Гость
Статьи
Отношения. Была в …

Отношения. Была в отношениях 6 лет, сказал, что разлюбил и просит расстаться

Подскажите , как быть. Может какие то практики, что-то поможет. Была в отношениях 6 лет, жили вместе и даже подали заявление в ЗАГС. Всегда лезла к нам его семья, типа давала советы не спешите с браком, с детьми. Потом резко за один день человек подходит ко мне и говорит, что разлюбил и просит расстаться. Я думала умру тогда. Прошло чуть больше года, не могу ни с кем построить отношения, думаю даже уже что не встречу никого другого. Что мне делать? Уже устала мучаться #отношения

10
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Он встретил кого-то ещё. Жить дальше и не пытаться строить отношения насильно. Это происходит естественно когда у вас все хорошо.

#2

Правильно, нечего женщинам тратить своё время непонятно на кого, если через год не женился, то надо сразу уходить, если вашей целью является брак.

Даже год это не срок. Не кидайтесь сразу в отношения, сначала надо заличить свои раны, пусть даже лучше год пройдёт или больше, пока вы не придёте в себя и не станите самодостаточной, потому что раненная потухшая энергия женщины, которая продолжает оплакивать свои старые отношения, всегда чувствуется, вы ещё неготовы к новым отношениям. И наоборот, женщина с горящими глазами, пусть даже и не очень симпатичная, привлекает. Займитесь саморазвитием, займитесь собой и всё со временем нормализуется.

Гость
#3

Ну капееец, 6 лет встречаться......🤦‍♀️
***, девчата, что ж вы себя так не уважаете?!
Встречалась с парнем почти полтора года, любила капец как сильно, всё ждала и верила лапше на ушах, что мол "ещё год другой поживём вместе, а тогда уже и поженимся. А вообще зачем тебе эта официальщина, и так сойдёт". Послала *** и рада. Мужчина когда любит, сделает всё доя тебя, и точно не будет 6 лет хернёй страдать!!!

Гость
#4
Гость

Ну капееец, 6 лет встречаться......🤦‍♀️
***, девчата, что ж вы себя так не уважаете?!
Встречалась с парнем почти полтора года, любила капец как сильно, всё ждала и верила лапше на ушах, что мол "ещё год другой поживём вместе, а тогда уже и поженимся. А вообще зачем тебе эта официальщина, и так сойдёт". Послала *** и рада. Мужчина когда любит, сделает всё доя тебя, и точно не будет 6 лет хернёй страдать!!!

Как точно подмечено!
Мужчина если любит, сделает всё что может и даже больше чем может!
Если не любит, будет равнодушным или истеричкой похлеще женщины!

Гость
#6

так надо в постели быть умелой любовницей и знать фишки и приёмы сводящего мужика с ума секс это психологическое оружие и надо уметь пользоватся иначе он со временем кому то в паре может надоесть надо книги чтать про тонкости интима например молодам супругам автор ходаков или ветви персика трактат там есть такоеТри источника имеют влечения человека: душа, разум и тело.
Влечение душ порождает дружбу. Влечение ума порождает уважение. Влечение тела порождает желание. Соединение трех влечений порождает любовь. Древнеиндийский трактат "Ветка Персика "

Бабкины трусы
#7

Так мы вас не знаем. Может от вас бежать надо. Почему его семья против вас ? Смотрю на коллег, такие неприятные женщины, и они жалуются, что свекровь ненавидит её. Так есть за что. Потому что ты плохой человек. Они тоже ноют, как вы. Если бы в моей семье нарисовалась гадкая бабенка, я бы тоже пыталась её выкинуть из семьи.

Задумайся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: