Был период "приуныла я че-то". От профессоров универов до сантехников. Ни к чему хорошему переписка не ведет. Во-первых, современные мужчины это не умеют, по крайней мере, на моем уровне. Ладно, я сразу попала в особое место, где были довольно прикольные люди, академического, поэтического склада, из кино и т.д., и были очень крутые переписки, прям драматургия, но все равно... Это особый контингент, та или иная степень поврежденности. Поэтому я тут на форуме часто напоминаю женщинам, что не надо переписываться, надо строить жизнь с живым мужчиной. Не понимаю как можно сидеть в проводах и кнопках, когда часики тикают, а на улице птички поют, солнышко, кому-то брильянты дарят и т.д. Вон даже Этна уже кольцами курит, по весне, а живая Женщина сидит тыкает в кнопочки. Что это такое?
Ну, так че там за история, расскажите уж, не мучайте нас.
Поделитесь своими историями долгой переписки в интернете.
Как долго общались? Где и как познакомились? Какой формат общения был? Чем закончился? Что вы получили от этого общения? Какие выводы для себя сделали?
Хотелось бы рассказать свою историю, но для начала интересно послушать, какой и у кого был опыт )) #историиобщения #переписки