Гость
Статьи
Парень здоровается с …

Парень здоровается с коллегами при мне

МЧ на своей работе здоровается «привет» с молодыми девушками, это может быть мойщица или повар. К тому же у него есть их номер. Сегодня повар сказала ему, чтобы он деньги за еду перевел на ее номер. Потом она спросила у него «у тебя есть мой номер?» он ответил «да»
Это было утром, когда мы с ним разговаривали по телефону поэтому я слышала.
Я спросила у него я же недавно смотрела твои контакты и там не было никого с таким именем. Он ответил «да оказывается у меня нет ее номера» в общем я ревновала и он сказал «это просто знакомая к тому же она знает что у меня есть девушка» я спросила откуда знает, ты рассказал? Он ответил что да они общаются, «знакомые же» я ответила «ты же мне говорил, что ни с кем не общаешься из девочек « он потом начал говорить не общаюсь я, просто знакомая и тд. Я попросила ее номер, он не дал, сказал что не хочет чтобы я его позорила на работе. А началось это с того что вчера он позвонил вечером мне и поговорил немного потом начал быстро говорить «давай пока у меня уже сети нет» я потом спрашивала где он будет спать, он начал злиться и говорит «че ты много слов говоришь, сказал же давай сети нет, сейчас переоденусь и кушать пойду» а не пошел ли он к этой поварше вчера? Просто обычно он не вел себя так грубо, общался со мной до конца, пока сеть не прервется, он работает проводником в поезде. Стоит ли из-за этого расставаться с ним? Он при мне каждый раз говорит им «привет»

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, лечите голову.
Срочно.

Это добром не закончится.

Парень чудом держится рядом с вами, а другой - другие просто в бубен дадут. Крепко так.

Вы что, надзиратель в тюрьме?

Гость
#2

Автор, тяжёлый случай)

Гость
#3

Сколько вам лет? Что за детский сад. У вас нет своей женской интересной жизни, что вы следите за каждым его словом, и мозги ему выносите? Правильно говорит, что вы позоритесь. Только сама же перед ним. Включайте голову, анализируйте. Он вами только пользуется и лапшу на уши вешает, или поступки нормальные делает: вкладывается в вас временем, вниманием, заботой и деньгами.
Отсюда ответите на свой вопрос

Гость
#4

После фразы "я смотрела твои контакты" парню необходимо:
1)Поставить тебя в позу сломанной березы и выписать тебе самчного подсрачника.
2) внести тебя в ЧС, везде
3) если живёте вместе, выкинуть твой скарб в подъезд и сменить замки

#5

Автор, вы слишком ревнивая, прямо до крайности. Проблема в первую очередь у вас в голове.

Гость
#6

Уделите особое внимание вашему психическому здоровью, автор, у вас паранойя. Выносите мозг парню, а потом удивляетесь, что парень к вам грубо стал относиться. С таким подходом вы не сможете семью создать. Обратитесь к психотерапевту, я серьезно, для вашего же блага.

Гость
#7

Почему бы вам не перейти сразу к насильственным действиям

Гость
#8

Так. Срочно заставить его уволиться с работы - там бабы. Посадить дома, чтоб на улицу не выходил - там бабы. Выкинуть телевизор - там бабы. Отобрать телефон и компьютер - там бабы.

Гость
#9
Гость

Почему бы вам не перейти сразу к насильственным действиям

Кого насиловать? Парня или повариху?

Гость
#10

Мой первый муж таким был. Подозрения, слежки, подозрения. Я как в тюрьме жила. Прожили год, ушла по другой причине, но эта гора спала с плеч. До абсурда ревность доходила. Оказывается, мать им эту дурь передала, как эстафету. И себе жизнь поломала, и сыновьям.

#11

Ну всё, теперь Тс остается только идти к своему мч на работу с ружжом наперевес.

Гость
#12

Ты савсем дура

А почему он не должен сдороваться с сотрудниками при, йjöбтвою ж мать, тебе. Ты хто ему? Ни-хто. Дырка в *** дляйjeбли

Гость
#13

Ты сукккка и деррррьмо в проруби. Тобой полы мыть надо

Гость
#14
Гость

Ты сукккка и деррррьмо в проруби. Тобой полы мыть надо

Товарисч, попридержите свой понос

Гость
#15

Не, таблеточки тебе уже не помогут... залезай на этаж повыше и оттуда вниз...

Гость
#16

Пост мерззззость

Гость
#17
Гость

Так. Срочно заставить его уволиться с работы - там бабы. Посадить дома, чтоб на улицу не выходил - там бабы. Выкинуть телевизор - там бабы. Отобрать телефон и компьютер - там бабы.

Я один случай знаю, когда некая мадам заставила своего мужа с работы уволиться, потому что там бабы. И заявление на полицию на его начальницу написала, что якобы она его домогалась. Ревновала ко всему. Сейчас мужчина оформляет развод.

Гость
#18

хоть ты тресни а мужик на работе будет общаться с другими бабами
ты как это представляешь - что он от них шарахаться будет?

Жанна
#20

Ой, как все запущено) Попринимайте габу эвалара и успокойтесь. Справляется легко и быстро с чувством тревоги, считается природным транквилизатором, полностью безопасным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: