Гость
Статьи
Парень стал ставить …

Парень стал ставить меня на последнее место

Примерно месяц мы с парнем нормально не проводили время. Он инициирует встречи, но потом их отменяет потому что бежит на помощь друзьям, либо же срывается с наших встреч опять же ради друзей. При этом, в проблемах друзей ничего экстренного, просто помощь с работой и тп. Раньше такого не было ( встречаемся третий месяц + до этого пол года общались), мог только из-за родителей отменить встречу, а теперь нарисовались друзья. Он и так он с ними проводит 90% времени: вместе на учебе, вместе ходят в зал, тусят ( в последнее время стал брать меня с собой,) , встречаются по рабочим делам. Раньше гуляли нормально один и иногда 2 раза в неделю(если не считать пятиминутные встречи на учебе), а в последний месяц пару раз с его друзьями и один раз встретились на 1,5 часа, после чего он снова убежал помогать другу. Вариант с другой девушкой отпадает, тк я вижу и слышу что он действительно в те моменты с друзьями. Предполагаю, что я больше не ценна для него и возможно уже не так любима.
Договорились при следующей встрече поговорить, но после прошлого неудачного опыта отношений, где парень еле находил на меня время раз в месяц, я уже не могу надеяться на лучший исход.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо ты такая скучная

и он нашел альтернативную дырку

Grendel
#3

Значит хлебнуть с друзьями пивка и потравить байки для него интереснее, чем тебя тискать.
Унылое зрелище. Со всех сторон.

#4

добавлю дополнительно, что у нас есть общие интересы, оба творческие люди, его всегда интересует мое мнение и при встречах нам есть что обсудить и над чем посмеяться. мне тоже стремиться помочь, даже если не разбирается в моих проблемах.
а то тут некоторые индивиды начали меня уже дыркой обзывать) прошу сливайте свой яд где то в другом месте или на себя, а не здесь. здесь же люди ищут адекватные ответы и поддержку.

Гость
#5

Разводка

#6
Гость

Разводка

что вы имеете ввиду?

Гость
#7

Все, можно его сливать. Он потерял к тебе интерес.

Гость
#8

Бросай его. Дальше хуже будет.

Гость
#9

Раз вам друг с другом действительно интересно, я вам советую поговорить с ним, автор. Будете наедине, задайте ему вопрос прямо, только без претензии. Посмотрите, что ответит. Возраст у вас, как я поняла, еще юный. у мальчиков такое бывает: сдвинулись приоритеты, друзья настойчиво зовут, он и идет, а вы как бы в пролете. Может, там ничего такого нет и стоит обсудить, что отношения-это на двоих. И не забудьте упомянуть, что вы ему ничего не запрещаете, но то, что он прокатывает вас постоянно ради друзей вас тоже не устраивает. Я бы так сделала.

#10
Гость

Раз вам друг с другом действительно интересно, я вам советую поговорить с ним, автор. Будете наедине, задайте ему вопрос прямо, только без претензии. Посмотрите, что ответит. Возраст у вас, как я поняла, еще юный. у мальчиков такое бывает: сдвинулись приоритеты, друзья настойчиво зовут, он и идет, а вы как бы в пролете. Может, там ничего такого нет и стоит обсудить, что отношения-это на двоих. И не забудьте упомянуть, что вы ему ничего не запрещаете, но то, что он прокатывает вас постоянно ради друзей вас тоже не устраивает. Я бы так сделала.

спасибо🙏🏻

Гость
#11

Он не готов к отношениям пока, не вырос. Что вам мешает найти подруг и проводить с ними время, а не ждать его? Найдите хобби, друзей и не зацикливайтесь только на нем. Родным помогите в конце концов в чем-то...

#12
Гость

Он не готов к отношениям пока, не вырос. Что вам мешает найти подруг и проводить с ними время, а не ждать его? Найдите хобби, друзей и не зацикливайтесь только на нем. Родным помогите в конце концов в чем-то...

Подруги у меня есть, время провожу с ними) а так в основном занимаюсь учёбой либо работаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: