Гость
Статьи
Встречаемся с парнем, …

Встречаемся с парнем, но не было даже поцелуя…

Знакомы год,но что встречаемся решили 2 месяца назад. Но наши встречи мне кажутся больше дружескими, ведь он даже не целовал меня в губы, только в щеку и в лоб… ну что это значит? Ему 21, мне тоже. При этом говорит, что настроен серьезно по поводу наших «отношений»

Милена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

для таких тем, где людям меньше 26 лет надо отдельный сайт создавать. А то мешается вечно детский сад с реальной жизнью.

Гость
#2

Хорошо, что не было. А вдруг он больной

Гость
#3
Гость

для таких тем, где людям меньше 26 лет надо отдельный сайт создавать. А то мешается вечно детский сад с реальной жизнью.

Мне больше 26 и я как девочка для многих тут. Вы просто все извращенки похотливые

Гость
#4

У меня такое было, только еще старше были)))ходил, ходил, чего ходил. Ну я и сама взяла что надо..сбежал, испугался)))Тут девушка только инициативу в свои руки и понять что надо. А вы уверены, что Вы встречаетесь?может он в вас друга видит?или пара Вы?

Гость
#5

Наверно и секс такой же вялый будет, единственное что думаю

Гость
#6

Насчёт девственности ни Вы ни он не упоминают?

Гость
#7

Возможно и в работе такой же, ни одно решение принять не может.

Гость
#8

Ну так радуйся значит он не кобель не похотливое животное не озабочннный примат

Гость
#9
Гость

У меня такое было, только еще старше были)))ходил, ходил, чего ходил. Ну я и сама взяла что надо..сбежал, испугался)))Тут девушка только инициативу в свои руки и понять что надо. А вы уверены, что Вы встречаетесь?может он в вас друга видит?или пара Вы?

А что именно вы взяли?))

Гость
#10
Гость

А что именно вы взяли?))

Я его соблазнила, ну просто устала ходить вокруг да около. Ну не 16 лет то месяцами ходить и вздыхать, маяться, краснеть и чего-то ждать.

Милена
#11
Гость

У меня такое было, только еще старше были)))ходил, ходил, чего ходил. Ну я и сама взяла что надо..сбежал, испугался)))Тут девушка только инициативу в свои руки и понять что надо. А вы уверены, что Вы встречаетесь?может он в вас друга видит?или пара Вы?

Пара)) но выглядим как друзья))

Гость
#12
Гость

для таких тем, где людям меньше 26 лет надо отдельный сайт создавать. А то мешается вечно детский сад с реальной жизнью.

А для тех, кто старше 27 надо открывать бордель?

Гость
#13
Гость

У меня такое было, только еще старше были)))ходил, ходил, чего ходил. Ну я и сама взяла что надо..сбежал, испугался)))Тут девушка только инициативу в свои руки и понять что надо. А вы уверены, что Вы встречаетесь?может он в вас друга видит?или пара Вы?

У меня было так же тоже. Даже 2 раза. Его друзья рассказывали как он влюблён в меня, а он сам только полунамеками это показывал. Я завершила все сама. Сколько можно было ждать шагов 😅
Также второй был. Такой же. Парень отличный. Самостоятельный, добрый, спокойный, умный… Только прогулками и намёками на чувства он ограничился. Все.
Потом нашла того, кто не боялся действовать

Гость
#14

Как Вы находите друг друга?, как я много мучался, пока девственником и чуть после не перебрал разные варианты, столько времени потратил, найти золотую середину, как сносно ухаживать.

Гость
#15
Гость

Я его соблазнила, ну просто устала ходить вокруг да около. Ну не 16 лет то месяцами ходить и вздыхать, маяться, краснеть и чего-то ждать.

Так он переспал и убежал?

Гость
#16

Высокоморальный тип и тебя уважает.

Гость
#17

Или девственник (туда же сильно религиозных), или психически больной (у меня так бывший себя вёл, излишне скромно, оказалось что-то типа шизофрении, забыла как называется)

Гость
#18

Но вообще скорее всего будет и в браке такой же равнодушный и холодный, возможно, это характер такой, не контактный, то есть равнодушный к сексу, прикосновениям

Гость
#19
Гость

Я его соблазнила, ну просто устала ходить вокруг да около. Ну не 16 лет то месяцами ходить и вздыхать, маяться, краснеть и чего-то ждать.

Вы уже не девственница?

Гость
#20
Гость

Или девственник (туда же сильно религиозных), или психически больной (у меня так бывший себя вёл, излишне скромно, оказалось что-то типа шизофрении, забыла как называется)

Просто ты очень страшная. От таких мужики заболевают чем угодно и могут даже помереть

Гость
#21
Гость

Вы уже не девственница?

В 40 лет нет)))и слава Богу)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: