наверняка,можно было намекнуть в смс,чтобы был выбор вообще выходить или нет,а так в уязвимой ситуации оказалась и растерялась,может я тоже хотела высказать что-то)

обычно они молча сливаются, так что у вас еще норм вариант

Гость
#7

Да и забейте, отлично что он долго вас не мариновал ,сказал ,и вы много времени с ним не потеряли! Ура!

#8

Подустал паренек, 3 месяца вас "окучивать"
Думаю он еще больше вашего расстроен от потери времени и средств

Гость
#9

Всё нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: