Гость
Статьи
Нет отношений

Нет отношений

Мне 18, отношений никогда не было. Всегда в окружении было много парней, но рано или поздно общение сходило на нет. Мне нравятся красивые мальчики, но они на меня не смотрят вообще!! Разве что в клубах на один вечер общение.. почему так происходит? Как не бояться общаться с парнями которые мне нравятся?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Поплачь, им понравится.

Гость
#2

Как показала практика нужно обращать внимание ни только на красоту , никто не говорит , что нужно выбирать страшного , но нужно увидеть в человеке что то большее , чем внешность и тогда отношения получатся )

#3

в 18 мне кажется и не должно быть отношений

Гость
#4

всему свое время

Тпэшка
#5

А мне 19 лет отношений никогда не было, не твой уровень

Пончик
#6

Лол, какое общение с мальчиками, тем более в клубах.
Хочешь общаться, иди туда где есть люди с такими же интересами как у тебя, независимо от пола.
Ну и если мальчики на тебя не смотрят вообще, видимо не особо красивая, увы.

Ангелина Макарова
#7

Жизнь одна действуй! Если откажет, то у тебя таких еще ой сколько будет!! Вот я никогда не ждала первого шага от парней, они де все стесняются, 🤣, всегда брала все в свои руки. А теперь 30 лет счастлива в браке, трое детей, уже семеро внучат!

Пинки
#8

Дорогая автор ,18лет без отношений нету повода расстраиваться.Не ты первая ,не ты последняя."Всегда в окружении было много парней, но рано или поздно общение сходило на нет. "-нужно искать корень проблемы в себе.Почему общение сходит на нет ?Что во мне не так ,не во внешности.а внутреннем мире? Почему пропадает интерес?Эти вопросы стоит проработать и найти ответы .Почитай психологию отношений с противоположным полом и для себя уясни,что кроме внешности парня привлекает меня еще. Все в твоих руках .Не зацикливайся на поиски ,не выжимай из судьбы что-то,если попадутся парни,общайся,что будет ,то и будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: