Гость
Статьи
Реальные встречи после …

Реальные встречи после виртуального общения.

Здравствуйте, дамы. Я уж не знаю, что я делаю на подобном форуме, но обратится, в общем-то, больше некуда. Но начну свою историю.
Мне 16, я веду небольшой блог на сайте виртуальных дневников (ни в коем случае не сайт знакомств!). Считаюсь девушкой разумной, случайных встреч и принцев на лошадках не ищу. В дневник мне однажды написал парень, как позже я узнала, 19 лет, по началу хотела отделаться от странного знакомого, но мы нашли много общих интересов, в том числе общая любовь к истории и даже классической музыке, а также любимые группы, авторы и фильмы. Он очень странный, но безумно интересных человек. Общаемся с марта, только с лета- на "ты", за это время успели повидать фото друг друга и услышать голоса. Сейчас мы очень хороших друзья, и у нас доверительные отношения, возможно, я совсем чуточку влюблена ;)
Пару раз в шутке намекала на возможные встречи. Он также отшучивался, говоря про посленовогодние каникулы. И вот они близятся, а я все больше нервничаю.
Он человек очень непредсказуемый, опасаюсь маньяка, педофила или еще кого. Я девушка хрупкая, с высоченным парнем боюсь не справиться)
Где лучше встретиться? Какое впечатление производили на вас люди из виртуального мира в реальной жизни? Поделиться опытом :)
ох, чувствую, сейчас последует поток жутких диких историй))

27 ответов
Последний — Перейти
своя-чужая
#3

На каком блог-сервисе ведешь, если не секрет?

катя
#4

моя первая любовь

парень

с сайта где вместе вели дневник

сначала голос услышала

не такой как представляла совсем

его увидела

тоже другой)

по фото не ощущаешь рост,вес человека

пошли в кафе(выберите людное место,но чтобы посидеть,поговорить)

вообщем эта была моя первая любовь

первый поцелуй

волшебное время)

#5

Я встретилась на вокзале. Потому как в его страну приехала, ага.

Всё вышло замечательно, я сразу почувствовала, что это "мой" человек, неловкости у нас не было, минут через 20 уже поцеловались. Но у нас до этого в сети уже вовсю любовь была) Постоянное общение, по переписке и по голосу.. ты уже узнаешь человека, не понимаю, как кто-то говорит что ощущения другие, представляли по-другому... если вы близки, то в жизни вы будете теми же. Но всё намного круче) В кафе встречайтесь, да и всё, если расстояния особого между вами нет. У меня оно 1,5 тыс. км.

Илона
#6

Автор, вы пишете,что этот парень -странный. А в чем эти странности проявляются??

Гость
#7

почему мое сообщение удалено? автор написала бред про педофилов

Гость
#8

у меня была подруг, она строила в инете из себя парня. общалась с девками под личиной парня. если вам не нравится вариан того, что это может и с вашим "парнем" быть, зачем жаловаться на сообщения? был бы он нормальным, сам бы форсировал встречу, или хотя бы скайп. та дура разводила девок на чувства, притворяясь парнем. кто еще женскую психологию так хорошо понимает, как ни другая женщина? знаете, сколько сумасшедших в сети? я на этом форуме тоже с парнем познакомилась, думала нормальный. оказалось что все не так

Гость
#9
Гость

у меня была подруг, она строила в инете из себя парня. общалась с девками под личиной парня. если вам не нравится вариан того, что это может и с вашим "парнем" быть, зачем жаловаться на сообщения? был бы он нормальным, сам бы форсировал встречу, или хотя бы скайп. та дура разводила девок на чувства, притворяясь парнем. кто еще женскую психологию так хорошо понимает, как ни другая женщина? знаете, сколько сумасшедших в сети? я на этом форуме тоже с парнем познакомилась, думала нормальный. оказалось что все не так

вы с ним в реале встретились и он вам не понравился?

Гость
#10
Гость

вы с ним в реале встретились и он вам не понравился?

я месяц с ним встречалась, а потом как в трешевомужастике про маньяков из него полезли тараканы. причем, мадагаскарские. и очень тяжело было его бросить. он давил на "ты обещала что мы всегда будем вместе!". ой нафиг такое.

Гость
#11
Гость

я месяц с ним встречалась, а потом как в трешевомужастике про маньяков из него полезли тараканы. причем, мадагаскарские. и очень тяжело было его бросить. он давил на "ты обещала что мы всегда будем вместе!". ой нафиг такое.

какой ник был у парня и как вы с анонимного фоума перешли к личному общению?

Гость
#12
Гость

какой ник был у парня и как вы с анонимного фоума перешли к личному общению?

по имейлу списались и пошло поехало. про ник, надеюсь вы шутите. он еще не умер, зачем я буду сдавать живого человека? вдруг вы с ним познакомитесь и у вас все будет хорошо :)

Гость
#13
Гость

по имейлу списались и пошло поехало. про ник, надеюсь вы шутите. он еще не умер, зачем я буду сдавать живого человека? вдруг вы с ним познакомитесь и у вас все будет хорошо :)

я бы хотела познакомиться

Гость
#14

Я бы вам, деточка, не советовала встречаться пока, или вы идите в подругой, а он пусть с другом , в кафе встретитесь - "прощупаете" психику и внешность друг друга. А то я тут уже давно, такого насмотрелась! Тут форум анонимный, и то встречаются в реале, хорошо, если просто так, но и трагедии есть...Вон вчера в теме "как можно влюбится по интернету" МЧ с питера очень страдал, т к девушке не понравился в реале. А он уже влюблен.(( и в январе собираются встретиться кто то...ну, хоть взрослые)))

ужастик
#15

ну у вас и терпение, впрочем, для 16 лет нормально.

а я, старая тетка, таких знакомых (если уж их угораздило) через неделю в реал вытаскиваю, тк терпеть не могу подобные непонятки и тех, кто вклинивается в мою картину мира. вот, кстати, недавно такого вытащила и не разочаровалась, а наоборот. сейчас время такое, что люди могут годами переписываться ни о чем, как будто они собрались жить вечно и ничего им не надо. многим и правда ничего не надо.

так что я за встречу, но учитывая ваш возраст, надо принять меры предосторожности. нейтральная территория типа кафе, попросить кого-то позвонить вам через какое-то время, адрес кафе оставьте опять же, можно еще попросить кого-то вас проводить-встретить, все такое

#16

Прошу прощения, но я ничьих сообщений не удаляла.

Странности.. манера общения у него такая, скажем, чуть старомодная. Вкусы. Я ничего против не имею.

Что мой знакомый именно парень сомневаться не приходится)

Познакомились на дайри.

#17

#15, терпение, простому что изначально никто и не планировал встречу) просто общались.

катя
#18

Автор, если боитесь, встретьтесь в людном месте, например, в кафе в торговом центре. Но встретиться обязательно надо, особенно если у вас интересы общие. Я так со своим будущем мужем встретилась в 19, после переписки в аське )) И я так рада, что тогда не испугалась и пошла на свидание! Не знаю, как вообще до встречи с ним жила. Он перевернул мою жизнь, сделал меня счастливой, убрал мою неуверенность в себе и замкнутость. Научил меня смеяться. Через 3 года мы поженились, сейчас дочке 2 года )) Так что не бойтесь искать свое счастье. Встретиться надо напременно, а вдруг он тот единственный, а вы мимо пройдете? Удачи вам!

#19

"#18, спасибо!\n
Подумывала об анти-кафе, так как вариант необычный, и я их очень люблю :)"

котенок по имени Гав
#20

"Встретьтесь в людном месте, в дневное время. И предупредите кого-нибудь. Удачи :)"

Гость
#21

У меня только очень хорошие примеры, связанные со знакомствами. Первый - 3 мес общения по аське, без его фото (мне 27, ему 26) встретились на рок-концерте, далее 2 года встречались. Сейчас дружим, по телефону и по работе есть пересечение интересов, он мне клиентов поставляет, общаемся 8-й год )) даже встречались на одной детской площадке - он со своим мелким, я со своим. После расставания через некоторое время каждый из нас создал семью. Второй: 1 день знакомства, далее очень хорошее плотное общение. Все отлично - возраст, внешность и характер. Но он оказался мент (знала, где работает, но не видела его в погонах, а с друзьями встречалась. Менты, блин. ОБЭПовцы, в штатском. Классный парень, но у меня "искра" не зажглась по отношению к нему. В итоге, общаемся, когда приезжает в город - ходим в кафе просто разговариваем )) 6 год. Ну и самый последний - моя последняя любовь, с которым семья и ребенок. Общались 2 мес, фото его не видела, он мое видел. Мне 33 года. Когда решли встретиться, сказал - ПРИХОДИ не в ЮБКЕ. Потом поняла почему... выбрали для встречи перекресток , совсем пустынный. Я проехала на машине и увидела - ААААА!!!! мотоциклист, афигенный, как мне нравится все. На большом чоппере. Дяденька 195 100 кг. Я растерялась и уехала на кольцо, проехала 2 раза и , наконец, подъехала знакомиться. Естественно поехали кататься в цент города, в клуб и пр. Отношения продлились 3 года, потом родили сына и через год расписались. Мне просто повезло. У подруг примеры не таке хорошие ((( сплошь женатики придурки.

#22

Ну, лично я сомневаюсь, что мой кадр уже успел обзавестись семьей)

Спасибо)

Ваш E-mail
#23

вас не смущает, что с марта общаетесь, а на встречи вы намекаете. Обычно мужчины, если их девушка заинтересовала, сами хотят встретиться. Может он просто "поболтать", а не реально общаться желает. Обычно любители виртуального общения на подобных сайтах асоциальны в какой то степени, имеют кучу комплексов. Пообщайтесь в скайпе до каникул, хоть посмотрите на него. Фото не передает многого.

Arvid
#24

Нет, не смущает. "Намекала" я дважды, в конце осени и вот на днях.

О, я уверена, что изначально действительно только поболтать хотелось, это же не сайт знакомств какой-нибудь)

(Автор темы)

Гость
#25

Знакомиться с парнем на дайри (практически женский сайт, да и специфический по контингенту) - это смешно, мягко говоря. Хотя, конечно, чем чёрт не шутит :)

Автор, во-первых, выберите себе нормальный ник. Арвид - мужское имя.

Во-вторых, если ищете нормальный сайт знакомств без извращений и спама, есть такие, скажем - www.sitelove.org

Гость
#26
Arvid

Прошу прощения, но я ничьих сообщений не удаляла.

Странности.. манера общения у него такая, скажем, чуть старомодная. Вкусы. Я ничего против не имею.

Что мой знакомый именно парень сомневаться не приходится)

Познакомились на дайри.

та моя знакомая под видом парня тоже на дневниках клеила девчонок, может и на дайри сидит. никто не сомневался, что это парень. но это был не парень.

dima491
#27

знакомтесь на [URL=http://runetki-com.com/]runetki com[/URL]

elenelan
#28

лучше не тянуть а встречаться сразу, если конечно хочешь этого, потому что виртуальные облака сильно застилают и риск от того что впечатление сильно испортится то реальности при встрече велик.. имела опыт таких встреч и всегда мое представление. которое я сама до придумывала о человеке в жизни оказывалось хуже... может и не везло. но как есть

Гость
#29
Arvid

Здравствуйте, дамы. Я уж не знаю, что я делаю на подобном форуме, но обратится, в общем-то, больше некуда. Но начну свою историю.Мне 16, я веду небольшой блог на сайте виртуальных дневников (ни в коем случае не сайт знакомств!). Считаюсь девушкой разумной, случайных встреч и принцев на лошадках не ищу. В дневник мне однажды написал парень, как позже я узнала, 19 лет, по началу хотела отделаться от странного знакомого, но мы нашли много общих интересов, в том числе общая любовь к истории и даже классической музыке, а также любимые группы, авторы и фильмы. Он очень странный, но безумно интересных человек. Общаемся с марта, только с лета- на "ты", за это время успели повидать фото друг друга и услышать голоса. Сейчас мы очень хороших друзья, и у нас доверительные отношения, возможно, я совсем чуточку влюблена ;)Пару раз в шутке намекала на возможные встречи. Он также отшучивался, говоря про посленовогодние каникулы. И вот они близятся, а я все больше нервничаю.Он человек очень непредсказуемый, опасаюсь маньяка, педофила или еще кого. Я девушка хрупкая, с высоченным парнем боюсь не справиться)Где лучше встретиться? Какое впечатление производили на вас люди из виртуального мира в реальной жизни? Поделиться опытом :)ох, чувствую, сейчас последует поток жутких диких историй))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: