Гость
Статьи
Нет отношений

Нет отношений

28 лет, у меня нет отношений, всех это парит(близкое окружение),меня это абсолютно не волнует, что вы делали в данном случае? Сколько не говорил отстать от меня, не лезть в личную жизнь, все равно лезут. Что им сказать, чтобы отвалили навсегда?

Аноним2244
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте, если не понимают то прекратить общение,или общаться только по важным вопросам,нужно выставить границы

Гость
#3

а не надо в 28 лет жить с мамкой

Аноним2244
#4
Natali12345

Здравствуйте, если не понимают то прекратить общение,или общаться только по важным вопросам,нужно выставить границы

Я так и делаю, надоело слушать одно и тоже(друзья). Только вот если это родственники, тут сложнее, прекратить общаться так себе, а деликатно сказать чтобы поняли проблема, говорю им об этом, а они все равно не понимают

Аноним2244
#5
Гость

а не надо в 28 лет жить с мамкой

Купи мне квартиру тогда не буду

Гость
#6
Аноним2244

Купи мне квартиру тогда не буду

так терпи тогда молча и не беси мать, чтобы не выгнала.
ты ее уже задалбал, поэтому и спрашивает, когда свалишь

Аноним2244
#7
Гость

так терпи тогда молча и не беси мать, чтобы не выгнала.
ты ее уже задалбал, поэтому и спрашивает, когда свалишь

При первой же возможности свою, а пока некуда

Гость
#8
Аноним2244

Я так и делаю, надоело слушать одно и тоже(друзья). Только вот если это родственники, тут сложнее, прекратить общаться так себе, а деликатно сказать чтобы поняли проблема, говорю им об этом, а они все равно не понимают

они хотят знать, когда ты свалишь жить отдельно.
ну или хотя бы на сво.
твои проблемы им уже надоели и неинтересны

Аноним2244
#9
Гость

они хотят знать, когда ты свалишь жить отдельно.
ну или хотя бы на сво.
твои проблемы им уже надоели и неинтересны

Когда квартира появится. На второе я точно не свалю, т.к. не годен и живу в другой стране.

Гость
#10
Аноним2244

Когда квартира появится. На второе я точно не свалю, т.к. не годен и живу в другой стране.

а ты еще не в курсе, что квартиры сами не появляются? их надо или снимать, или покупать, или строить, прикинь.

Аноним2244
#11
Гость

а ты еще не в курсе, что квартиры сами не появляются? их надо или снимать, или покупать, или строить, прикинь.

Знаю, а ещё представляешь что я работаю на заводе по 8 часов в день, иногда по 6 дней в неделю и заработать на квартиру просто бывает не реально, даже на съёмную или деньги откладывать, но тогда на еду не хватит или оплатить существующее жильё

Гость
#12
Аноним2244

Знаю, а ещё представляешь что я работаю на заводе по 8 часов в день, иногда по 6 дней в неделю и заработать на квартиру просто бывает не реально, даже на съёмную или деньги откладывать, но тогда на еду не хватит или оплатить существующее жильё

значит, работай по 16 часов.
у тебя отставание в развитии или почему ты такой глупый в 28 лет?

Аноним2244
#13
Гость

значит, работай по 16 часов.
у тебя отставание в развитии или почему ты такой глупый в 28 лет?

А мне делать больше нечего по 16 часов работать, по состоянию здоровья не подхожу столько работать

Аноним2244
#14
Гость

значит, работай по 16 часов.
у тебя отставание в развитии или почему ты такой глупый в 28 лет?

А чем вы умнее меня? То что вы старше, не показывает то что вы умнее.

#15

Это типо модно так хвастаться ?ну поздравляю не завидую тем дуракам что лезут в вашу жизнь ,они явно слепы и вы такого не достойны

#16

У вас есть "отношения" – отношения с близким окружением, которое лезет в вашу личную жизнь. У вас поэтому есть печальный опыт «отношений» - насилия над вами, навязчивости вам. Все другие отношения (например, с противоположным полом) – точно такие же – такое же самое насилие и навязчивость.

Что делать в данном случае? Выходить из отношений с близким окружением. Как? Ни о чём не разговаривать, не общаться с близким окружением.
Что им сказать, чтобы отвалили навсегда? Ни в коем случае не следует ничего говорить. Иначе этот (всегда болезненный) диалог с близким окружением никогда не прекратится. Вам следует «набрать в рот воды» - не отвечать ничего на их приставания. И только тогда они потихоньку оставят вас в покое.
Следует, по возможности, удалиться от них на безопасное расстояние. Если не физически, то хотя бы мысленно.

#17
Аноним2244

Я так и делаю, надоело слушать одно и тоже(друзья). Только вот если это родственники, тут сложнее, прекратить общаться так себе, а деликатно сказать чтобы поняли проблема, говорю им об этом, а они все равно не понимают

Какая разница родственники это или нет,если они портят жизнь своими советами и прочее

Аноним2244
#18
vlad585s

У вас есть "отношения" – отношения с близким окружением, которое лезет в вашу личную жизнь. У вас поэтому есть печальный опыт «отношений» - насилия над вами, навязчивости вам. Все другие отношения (например, с противоположным полом) – точно такие же – такое же самое насилие и навязчивость.

Что делать в данном случае? Выходить из отношений с близким окружением. Как? Ни о чём не разговаривать, не общаться с близким окружением.
Что им сказать, чтобы отвалили навсегда? Ни в коем случае не следует ничего говорить. Иначе этот (всегда болезненный) диалог с близким окружением никогда не прекратится. Вам следует «набрать в рот воды» - не отвечать ничего на их приставания. И только тогда они потихоньку оставят вас в покое.
Следует, по возможности, удалиться от них на безопасное расстояние. Если не физически, то хотя бы мысленно.

Когда я молчу, сразу такие спрашивают,а чего замолчал?

Аноним2244
#19
vlad585s

У вас есть "отношения" – отношения с близким окружением, которое лезет в вашу личную жизнь. У вас поэтому есть печальный опыт «отношений» - насилия над вами, навязчивости вам. Все другие отношения (например, с противоположным полом) – точно такие же – такое же самое насилие и навязчивость.

Что делать в данном случае? Выходить из отношений с близким окружением. Как? Ни о чём не разговаривать, не общаться с близким окружением.
Что им сказать, чтобы отвалили навсегда? Ни в коем случае не следует ничего говорить. Иначе этот (всегда болезненный) диалог с близким окружением никогда не прекратится. Вам следует «набрать в рот воды» - не отвечать ничего на их приставания. И только тогда они потихоньку оставят вас в покое.
Следует, по возможности, удалиться от них на безопасное расстояние. Если не физически, то хотя бы мысленно.

Хотя бы мысленно можно и то хорошо

Аноним2244
#20
Natali12345

Какая разница родственники это или нет,если они портят жизнь своими советами и прочее

Я просто смотрю как другие живут, мне семейная жизнь не интересна. Поэтому и говорят мол типо когда найдешь отношения чтобы испортить себе жизнь))

Гость
#21

Ничего не поможет автор,люди так и будут лезть
Игнорируйте их или пошлите /скажите в грубой форме,может поможет
Ну типо их не должна волновать ваша жизнь,только в грубой форме и пох что обидятся если сильно ,нечего лезть )

Ведующая мать
#22

Авторка, а ты не думала, что ближайшее окружение желает тебе добра?

Гость
#23
Аноним2244

А мне делать больше нечего по 16 часов работать, по состоянию здоровья не подхожу столько работать

а что тебе еще делать, кроме того, что работать? на бабском форуме сидеть?

Ведующая мать
#24
Аноним2244

Я так и делаю, надоело слушать одно и тоже(друзья). Только вот если это родственники, тут сложнее, прекратить общаться так себе, а деликатно сказать чтобы поняли проблема, говорю им об этом, а они все равно не понимают

Скажи: пока не планирую

Ведующая мать
#25
Аноним2244

Когда квартира появится. На второе я точно не свалю, т.к. не годен и живу в другой стране.

Ты ещё и парень! Я думала девушка пишет.

Ведующая мать
#26

С близкими - иметь смелость разговоривать прямо и открыто, даже на неприятные темы.

Ведующая мать
#27
Аноним2244

Когда я молчу, сразу такие спрашивают,а чего замолчал?

И правда? С ними молчишь, а с нами такой разговорчивый.

Аноним2244
#28

Я с ними говорю каждый день когда выскакивает подобный вопрос, все равно все повторяется

Аноним2244
#29
Ведующая мать

И правда? С ними молчишь, а с нами такой разговорчивый.

Выговориться надо хоть иногда, хоть куда. До их не доходит, может кто то услышит:)

Grendel
#30
Аноним2244

Когда я молчу, сразу такие спрашивают,а чего замолчал?

Единственный способ обеспечит свою самостоятельность - быть полностью автономным. Потому, что если зависишь от окружающих (финансово, в бытовом плане, эмоционально и т.д), то отстранение влечёт за собой санкции в твою сторону. Иначе - никак.

Ведующая мать
#33
Аноним2244

Выговориться надо хоть иногда, хоть куда. До их не доходит, может кто то услышит:)

Может неправильно доносишь?😉

Ведующая мать
#34
Grendel

Единственный способ обеспечит свою самостоятельность - быть полностью автономным. Потому, что если зависишь от окружающих (финансово, в бытовом плане, эмоционально и т.д), то отстранение влечёт за собой санкции в твою сторону. Иначе - никак.

Ни фига, не работает. Я уже взрослая, самостоятельная, отдельно живу, денег не прошу, наоборот, сама помогаю, а всё зависима от мнения родственников. Потому что они близкие и любимые, что ты с ними сделаешь?

Аноним2244
#35
Ведующая мать

Может неправильно доносишь?😉

Вроде по русски разговаривал, по Китайскому и на других языках ещё не пробовал

Ведующая мать
#38
Аноним2244

Вроде по русски разговаривал, по Китайскому и на других языках ещё не пробовал

Попробуй найти другой смысл, другие слова. Например, пусть мама испугается, что другая женщина тебя обидит. Тогда она не будет так рьяно желать тебе отношений.

Я против таких связей
#39
Ведующая мать

Попробуй найти другой смысл, другие слова. Например, пусть мама испугается, что другая женщина тебя обидит. Тогда она не будет так рьяно желать тебе отношений.

у меня уже была попытка неудачно установить отношения. Но бесполезно, все равно настаивает на своём, конечно не каждый день, но через определенное время напоминает про отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: