Гость
Статьи
Из виртуального …

Из виртуального общения к реальным встречам...

Девчонки нужен ваш совет. Мне 22 года, общаюсь с парнем. Ему 21. Мы познакомились в реальности. И я знаю что понравилась ему. Но общатся мы стали где то через 2 месяца. Переписываемся каждый день. Бывает не прощаемся и переписка автоматически продолжается на следующий день, но если попрощались, то на следующий день он же первый пишет. Это длится уже 3 недели. Номер он до сих пор не попросил. Но в переписке присутствуют какие то намёки на счёт встречи. И я сама уже стараюсь как то подталкивать. Но он почему то никуда не зовёт. Подскажите пожалуйста что делать? Ждать когда он ВОЗМОЖНО решится меня куда нибудь пригласить или же плюнуть на все это и забыть?

Настя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уххх
у самой похожая проблема, тоже недавно тему подобную создала

гость
#2

свяжи его, кинь в багажник и привези себе домой. делов то.

Гость
#3

Уж если ты не знаешь ответы на вопросы,а форум то откуда может знать,позовет или нет???

Кейт
#4

Поставить вопрос ребром. Спросить прямо и не маяться дурью. Либо да, либо сольётся.

Гость
#6

Зачем тебя куда-то приглашать, позови его на жареную картошку к себе домой, он тебя и оценит.

Екатерина
#7

Ахаха общаюсь с "молодым" человеком 8 лет! мы даже не знаем лиц друг друга. И нам как бы за е бись! Почему нельзя просто общаться? Почему вы везде видите только сношения, животные?

Гость
#10

Зачем подталкивать?
Просто скажите прямо, что пора встретиться. Если сольется - в топку его, парней много, быстро найдете адекватного.

Гость
#11

Я бы на нем не зацикливалась. Общайтесь. И все. А встречайтесь с другими. Хотел бы давно пригласил бы на свидание.

Мария
#12
Гость

уххх у самой похожая проблема, тоже недавно тему подобную создала

я тему не создавала, но у меня у самой такой случай. познакомилась в вконтакте ру , а парень сам первый и не пишет и встр не предлагает. я просто расцениваю, что ведет переписку для время препровождения

Гость
#13
Мария

я тему не создавала, но у меня у самой такой случай. познакомилась в вконтакте ру , а парень сам первый и не пишет и встр не предлагает. я просто расцениваю, что ведет переписку для время препровождения

В том то и дело, что у меня и пишет первый постоянно, и познакомились мы в реальной жизни. И девушки у него нету. Может он ещё не созрел?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: