Гость
Статьи
К чему приводит …

К чему приводит виртуальное общение?

Дорогие обитатели форума.
Поделитесь своими историями долгой переписки в интернете.
Как долго общались? Где и как познакомились? Какой формат общения был? Чем закончился? Что вы получили от этого общения? Какие выводы для себя сделали?

Хотелось бы рассказать свою историю, но для начала интересно послушать, какой и у кого был опыт )) #историиобщения #переписки

Юлианна
10 ответов
Последний — Перейти
Мистер Бин Ла Дэн
#1

Был человек его звали Мистер Икс. Мы с ним просто познакомились в комментах какой то фотки, мы вначале посрались, а потом это переросло в общение и вот короче так воооооооооот.

Гость
#2

Был период "приуныла я че-то". От профессоров универов до сантехников. Ни к чему хорошему переписка не ведет. Во-первых, современные мужчины это не умеют, по крайней мере, на моем уровне. Ладно, я сразу попала в особое место, где были довольно прикольные люди, академического, поэтического склада, из кино и т.д., и были очень крутые переписки, прям драматургия, но все равно... Это особый контингент, та или иная степень поврежденности. Поэтому я тут на форуме часто напоминаю женщинам, что не надо переписываться, надо строить жизнь с живым мужчиной. Не понимаю как можно сидеть в проводах и кнопках, когда часики тикают, а на улице птички поют, солнышко, кому-то брильянты дарят и т.д. Вон даже Этна уже кольцами курит, по весне, а живая Женщина сидит тыкает в кнопочки. Что это такое?
Ну, так че там за история, расскажите уж, не мучайте нас.

Юлианна
#3
Мистер Бин Ла Дэн

Был человек его звали Мистер Икс. Мы с ним просто познакомились в комментах какой то фотки, мы вначале посрались, а потом это переросло в общение и вот короче так воооооооооот.

Как мне это знакомо ))
Только своего мистера я называю Инкогнито.
Как долго у вас продлилось общение? Чем закончилось?

Юлианна
#4
Гость

Был период "приуныла я че-то". От профессоров универов до сантехников. Ни к чему хорошему переписка не ведет. Во-первых, современные мужчины это не умеют, по крайней мере, на моем уровне. Ладно, я сразу попала в особое место, где были довольно прикольные люди, академического, поэтического склада, из кино и т.д., и были очень крутые переписки, прям драматургия, но все равно... Это особый контингент, та или иная степень поврежденности. Поэтому я тут на форуме часто напоминаю женщинам, что не надо переписываться, надо строить жизнь с живым мужчиной. Не понимаю как можно сидеть в проводах и кнопках, когда часики тикают, а на улице птички поют, солнышко, кому-то брильянты дарят и т.д. Вон даже Этна уже кольцами курит, по весне, а живая Женщина сидит тыкает в кнопочки. Что это такое?
Ну, так че там за история, расскажите уж, не мучайте нас.

Согласна с вами, что застревать в переписках - это так себе.

Я застряла с человеком в переписке на 5 месяцев, а когда на пятом месяце начала уже в открытую высказывать своё недовольство затянувшейся писаниной и настаивать на встрече (с нотками истерики) и с просьбой дать чёткий ответ, виртуальщик ли человек или нет, какой смысл ему со мной зависать в этих долгих переписках - он слился.

Хотя до этого настрой на встречу был решительный, но постоянно что-то нам мешало (с моей стороны это тоже было) и в итоге вот такое не понятное окончание, то ли точка, то ли многоточие...

Интересен образ мысли таких людей...
Что они получают от этих переписок?
Для чего так долго тратить время как своё, так и моё?
А так же интересны истории, у кого было что-то подобное и чем оно закончилось?!

Гость
#5

Познакомилась на сайте знакомств с ровесником. Три месяца переписывались. Через три месяца он решил прилететь для встречи в реале. Понравились друг другу. Ещё дважды он прилетал на несколько дней, потом у нас начались отношения. В отпуск я летала к нему в страну. Уговорил вернуться домой, уволиться с работы и переселиться к нему жить. Так и сделала. Ещё через полгода, когда заканчивалась гостевая виза, убедил вернуться домой. Сделать визу невесты и вернуться к нему уже ради брака...
Поженились и счастливы вместе уже 20 лет.

Юлианна
#6
Гость

Познакомилась на сайте знакомств с ровесником. Три месяца переписывались. Через три месяца он решил прилететь для встречи в реале. Понравились друг другу. Ещё дважды он прилетал на несколько дней, потом у нас начались отношения. В отпуск я летала к нему в страну. Уговорил вернуться домой, уволиться с работы и переселиться к нему жить. Так и сделала. Ещё через полгода, когда заканчивалась гостевая виза, убедил вернуться домой. Сделать визу невесты и вернуться к нему уже ради брака...
Поженились и счастливы вместе уже 20 лет.

Классная история!
Вот как после такого поверишь, что сети одни извращенцы, дрочеры и витруальщики...
Не ужели всё настолько безнадёжно?

#7

Лень писать, да и зачем оно надо 😂 . Интернет общение оно и в Африке интернет общение)

Юлианна
#8
Ha_RadioBOLHAX

Лень писать, да и зачем оно надо 😂 . Интернет общение оно и в Африке интернет общение)

чем-то интересным ваше общение закончилось?

Гость
#9

Общаюсь три года в сети с иностранцем. Познакомились в запрещённой соцсети. За это время неплохо улучшила английский. Общаемся в ватс ап, каждый день разговариваем по видео. Мне нравится это общение, а что дальше будет - все равно. Он мне очень помог в мои тяжёлые времена, считаю его своим хорошим другом.О будущем не задумываюсь, мне все равно.

Юлианна
#10
Гость

Общаюсь три года в сети с иностранцем. Познакомились в запрещённой соцсети. За это время неплохо улучшила английский. Общаемся в ватс ап, каждый день разговариваем по видео. Мне нравится это общение, а что дальше будет - все равно. Он мне очень помог в мои тяжёлые времена, считаю его своим хорошим другом.О будущем не задумываюсь, мне все равно.

правильно я понимаю, что у вас только общение? вы ничего от него не ждёте , а он от вас...каждый живёт своей собственной жизнью...?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: