Гость
Статьи
Парень стал мало …

Парень стал мало писать

Парень почти не пишет за весь день, вечерами только созваниваемся бывает на минут 20. Хотя раньше и общались намного больше в социальных сетях даже когда он на работе был, и созванивались каждый вечер. Я зря загоняюсь или у меня есть поводы волноваться что он устал от меня? Спрашивала его насчет этого говорит «должна же быть во мне какая то загадка»

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Пончик
#1

Конечно устал, я хз о чем вообще можно так много болтать. Войну и мир пересказываете друг другу?

1233566
#2

Вероятнее всего, он потерял интерес. Не просите о большем и не унижайтесь, отпустите ситуацию, и сводите общение на нет. Либо если очень близко знаете человека, и точно уверены, что ему не свойственно такое поведение, то поставьте ультиматум, что вам не нравится такая ситуация, и вы хотите объяснений. Возможно что-то случилось у него

#3

Занимайтесь своими делами, не навязывайтесь, дайте ему соскучитесь по вам, невозможно общаться 24/7 нужно делать паузы

Гость
#4

манипулятор и пикапер. интерес к вам пропал. будет круто если сами первая его пошлете нафиккк

#5

смотря сколько вы вместе, и насколько серьезные у вас отношения и сколько вам лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема