Гость
Статьи
Нет отношений

Нет отношений

Здравствуйте. Мне скоро 30 лет, и у меня уже второй год нет отношений. Я чувствую себя одинокой и никому не нужной.
Общаюсь с парнем, он мне нравится, но с ним ничего не клеится. Говорит, что долгие отношения его утомляют. Мне его даже заменить не кем, больше у меня нет никого. Послушаю других девушек, у многих всегда есть с кем пообщаться. Я на внешность симпатичная, всегда стараюсь хорошо выглядеть, ухаживаю за собой, но никто не знакомится и никто мне не пишет даже в соц.сетях. #отношения

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Mr. Член'с
#1

Скиньте ссылку на соцсети

Гость
#2

У меня тоже самое. Только я мужик и на год младше

Гость
#3

Вам не нужен внешний мужчина,тот кто вам нужен живет только в вас самих )

Дмитрий Анатольевич
#4

"на внешность симпатичная, всегда стараюсь хорошо выглядеть, ухаживаю за собой"

Значит скорее всего это не так.

Гость
#5
Дмитрий Анатольевич

"на внешность симпатичная, всегда стараюсь хорошо выглядеть, ухаживаю за собой"

Значит скорее всего это не так.

Вот видите автор, люди не способны по настоящему любить, лучше создайте себе сами мужчину и научитесь его чувствовать, это фигня на самом деле 😊

Автор
#6
Гость

У меня тоже самое. Только я мужик и на год младше

Мужики *** локтями месят

Гость
#7

Значит вам не нужны на самом деле отношения. Вы их избегаете, у всех , кто реально хочет и двигается в это направлении, все есть
Два года одиночества для симпатичной и такой молодой очень много

Мужло подлое
#8
Гость

У меня тоже самое. Только я мужик и на год младше

Знакомьтесь

Гость
#9

Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

Гость
#10
Гость

Значит вам не нужны на самом деле отношения. Вы их избегаете, у всех , кто реально хочет и двигается в это направлении, все есть
Два года одиночества для симпатичной и такой молодой очень много

Да, много. Но я избегаю отношений с теми, кто мне не по душе. А те, кому я испытываю симпатию - держатся на расстоянии

Гость
#11
Гость

Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

Ну спасибо😏

Гость
#12
Мужло подлое

Знакомьтесь

Просто я гордый слишком чтобы сам подходить знакомится, тем более не хочу кому то навязываться. А если меня еще и отошьют то вообще придется в леса уйти. Просто обидно когда вижу каких то гопников дрищавых с девушками. Хотя я сам спортивного телосложения

Гость
#13
Дмитрий Анатольевич

"на внешность симпатичная, всегда стараюсь хорошо выглядеть, ухаживаю за собой"

Значит скорее всего это не так.

Уход за кожей, волосами. Чистота тела, одежды. Что ещё нужно?🤔

#14
Гость

Да, много. Но я избегаю отношений с теми, кто мне не по душе. А те, кому я испытываю симпатию - держатся на расстоянии

Попробуйте не зацикливаться и не рассматривать каждого парня как вариант для серьезных отношений, больше времени будите проводить в компаниях, улице, барах и т.п. тем быстрее встретите того, кто будет вам по душе.

Гость
#15
Гость

Просто я гордый слишком чтобы сам подходить знакомится, тем более не хочу кому то навязываться. А если меня еще и отошьют то вообще придется в леса уйти. Просто обидно когда вижу каких то гопников дрищавых с девушками. Хотя я сам спортивного телосложения

Вы же мужчина. Отбросьте гордость и знакомьтесь.Это девушки не могут так проявлять инициативу.

Гость
#16
Гость

Ну спасибо😏

можешь не благодарить...😁

Гость
#17
Гость

Вы же мужчина. Отбросьте гордость и знакомьтесь.Это девушки не могут так проявлять инициативу.

это бабью надо знакомиться/отношаться/замуж/размножаться
а кому надо, тот и должен инициативиться..😁

Гость
#18

Знакомьтесь сами. Не так это работает, просто сидеть и ждать чуда.

Гость
#19
Гость

Вы же мужчина. Отбросьте гордость и знакомьтесь.Это девушки не могут так проявлять инициативу.

Что значит не могут ? Что за сексизм ?

#20

Нет отношений и нет проблем! Не парься. Бог тебя бережет от разных муД, от абьюза, моральных и физических издевательств, насилия, побоев

Mr. Член'с
#21
Гость

Просто я гордый слишком чтобы сам подходить знакомится, тем более не хочу кому то навязываться. А если меня еще и отошьют то вообще придется в леса уйти. Просто обидно когда вижу каких то гопников дрищавых с девушками. Хотя я сам спортивного телосложения

Продолжай гонять лысого)))

Mr. Член'с
#22
Таня_Повидайко

Нет отношений и нет проблем! Не парься. Бог тебя бережет от разных муД, от абьюза, моральных и физических издевательств, насилия, побоев

История твоей жизни?)))

Гость
#23

А прикиньте как мужикам, там вообще не то что никто не пишет, там десятки отказов и игноров.

#24
Mr. Член'с

История твоей жизни?)))

2Ну да! (гордо) В моей жизни не было всяких "взамужей", мужиков с абьюзами, диктатом, насилием моральным и физическим. Не было, нет и не хочу. Всё верно. "А чё так можно было?" ДА и еще как. Так что "член" найди себе для тр**ха и издевательств кого, если кто согласится

Mr. Член'с
#25
Таня_Повидайко

2Ну да! (гордо) В моей жизни не было всяких "взамужей", мужиков с абьюзами, диктатом, насилием моральным и физическим. Не было, нет и не хочу. Всё верно. "А чё так можно было?" ДА и еще как. Так что "член" найди себе для тр**ха и издевательств кого, если кто согласится

Повидайко, то фальшивая))) Ничего в жизни не видела и преспектив 0,0%! Невостребованность и нереализованность, в купе с обозленностью так и прёт.
Прикинь, а у людей есть нормальные отношения, семьи, дети и долгие годы!
Года идут, кошак толстеет?)))

Mr. Член'с
#26
Mr. Член'с

Повидайко, то фальшивая))) Ничего в жизни не видела и преспектив 0,0%! Невостребованность и нереализованность, в купе с обозленностью так и прёт.
Прикинь, а у людей есть нормальные отношения, семьи, дети и долгие годы!
Года идут, кошак толстеет?)))

(гордо) 😂😂😂😂😂😂 Ну, ну)))

#27
Mr. Член'с

Повидайко, то фальшивая))) Ничего в жизни не видела и преспектив 0,0%! Невостребованность и нереализованность, в купе с обозленностью так и прёт.
Прикинь, а у людей есть нормальные отношения, семьи, дети и долгие годы!
Года идут, кошак толстеет?)))

А ты чё? Моему кошаку что ль позавидовал 😂😂😂
От умора с таких))) невостребованный кто -- так это ты, суешь свой ч**н вдруг кто возьмет, а его, в смысле тебя, никто не хочет)😂😂

Mr. Член'с
#28
Таня_Повидайко

А ты чё? Моему кошаку что ль позавидовал 😂😂😂
От умора с таких))) невостребованный кто -- так это ты, суешь свой ч**н вдруг кто возьмет, а его, в смысле тебя, никто не хочет)😂😂

Ты совсем тупенькая? Нахрен ты вообще кому нужна вместе со своим кошаком обоссаным?
У меня, в отличии от тебя все хорошо, семья, дети)
А у тебя нуль и преспектив реализоваться нет и не будет.
За член мой не переживай, для этого есть жена, это ее заботы.
Ты батареечки прикупи для самотыка, может попустит! Вот тут и есть умора и главный затык. Отливом пэчлене тебе только мечтать, это как раком тебе добраться до Парижа, впрочем, ты и там никогда не была и не будешь.

Mr. Член'с
#29
Mr. Член'с

Ты совсем тупенькая? Нахрен ты вообще кому нужна вместе со своим кошаком обоссаным?
У меня, в отличии от тебя все хорошо, семья, дети)
А у тебя нуль и преспектив реализоваться нет и не будет.
За член мой не переживай, для этого есть жена, это ее заботы.
Ты батареечки прикупи для самотыка, может попустит! Вот тут и есть умора и главный затык. Отливом пэчлене тебе только мечтать, это как раком тебе добраться до Парижа, впрочем, ты и там никогда не была и не будешь.

*о живом мужском члене тебе только мечтать

Гость
#30

По множеству комментариев, можно сделать вывод, что много людей вообще не знают что такое любовь, замужние женатые дак вообще еще злее выглядят, чем свободнные, странные вы какие -то, страннее чем я 🤣

#31
Mr. Член'с

*о живом мужском члене тебе только мечтать

* о твоём живом, но вонючем обоссаном члене...
Пфф ахахаха пхпхпхп азазаза 😂😂😂😂 От где ор!!!
Да мой кошак чище в сто раз твоего члена. А если вякать будешь, обоссыт твой рот 😂😂😂😂 бугаггагггг 😂😂😂

Mr. Член'с
#32
Таня_Повидайко

* о твоём живом, но вонючем обоссаном члене...
Пфф ахахаха пхпхпхп азазаза 😂😂😂😂 От где ор!!!
Да мой кошак чище в сто раз твоего члена. А если вякать будешь, обоссыт твой рот 😂😂😂😂 бугаггагггг 😂😂😂

Ты судя по реакции, употребила соль, шмаль, водку с пивом. Что тебя так прёт?
Видишь, я же сказал, чем дольше одиночество, невостребованность и нереализованность старой мкаки, тем жирнее у нее коты!

Гость
#33
Mr. Член'с

Ты судя по реакции, употребила соль, шмаль, водку с пивом. Что тебя так прёт?
Видишь, я же сказал, чем дольше одиночество, невостребованность и нереализованность старой мкаки, тем жирнее у нее коты!

Злой дядька, может вы перестанете засирать мою тему для обсуждения? Очень рады за вас, что у вас есть семья, дети. Но впечатление счастливого человека вы что-то не производите, раз вы здесь пытаетесь унизить человека тем, что у Вас есть, а у других нет в силу стечения различных обстоятельств. И да, такого мужа, как Вы, я не пожелала бы, даже если вы остались бы единственным мужиком на свете😊. Всего доброго!

Mr. Член'с
#34
Гость

Злой дядька, может вы перестанете засирать мою тему для обсуждения? Очень рады за вас, что у вас есть семья, дети. Но впечатление счастливого человека вы что-то не производите, раз вы здесь пытаетесь унизить человека тем, что у Вас есть, а у других нет в силу стечения различных обстоятельств. И да, такого мужа, как Вы, я не пожелала бы, даже если вы остались бы единственным мужиком на свете😊. Всего доброго!

Просто тётенька психическая всех пытается убедить, что у нее все хорошо) Чисто из зависти и вам поднакакать, чтобы и вы жили с котиком и в одиночестве. Не слушайте эту припудренную, верю, что у вас все будет хорошо!
И да, не злой я, поверьте. Просто таким, как она нужно рубать правду в лицо, чтобы другим своими "умными" советами мозги не засирала.

#35
Mr. Член'с

Просто тётенька психическая всех пытается убедить, что у нее все хорошо) Чисто из зависти и вам поднакакать, чтобы и вы жили с котиком и в одиночестве. Не слушайте эту припудренную, верю, что у вас все будет хорошо!
И да, не злой я, поверьте. Просто таким, как она нужно рубать правду в лицо, чтобы другим своими "умными" советами мозги не засирала.

Поднакакать от зависти -- как раз твоя стезя, судя по комментариям, отзывам и судя по твоему нику. Вердикт прост - твой вонючий ч**н никому не нужен, то-то ты его даже в имя (ник) свой суешь.

#36

Привет, из какого города? Может познакомимся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: