Гость
Статьи
Любовь или …

Любовь или абьюзерство?

Встречаемся с мужчиной уже почти два года, характер у него не сахар - может накричать, обматерить, потом извиниться, сказав, что на нервах, в общем человек несдержанный. Но в последнее время оскорблениями не ограничивается - я приезжаю к нему на выходные на ночь, стараюсь для него: готовлю, мою посуду, хожу в магазин, мозги без повода не выношу, поддерживаю во всём, в целом меня не в чем упрекнуть, но мой мужчина по малейшему поводу и без начинает говорить "больше сюда не приедешь", "собирай вещи свои и проваливай", если я ухожу от него и не звоню и не пишу ему сама, он выходит через какое-то время на контакт, и начинает обвинять меня в том, что так вышло. Предупреждала его насчёт того, чтобы он меня не смел оскорблять, но он говорит, мол, "ты же знаешь, что я не смогу не делать этого, ты меня выводишь из себя, так что придется смириться", терпеть это сил нет. Приведу в пример конкретную ситуацию: захотела попить молочный коктейль, понесла его в комнату, решила попить сидя в кровати, мужчина вошел в комнату, начал грубо говорить, чтобы я вышла из комнаты с коктейлем, на мой отказ заявил: "Я предупреждал, но ты не поняла, значит будет хуже - больше не приедешь сюда никогда", на улице была ужасная погода, но он можно сказать вытурил меня из квартиры, а потом заявил, что я виновата сама и что надо было слушать его во всём и чётко действовать его указаниям. К слову, запрещает мне советоваться насчёт наших отношений с моей мамой (!), если я говорю ему, что это моя мама и я буду с ней делиться, он говорит: "Вот и встречайся со своей мамой и слушай её глупые советы". Вот я и думаю: неужели человек меня не любит, а просто хочет мною манипулировать?

Sasha888
13 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Ржу. Надеюсь, это разводка. Неужели такие и д и о т к и бывают? Это ж надо, так от х у я зависеть!

Гость
#2

Абьюзер это, автор. Продолжите это терпеть - будет избивать.

Гость
#3

Абь...ю что??

#4

Садо мазо,вы терпила,это невозможно как же себя надо нелюбить ?

Гость
#5

Ну все же ясно, как белый день. Человек Вас не уважает, самоутверждается за Ваш счёт. Раскройте наконец глаза, или Вам нравится, когда о Вас вытирают ноги? О какой любви речь? За кого держаться то.. Это не мужчина, увы. А вы не женщина, а девочка для битья. Это как собаку завести, не потому, что любишь животных, а чтобы чувствовать власть, вымещать злость на ней, и пинать, когда зол. Дорогая, уходите, и как можно скорее. Пожалейте себя.

Гость
#7

Покуда есть на свете дураки
Над бабой издеваться мне с руки!

О какой любви вы говорите?! Он еще чуток сильнее в вас влюбится и вы будете ходить с фонарем под глазом.

#8

Скажите Автор..., Вам вообще зачем этот мазохизм нужен? 2 года?! Или Вы его любите без памяти или это какие-то ... извините... странности, скажу так.

Гость
#9

Жуть какая(((

Гость
#10

Простите, пожалуйста, а почему вообще зашла речь о любви? Не могли бы вы процитировать, что из всего вашего текста хоть отдаленно похоже на это чувство?

Гость
#11

Вы типичная женщина-жертва. В вашем подсознании все что происходит -это норма. Вы не готовы от него уйти, это очевидно. Вы просто хотите жалости и реплик, какой он плохой, а вы бедная несчастная. Тут только помощь психолога.

#12

Какой Ужас я только что прочитала! Автор,вы прямо как подзаборная собака! Понимаю,вашего мужчину,я бы на его месте тоже бы вас не уважала и обращалась погано!

Ночной душитель
#13

В отношениях всегда участвуют как минимум двое. Непонятно как на самом деле вы общаетесь, но судя по вспышкам гнева у Вашего мужчины, что то постоянно у вас с ним не так. Договориться вряд ли получится, причину не выявите. Такие отношения разрушатся рано или поздно. Расходитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: