Гость
Статьи
Вот так. Женщину надо …

Вот так. Женщину надо кормить

Начну с того, что я гурман, жуткий, обожаю еду и кафе и ем там по два-три раза в день. Утром придя на работу какие-нибудь сырники по пути заберу, в обед полноценный бизнес-ланч, вечером ужин на фобо захожу или роллы. Познакомилась с мужчиной, пыль в глаза пускает- цветы, билеты на концерт, но есть надо дома) ну то есть приглашение на концерт после работы, явно оба голодные и мероприятие часа три и вот после я резонный вопрос - ну куда после? Тут недалеко есть вкусное вьетнамское кафе. Тишина. Нууу я вооьще то никуда не планировал, домой…
Ок, он уехал, я пошла кушать. То есть человек пускает пыль в глаза типа эмоции, а поесть дома, а мне вообще не нужны его концерты, для меня эмоции- еда. Далее пошли в дельфинарий снова на пол дня, потом вопрос- ну что, где поедим? Эээ… а ты дома не поела? Поела, 4 часа назад))) ну ладно.. заказал себя одну котоетку. Причем я не зову его в рестораны, просто кафе 1.000 р на двоих, два фобо и чай например. Но его жутко душит жаба. А на веники цветы по 5 тыс не жалко. Зачем веники? Если я есть хочу. А семью он как будет кормить- веником? Короче, думает я влюблюсь и прокатит так) ан нет, женщину надо кормить.
Да, снова повторюсь, ем сама в кафе трижды в день, все ок) #отношения

Продавшица из Пятёрочки
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Ешьте в пятёрочке.

марсианин
#2

какое нах кафе, бабка? ты заипбалла рыться в просрочке на мусорке. люди спят уже а ты там крышками бухаешь и посудой гремишь. пошла ты, голодающая, етить тебя за ногу

Гость
#3

Я тоже люблю поесть и посещаю только свидания в ресторанах и кафе. В кино особо не поговоришь, музеи я все обошла и там тоже общаться не удобно потому что нужно рассматривать экспонаты. Остается только общепит. Там можно сесть друг напротив друга, умаслиться едой, раздобреть и поболтать😊

Гость
#5

Возможно ваш жмот ворует цветы оттуда то. Может с памятников или вообще с кладбища. Вряд ди человек который жмотит на еду будет покупать цветы. А может жмот просто пускает пыль в глаза цыетами но при это боится вас прикормить едой чтобы вы в плане еды не сели этому нищуку на шею. Так ему и скажите "извини, я иду на свидание в ресторан".

Гость
#6

Семью не кормят, семья сама всех кормит их общего счета

Гость
#7
Бухие бухи

Ешьте в пятёрочке.

Да гонит она, что из Пятëрочки, она там всю просрочку сожрала, пердак конский за кассу не помещался, выпнули, теперь вот здесь пробавляется. Настоящие пятëрочкины продаваны уже спят без задних ног, их с утра на смене за вчерашнюю недостачу нагнут.

777
#8

Автор, только один вопрос-нах-е-ра было встречатся с чушпаном 2 раз?

Гость
#9
Гость

Я тоже люблю поесть и посещаю только свидания в ресторанах и кафе. В кино особо не поговоришь, музеи я все обошла и там тоже общаться не удобно потому что нужно рассматривать экспонаты. Остается только общепит. Там можно сесть друг напротив друга, умаслиться едой, раздобреть и поболтать😊

Вот такие умасленные и раздобревшие в транспорте три места занимают.

Гость
#10

Значит надо другого…
Зачем нужен жлоб?

Гость
#11
Гость

Вот такие умасленные и раздобревшие в транспорте три места занимают.

Я стройная и езжу в основном на такси. Три места занимают те кто жрут макароны с майонезом и сосиски.

Гость
#12
Гость

Я стройная и езжу в основном на такси. Три места занимают те кто жрут макароны с майонезом и сосиски.

Вот хоть бы одна честно написала, мол, я жырная уродина. А так да, все стройняшки, фитоняшки, жрут тортики с омарами, отчего и худеют не по дням, а по ночам... 😂🤣

Невпопад
#13
Гость

Значит надо другого…
Зачем нужен жлоб?

ну почему сразу жлоб? мой тоже такой, хоть он и щедрый, но он объясняет это тем, что не доверяет чужим рукам, предпочтет дома даже бутер сделать или яичницу пожарить. Я сама как автор была) привыкла к такому раскладу, человека не переделаешь.

Гость
#14
777

Автор, только один вопрос-нах-е-ра было встречатся с чушпаном 2 раз?

К моему сердцу путь вообще только через желудок лежит, если не покормить вкусно это все 😁Тушите свет.

Гость
#15
Гость

К моему сердцу путь вообще только через желудок лежит, если не покормить вкусно это все 😁Тушите свет.

Только в тарелочницы чур меня не записывать, я любовь и фастфуд, и высокую кухню, зависит от ситуации, и сама за себя и за мужчину могу оплатить) Тоже от ситуации исходя. Но голодной по мероприятиям или паркам ходить извольте! Здоровье мне важнее, чтобы желудок сам себя переваривал это не норма.

Гость
#16
Невпопад

ну почему сразу жлоб? мой тоже такой, хоть он и щедрый, но он объясняет это тем, что не доверяет чужим рукам, предпочтет дома даже бутер сделать или яичницу пожарить. Я сама как автор была) привыкла к такому раскладу, человека не переделаешь.

Он мог в гости пригласить и вместе бы что-то с автором приготовили, а так слился как выше пишут «чушпан»😂

Лу
#17

Автор, вы лучше не о жрачке думайте, а о том, что вы взрослая тетка ходите в такие позорные заведения как дельфинарий, где умные животные (возможно, умнее вас) живут в ужасных условиях, а вы это поддерживаете деньгами. фу такой быть

Гость
#18

Так че ты нам-то это говоришь? Ты ему скажи. Ну или ищи телепата, раз не можешь словами через рот сказать. Ну или давай его контакты, я ему сам скажу.

Гость
#19
Гость

Вот хоть бы одна честно написала, мол, я жырная уродина. А так да, все стройняшки, фитоняшки, жрут тортики с омарами, отчего и худеют не по дням, а по ночам... 😂🤣

Ну такнапиши что ты жирная уродина чего скрываешь то

Гость
#20

Мне кажется и вас и у него подходы правильные, просто у вас предпочтения разные. Вам нужен мужчина, который будет вас понимать и получать удовольствие от еды. Я вот сама не люблю есть, могу вообще 1 раз в день есть и вообще всю жизнь ем гречневую кашу на завтрак каждый день и яичницу на ужин, а обеда может не быть либо он разный. Зато вот цветы мне никогда не дарили, завидую. Но для меня самое важное, чтобы мужчина любил много гулять пешком, я люблю гулять, причем в любую погоду, в метель, в дождь. И вот когда мы гуляем 5-7 часов пешком, они обычно начинают меня тянуть поесть. А мне вот так не хочется, я бы лучше оставила их в кафе, а сама уже поехала домой, все равно после кафе уже обычно никто не гуляет, зачем тогда время тратить, лучше еще погулять или сразу домой. Да и дома еда есть, которая лежит, а я здесь трачусь, на что-то неизвестное. Да и не знаю кто и как готоыил эту еду. К тому же не люблю есть на публике, когда рядом незнакомые люди или официанты и на тебя смотрят. И еще я за все это платить обязана. А потом еще и не могу за свои деньги спокойно купить, что мне нравится, потому что мужчины обычна на мой заказ пирожных говорят, что это не еда, закажи что-то по лучше. В общем, для меня кафе-рестораны-это конкретно просрать время, деньги и здоровье в прямом смысле этого слова. Меня это очень напрягает, с последним даже рассталась именно из-за этого, что каждый раз он посчле прогулки тянул меня поесть. Сначала я стала реже с ним встречаться, а потом и вовсе избегать. И да, парки атракционов, дельфинарии, и прочие развлечения, для меня важнее, так как это еда для мозга и счастливые воспоминания на всю жизнь. Поэтому важно найти человека именно с похожими на твои предпочтениями.

Гость
#21
Гость

Мне кажется и вас и у него подходы правильные, просто у вас предпочтения разные. Вам нужен мужчина, который будет вас понимать и получать удовольствие от еды. Я вот сама не люблю есть, могу вообще 1 раз в день есть и вообще всю жизнь ем гречневую кашу на завтрак каждый день и яичницу на ужин, а обеда может не быть либо он разный. Зато вот цветы мне никогда не дарили, завидую. Но для меня самое важное, чтобы мужчина любил много гулять пешком, я люблю гулять, причем в любую погоду, в метель, в дождь. И вот когда мы гуляем 5-7 часов пешком, они обычно начинают меня тянуть поесть. А мне вот так не хочется, я бы лучше оставила их в кафе, а сама уже поехала домой, все равно после кафе уже обычно никто не гуляет, зачем тогда время тратить, лучше еще погулять или сразу домой. Да и дома еда есть, которая лежит, а я здесь трачусь, на что-то неизвестное. Да и не знаю кто и как готоыил эту еду. К тому же не люблю есть на публике, когда рядом незнакомые люди или официанты и на тебя смотрят. И еще я за все это платить обязана. А потом еще и не могу за свои деньги спокойно купить, что мне нравится, потому что мужчины обычна на мой заказ пирожных говорят, что это не еда, закажи что-то по лучше. В общем, для меня кафе-рестораны-это конкретно просрать время, деньги и здоровье в прямом смысле этого слова. Меня это очень напрягает, с последним даже рассталась именно из-за этого, что каждый раз он посчле прогулки тянул меня поесть. Сначала я стала реже с ним встречаться, а потом и вовсе избегать. И да, парки атракционов, дельфинарии, и прочие развлечения, для меня важнее, так как это еда для мозга и счастливые воспоминания на всю жизнь. Поэтому важно найти человека именно с похожими на твои предпочтениями.

Важно найти человека с деньгами. Он и в ресторан отведет, и заплатит за отпуск, и за еду. А этот чушпан так и будет с голой жопой на морозах шастать да по дешевым концертам. А жрать домой к мамке бежать 😃

Невпопад
#22
Гость

Он мог в гости пригласить и вместе бы что-то с автором приготовили, а так слился как выше пишут «чушпан»😂

пригласит скоро, ведь еще на этапе второго свидания.
Вы вечно куда-то спешите?

Гость
#23
Невпопад

пригласит скоро, ведь еще на этапе второго свидания.
Вы вечно куда-то спешите?

А в это свидание что девушке голодной ходить? Да и совместный ужин он объединяет людей, это же интимный такой момент когда кушаешь, сближает.

Невпопад
#24
Гость

А в это свидание что девушке голодной ходить? Да и совместный ужин он объединяет людей, это же интимный такой момент когда кушаешь, сближает.

а где написано, что он насильно запрещает ей сходить самой в кафе?
пусть идет сама в кафе после прощания, кто мешает?)
проблемы не вижу.

Невпопад
#25
Гость

А в это свидание что девушке голодной ходить? Да и совместный ужин он объединяет людей, это же интимный такой момент когда кушаешь, сближает.

надо было перед свиданием хорошо наесться.
что может быть романтичного, когда во рту незнакомого человека видите разжеванную еду в момент общения?
Вы знаете, что такое свидание?

Гость
#26
Невпопад

а где написано, что он насильно запрещает ей сходить самой в кафе?
пусть идет сама в кафе после прощания, кто мешает?)
проблемы не вижу.

Ну так ей и советуют найти похожего мужчину, который любит кушать, готовить, чтобы вместе ужинать и тд. Что не так?

Гость
#27
Невпопад

надо было перед свиданием хорошо наесться.
что может быть романтичного, когда во рту незнакомого человека видите разжеванную еду в момент общения?
Вы знаете, что такое свидание?

Что за бред? Почему она должна заранее наедаться ради какого-то мало знакомого мужика 😂

Невпопад
#28
Гость

Что за бред? Почему она должна заранее наедаться ради какого-то мало знакомого мужика 😂

наедаться для того, чтобы мозг хорошо работал, никуда не спешил и был в хорошем настроении.
вот поэтому наесться перед любым мероприятием, свиданием и посещением в музеи, в цирк и т.д.- просто необходимость.

Гость
#29
Невпопад

наедаться для того, чтобы мозг хорошо работал, никуда не спешил и был в хорошем настроении.
вот поэтому наесться перед любым мероприятием, свиданием и посещением в музеи, в цирк и т.д.- просто необходимость.

Питаться надо по режиму! Если в середине или конце свидания выпадает время обеда или ужина, почему бы и нет? Ну пусть ваша пассия себя так ущемляет и портит себе режим питания, подстраивается, а автор найдет мужчину по душе, который не станет ее под свои хотелки ломать вот и все. Ваша баба будет несчастная, вся ущемленная, а автор счастливая с понимающим ее человеком.

Невпопад
#30
Гость

Питаться надо по режиму! Если в середине или конце свидания выпадает время обеда или ужина, почему бы и нет? Ну пусть ваша пассия себя так ущемляет и портит себе режим питания, подстраивается, а автор найдет мужчину по душе, который не станет ее под свои хотелки ломать вот и все. Ваша баба будет несчастная, вся ущемленная, а автор счастливая с понимающим ее человеком.

во-первых, я женщина .... во-вторых, всю жизнь я ем не по режиму и ничего. а если в связи со здоровьем, то можно дома приготовить чет и в термос для супа с собой берете, чтобы не передергивать малознакомого человека во время свидания.
в-третьих, поменять привычку не так сложно, было б желание и любовь к определенному мужчине. Ведь хождение по ресторанам - всего лишь каприз, который и формирует привычку.

Гость
#31
Невпопад

во-первых, я женщина .... во-вторых, всю жизнь я ем не по режиму и ничего. а если в связи со здоровьем, то можно дома приготовить чет и в термос для супа с собой берете, чтобы не передергивать малознакомого человека во время свидания.
в-третьих, поменять привычку не так сложно, было б желание и любовь к определенному мужчине. Ведь хождение по ресторанам - всего лишь каприз, который и формирует привычку.

Какая ещё любовь на первой свидании до самого свидания ещё кушать ради незнакомца? На женскую логику то мало похоже 😂

Невпопад
#32
Гость

Какая ещё любовь на первой свидании до самого свидания ещё кушать ради незнакомца? На женскую логику то мало похоже 😂

влюбленность бывает с первого взгляда, если не знали.
влюбленность - частичка любви)

Невпопад
#33
Гость

Какая ещё любовь на первой свидании до самого свидания ещё кушать ради незнакомца? На женскую логику то мало похоже 😂

женщине нужна женственность, а не логика)

Гость
#34
Невпопад

влюбленность бывает с первого взгляда, если не знали.
влюбленность - частичка любви)

Какой ещё первый взгляд, если люди ещё на первое свидание собираются, а вы уже женщину гоните обжираться перед этим? Азаза ещё чушь какую-то про частичку любви 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема