Гость
Статьи
Вот почему женщин надо …

Вот почему женщин надо приглашать в ресторан и платить за них

Женщина - истинное воплощение величия, силы и красоты. Она является непоколебимым источником мудрости и доброты, радужным мостом, соединяющим сердца и разум всех вокруг. В ее глазах витает аура неповторимого очарования, которое рождается из ее внутреннего света и непоколебимой уверенности в самой себе.

Её душа наполнена добротой и состраданием, она обладает потрясающей способностью излучать любовь и тепло каждому, кто встречает ее на своем пути. Сила ее улыбки способна растопить даже самое холодное сердце и пролить свет в самую темную ночь.

Женщина - проводник к новым горизонтам для всех, кто идет за ней. Ее решимость и целеустремленность не знают границ, а ее мудрость и терпимость делают ее настоящим образцом для подражания.

Женщина - живой пример величия женской сущности, воплощение нежности и силы, мудрости и теплоты, любви и сострадания. Ее присутствие наполняет мир гармонией и радостью, вызывая восхищение и воспевание в сердцах всех, кто узнал и полюбил эту чудесную женщину

207 ответов
Последний — Перейти
#1

пошла жара!!

Гость
#2

Бред какой-то.

Гость
#3

Вот это у тебя сильные галлюцинации. Это от чего тебя так, бедолага?

Гость
#4

Крепко торкнуло Автора!

#5
Гость

Бред какой-то.

Сама такая

Гость
#6
Моногамус

пошла жара!!

Заткнись.

Гость
#7

А еще у женщин есть милые розовенькие писечки за что я их люблю, и даже готов приглашать в ресторан и платить.

Гость
#8

Можно, я это буду цитировать?

Гость
#9
Гость

А еще у женщин есть милые розовенькие писечки за что я их люблю, и даже готов приглашать в ресторан и платить.

У мужчин тоже розовые шишечки. Будешь платить за них ?

Гость
#11

Ну женщина это товар, кусок мяса. Ты просто ее покупаешь этими действиями, не более

Гость
#12

Да, я бы сводил в рестик какую нибудь топовую самочку, ваще не вопрос. Можно было выпить даже, потом на природу поехать, потом ко мне или к ней домой до утра продолжать. Или в ночной клуб сгонять.
Конфликт произошел, что тут заставляют конченный старух из деревни туда водить, нищеепок

Гость
#13
Гость

У мужчин тоже розовые шишечки. Будешь платить за них ?

Зачем мне вонючие волосатые мужики с их шишками, мне нужны те самые прекрасные, идеальные существа описанные в посте.

Гость
#15

Мужчина и Женщина - два пола одного биологического вида, не нужно их делать, просто так уж сложилось что Мужчина умнее, сильнее, и т.д. короче говоря идеальный организм. Ну а Женщина годится просто в рестик ходить, ну и тарелки помыть, что тоже в какой-то мере важно для человечества.

Гость
#16

В наш век женщина привыкла быть сильной - ну хорошо как скажете.
Современные женщины умнее успешнее талантливее, чем тупые ленивые мужики и могут много заработать - да я разве спорю?
Женщина сама может позвонить ресторан - я че, я только за.
То есть если мужчина поведет женщину а ресторан и накормит её за свой счёт - это значит он даст ей понять, что НЕ считает её сильной независимой успешной, т е это считай оскорбит женщину...
Да разве я могу себе это позволить!? Я не так воспитан!
Я наоборот дам почувствовать женщине себя успешной независимой талантливой - дам ей продемонстрировать свою финансовую независимость - поем за её счёт.
Значит запоминайте, женщины, когда пойдете со мной на свидание - на первое мне салат столичный, на второе суп из баранины, на третье шашлык из свиной шеи. Ну и не откажусь под это дело бахнуть коньячку или водочки 😊
Люблю вкусно покушать особенно на халяву🤠

Гость
#17

Все так. Но в современном мире таких почти нет. И еще вот что. Такая женщина которую вы описали в рестаран не ходит. Она полностью отдается мужчине, и живет для него, но её мужчина обладает тем же набором качеств но присущих только мужчинам. Это отношения богов друг с другом. До такого уровня большинству людей как до луны. Большая часть современных людей живут животными инстинктами. К сожалению. Как мужчины, так и женщины. Разницы нет.

Гость
#18

Ну не зовите в ресторан,кто вас просит.Иы можем и сами сходить,повеселиться,нарядиться.Никто в ногах не будет валяться,упрашивать.Мы все работаем,деньги у нас есть на что сходить и как провести время.И в путешествия также съездить сами.Мы не слабые женщины,мы сильные

Гость
#21

Я столько не выпью

Лу
#22

Ой, автор, это вы по адресу пришли. Вам сейчас в комментариях напихают и женской мудрости, и доброты, и красоты)

Гость
#23
Лу

Ой, автор, это вы по адресу пришли. Вам сейчас в комментариях напихают и женской мудрости, и доброты, и красоты)

Мужжло рваное напихает.

Гость
#24
Гость

Мужжло рваное напихает.

В чем причина тряски?

Гость
#25
Гость

Мужчина и Женщина - два пола одного биологического вида, не нужно их делать, просто так уж сложилось что Мужчина умнее, сильнее, и т.д. короче говоря идеальный организм. Ну а Женщина годится просто в рестик ходить, ну и тарелки помыть, что тоже в какой-то мере важно для человечества.

Вы перегибаете палку в другую сторону. Сами пишите что это один и тот же вид. Организм один и тот же. Мужчины сильнее физически не потому что сам организм у них сильнее, а потому что это следствие половго деморфизма. То есть физиологическая особенность пола, данная ему в связи с возложенной на него функцией. Сильнее мужчины потому что на них природой возложена функция тяжелого труда, защиты семьи. Женщине такое мощное тело не нужно, функция на неё возложена иная. Каждый мужчина на половину своя мать. Каждая женщина на половину свой отец. Все эти гены постоянно перемешиваются. Еще раз. Организм один и тот же. Ни мужчина не умнее и не лучше женщины, ни женщина не умнее и не лучше мужчины. Это не возможно с точки зрения генов. Генофонд один. Различия продиктованы гормонами. Гормоны делают из организма или женщину или мужчину. Если вы проведете эксперимент и будете давить в девочке с рождения эстрогены и пускать в кровь тестостерон, то вырастет мальчик, ни чем не отличающийся от остальных внешним видом, но с женскими гениталиями. И наоборот. Мальчику давить тестостерон и давать эстроген. Уловите суть. Организм один и тот же. Не может мужчина быть умнее женщины а женщина умнее мужчины, это не возможно потому что гены одни и те же.

Гость
#26
Гость

Зачем мне вонючие волосатые мужики с их шишками, мне нужны те самые прекрасные, идеальные существа описанные в посте.

А как же накачанный самец высокий с большим длинным, красавец ? Хочешь посидеть на его шишке ?

Гость
#27
Гость

Мужжло рваное напихает.

Вам видимо уже напихали. Такая реакция на мужчин как у сабаки на кошку... ну надо же.

Гость
#28
Гость

Вам видимо уже напихали. Такая реакция на мужчин как у сабаки на кошку... ну надо же.

Сабаки, отвянь.

Гость
#29
Гость

Сабаки, отвянь.

Попал в десяточку. Варитесь в своей ненависти дальше. Она вас потихоньку съест. Вам плохо не от мужчин, а от вашей ненависти.

Жена обеспечуна
#30
Гость

Ну женщина это товар, кусок мяса. Ты просто ее покупаешь этими действиями, не более

А если не платишь, то сношаешь бесплатно получается?

Гость
#31
Гость

Попал в десяточку. Варитесь в своей ненависти дальше. Она вас потихоньку съест. Вам плохо не от мужчин, а от вашей ненависти.

Пок пок пок, рвань.

Гость
#32

Водить в рестораны следует лишь привлекательных женщины, а таких по ощущениям процентов 5, не больше.

Гость
#33
Жена обеспечуна

А если не платишь, то сношаешь бесплатно получается?

Так разве секс не взаимовыгодный процесс? А если женщины сношаются но им это не нужно, зачем они это делают?

Гость
#34
Гость

Пок пок пок, рвань.

Пока пока! Порвать меня нельзя, я не того полу! Чмоки чмоки!

Жена обеспечуна
#35
Гость

Так разве секс не взаимовыгодный процесс? А если женщины сношаются но им это не нужно, зачем они это делают?

Чтоб удовлетворить понравившегося мужика

Гость
#36
Жена обеспечуна

Чтоб удовлетворить понравившегося мужика

И часто вы видите людей, стремящихся удовлетворять потребности других людей сами за это ничего не получая для себя взамен? И я не про деньги.

Жена обеспечуна
#37
Гость

И часто вы видите людей, стремящихся удовлетворять потребности других людей сами за это ничего не получая для себя взамен? И я не про деньги.

Почему это не получая? А как же психологическое удовлетворение?

Гость
#38

Иди голову лечи.

Гость
#39
Гость

Водить в рестораны следует лишь привлекательных женщины, а таких по ощущениям процентов 5, не больше.

За ручку водить?

Гость
#40
Жена обеспечуна

Почему это не получая? А как же психологическое удовлетворение?

Так и я о том же пишу. Секс это ведь процесс в котором получают оба. Почему кто то за него должен платить другой стороне деньги? Если происходит взаимный обмен, почему какая то сторона должна доплачивать другой чтобы этот обмен состоялся?

Жена обеспечуна
#41
Гость

Так и я о том же пишу. Секс это ведь процесс в котором получают оба. Почему кто то за него должен платить другой стороне деньги? Если происходит взаимный обмен, почему какая то сторона должна доплачивать другой чтобы этот обмен состоялся?

Потому что одна сторона получает во время секса больше, чем другая

Гость
#42
Гость

Так и я о том же пишу. Секс это ведь процесс в котором получают оба. Почему кто то за него должен платить другой стороне деньги? Если происходит взаимный обмен, почему какая то сторона должна доплачивать другой чтобы этот обмен состоялся?

Своей дочке советуй бесплатно давать первому предложившему, она же будет получать от этого не земное удовольствие.

Гость
#43
Жена обеспечуна

Потому что одна сторона получает во время секса больше, чем другая

Да ладно. И какая и почему? Объясните.

Гость
#44
Гость

Водить в рестораны следует лишь привлекательных женщины, а таких по ощущениям процентов 5, не больше.

И доступных

Гость
#45
Гость

Своей дочке советуй бесплатно давать первому предложившему, она же будет получать от этого не земное удовольствие.

А разве я говорю давать первому встречному? Спать надо по любви, и с любимым человеком. Лучше с мужем. Только почему он должен за это платить?

Гость
#46
Гость

И доступных

а зачем недоступные нужны? В чем их ценность?

Гость
#47
Гость

Водить в рестораны следует лишь привлекательных женщины, а таких по ощущениям процентов 5, не больше.

Так и водят, только красивых.

Гость
#48
Гость

А разве я говорю давать первому встречному? Спать надо по любви, и с любимым человеком. Лучше с мужем. Только почему он должен за это платить?

А в чем тогда его любовь проявляется, если он не платит?

Гость
#49
Гость

Так и водят, только красивых.

Об этом и речь. Кого не водят - значит недостойны и некрасивы.

Гость
#50
Гость

а зачем недоступные нужны? В чем их ценность?

А доступных в чем? В зппп?