Гость
Статьи
Вот что вам женщинам …

Вот что вам женщинам надо

Получил я сегодня расчётные. Документы. Свободу. Дай думаю что нибудь хорошее сделаю. Взял 25 роз, на длинной ножке. Пошёл на набережную. Да хотел раздать девочкам умницам красавицам. В итоге девушки и отказывались, и шарахались, и шаг ускоряли. Только две девочки подруги лет 16 18 взяли.
Зато женщины 35-45 чуть ли не расцветали от одной розы и пожелания хорошего дня. Вот идёт такая грустная, собранная. А протянешь ей розу. Так улыбка сама появляется. Глаза сияют. Вот видно искреннее неожиданное удивление радость и настроение хорошее. Вот что вам женщинам надо

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

этих давно не насиловали

Мечта
#2

Это были очень верные девушки видимо, у них дома мужья ,им нельзя с розой приходить домой. Так что вы ничего не понимаете автор. Она придет с розой от вас, а мужчина уже будет истерить целый день над этой темой, поэтому и не берут, чтобы потом цирк не слушать. А те которые взяли это свободные от отношений девушки и дамы были, им то что домой принесут , воду поставят и рядом нет угрюмого злодея , который испортит красоту дня

Гость
#3

Что надо? Дальше раздавай розы.

Гость
#4

ОЙ НАКОНЕЦ-ТО КТО-ТО ИЗ МУЖИЧКОВ НА ВУМАНЕ ДОГАДАЛСЯ, ЧТО ЖЕНЩИНАМ НРАВЯТСЯ ЗНАКИ ВНИМАНИЯ, А НЕ ВИЗГИ ПРО ТАРЕЛОЧНИЦ И ***. ХРАНИ ТЕБЯ БОЖЕ, АНОН.

ну конечно, приятно, идешь грустная, одинокая, день не задался, еще холодно, а тут хоть цветок. Мелочь, а душу греет.

Гость
#5

Кто тебя выпустил, маньячина

Продавшица из Пятёрочки
#6

Автор ты совсем? Какие розы?
Я и от подруг не беру подарки. Мне цветы толькл родители дарят.
Брать цветочки от незнакомцев- это ваще быть дурррой.

Продавшица из Пятёрочки
#7
Гость

этих давно не насиловали

Щас я тебя изнасяфкаю гранатой в жопууу.

Продавшица из Пятёрочки
#8

Бабы! Не берите ничего у незнакомцев! И даже у знакомцев! В эту розу вам клсяк подкинуь и говлрите потом что не ваш, когда менты присобачат

#9

Зажрались.

Продавшица из Пятёрочки
#11
СОЛИСТ

Зажрались.

Кто бы пиздддел. Ты ж ваще альфонс
Ты бабам своим хоть что дарил? Сидит тут нах

Продавшица из Пятёрочки
#13
Гость

Твоя луна в каком знаке? В козероге? Или в раке? Или в весах? В рыбах?
В общем чета про луну в раке написали ужасные вещи... Тиран, вспыльчивый, маменькин сынок, ещё и что ты капризный алкоголик

Не знаб как у автора, но у тебя точно в де рь ме.
Тебе делать нех? Що несёшь во всех темах свой спам?

#15
Продавшица из Пятёрочки

Кто бы пиздддел. Ты ж ваще альфонс
Ты бабам своим хоть что дарил? Сидит тут нах

Я любовь дарю,у меня её много😄😄😄

Гость
#19
Гость

Ты меня унижаешь и оскорбляешь
Не уважаешь
Да и не помогаешь
Ты меня не любишь
Я только не понимаю зачем преследовать, я же не своровала ничего у тебя
Уйди и всё
Мне плохо от тебя
Я хочу встретить настоящую любовь
А ты меня любишь, сам подумай
Ну не будет здоровый человек преследовать беззащитную девушку
Ты прикрываешься мотивами, на словах, а на деле только как хуже делаешь
Ты не уважаешь женщин, мы для тебя тупые уроддки, я все помню
Но и ты мне не сдался, урод

Сама привела его на вуман и показушничает теперь

#20

Есть такая популярная разводка - всучат цветок и потом требуют денег. Вот люди и шарахаются.

Гость
#28

А что тебе надо от девочек 16-18???

Гость
#33
Продавшица из Пятёрочки

Не знаб как у автора, но у тебя точно в де рь ме.
Тебе делать нех? Що несёшь во всех темах свой спам?

Ты одна живешь?

Продавшица из Пятёрочки
#34
Гость

Ты одна живешь?

Слухай. Тебе какого нахуйпидорахуй это знать? Що в гости решил прийти? Смотри, придёшь - не уйдёшь, и в Мир Мёртвых попадёшь!

Продавшица из Пятёрочки
#35
Гость

Ты одна живешь?

Или ты меня изнасяфкать вздумал?
Мою Прелесть отобрать?!
Убью суко! Член отрежу твой и в твою жопэнь засуну! А оттуду уже в твлю пасть.
Главнте перчатки не забыть.

Продавшица из Пятёрочки
#36
Гость

Ты одна живешь?

Народ!он мне угрожает!
Надя! Ты видишь это?
Это угроза моей Девственности!
Я должна теперь нанести превентивный удар!

Продавшица из Пятёрочки
#37
Гость

Ты одна живешь?

Ты труп, членоносец

Гость
#38
Продавшица из Пятёрочки

Слухай. Тебе какого нахуйпидорахуй это знать? Що в гости решил прийти? Смотри, придёшь - не уйдёшь, и в Мир Мёртвых попадёшь!

Ахаха, вот тебя бомбануло) во-первых, я девушка, во-вторых, я просто хотела выяснить, есть ли вокруг тебя люди, с которыми ты постоянно общаещься. Потому что если ты так же ведешь себя с людьми в реале, то я блин им сочувствую и представляю, в каком глубоком ШОКЕ они от тебя пребывают))

Продавшица из Пятёрочки
#39
Гость

Ахаха, вот тебя бомбануло) во-первых, я девушка, во-вторых, я просто хотела выяснить, есть ли вокруг тебя люди, с которыми ты постоянно общаещься. Потому что если ты так же ведешь себя с людьми в реале, то я блин им сочувствую и представляю, в каком глубоком ШОКЕ они от тебя пребывают))

Ну это хорошо, що ты баба.
А то знаешь ли я штаны не переношу. 90% штанов довбойобы. Они трусы, но толпой могут отпизддить доброго; они шестёрки богатых, терпят от них оплеухи и плевки, а перед нижестоящимт выйёббываются.
Перечислчть могу многое.
А так да, я живу одна. Снимаю однокомнатную квартиру.

Гостья_А
#40
Мечта

Это были очень верные девушки видимо, у них дома мужья ,им нельзя с розой приходить домой. Так что вы ничего не понимаете автор. Она придет с розой от вас, а мужчина уже будет истерить целый день над этой темой, поэтому и не берут, чтобы потом цирк не слушать. А те которые взяли это свободные от отношений девушки и дамы были, им то что домой принесут , воду поставят и рядом нет угрюмого злодея , который испортит красоту дня

А кто запрещает говорить, что сама себе розу купила? Захотелось цветов, а муж не дарит. Купила сама и всё.

Гость
#41
Продавшица из Пятёрочки

Ну это хорошо, що ты баба.
А то знаешь ли я штаны не переношу. 90% штанов довбойобы. Они трусы, но толпой могут отпизддить доброго; они шестёрки богатых, терпят от них оплеухи и плевки, а перед нижестоящимт выйёббываются.
Перечислчть могу многое.
А так да, я живу одна. Снимаю однокомнатную квартиру.

А куда ж твои 6 или 7 собак помещаются? Или они у тебя микроскопические?)

Гость
#42

Тебе делать что ли нечего? Зачем это всё? Не все любят незнакомцев с их " подарочками", приколами,рукопожатием, конфетами, вопросами.
Как делают это блогеры-пранкеры.

Продавшица из Пятёрочки
#43
Гость

А куда ж твои 6 или 7 собак помещаются? Или они у тебя микроскопические?)

Так я ж писала.
Дом за городом. Квартира в центре. Квартиру снимаю, и мне на работу так пешком ходить. А из дома ехать долго.

Продавшица из Пятёрочки
#44
Гость

А куда ж твои 6 или 7 собак помещаются? Или они у тебя микроскопические?)

У меня ж так и собак отравили. Приползла домой,а там 4 трупа.
9 собак у меня было. 4 убили.
И япотом щенка нашла. Теперь 6.
Про щенка я тоже иут писала. У него глисты были как змеи.

Продавшица из Пятёрочки
#45
Продавшица из Пятёрочки

Так я ж писала.
Дом за городом. Квартира в центре. Квартиру снимаю, и мне на работу так пешком ходить. А из дома ехать долго.

Дом бабушки. Но она свалила на Алтай.
Дом рухлядь. Но другой крыши нет. Да и это не моя, а бабушки.

Продавшица из Пятёрочки
#46
Продавшица из Пятёрочки

Дом бабушки. Но она свалила на Алтай.
Дом рухлядь. Но другой крыши нет. Да и это не моя, а бабушки.

Да и ей я плачу. Так сказать за аренду. Но немного. Её дом и столько не стоит.
Вот такие родичи продажные.

Продавшица из Пятёрочки
#47
Продавшица из Пятёрочки

Дом бабушки. Но она свалила на Алтай.
Дом рухлядь. Но другой крыши нет. Да и это не моя, а бабушки.

У меня сестра двоюродная, и бабка моя ей этот дом оставит. Уже и завещание написала. Но с сеструхой я договорилась. Она плтом мне его продаст. Ей он не нужен.

Продавшица из Пятёрочки
#48

Поэтому я и собираю собак. Я сама как бездомная двррняжка. Они на меня похожи))

Продавшица из Пятёрочки
#49

А тут мне ещё пишут семья типа дети.какие нах дети? Где я жить с ними буду ?на мусорке? Сецчас есть работа и кв снимаю.а дальше что?
В этой стране квартиру чтобы купить надо много зарабатывать.
Тут многие ещё жалуются на саои хаты.
У вас хоть какая, но своя!
А у меня ничего. И выгонит меня бабко с моими собаками))) буду жить на мусорке тогда.

Продавшица из Пятёрочки
#50

Иногда ваще думаю нах надо. Пойду на сво и йиббись всё хуйямми. Но собаки меня держат. Они ж меня любят)))
И сдохнуть тепер нельзя.

Продавшица из Пятёрочки
#51
Продавшица из Пятёрочки

У меня ж так и собак отравили. Приползла домой,а там 4 трупа.
9 собак у меня было. 4 убили.
И япотом щенка нашла. Теперь 6.
Про щенка я тоже иут писала. У него глисты были как змеи.

А этот щенок, был месяц ему. Маленький такой. Глистатый)) нашла его на мусорке. Сидел и скулил. Ну я никогда щенков не оставляю. Больших бродчг не трогаю. Уже у меня есть. Больше не смогу прокормить.
А щенят всегда беру, потом пристраиваб.
Но этого себе оставила. Сейчас кабан уже.
А я ему говорю еще,.плмнишь какие у тебя глисты были? А он мне отвечает - не ври, Ведьма!))) Но у меня есть фото))) там глисты 20 см!

Продавшица из Пятёрочки
#52
Продавшица из Пятёрочки

А этот щенок, был месяц ему. Маленький такой. Глистатый)) нашла его на мусорке. Сидел и скулил. Ну я никогда щенков не оставляю. Больших бродчг не трогаю. Уже у меня есть. Больше не смогу прокормить.
А щенят всегда беру, потом пристраиваб.
Но этого себе оставила. Сейчас кабан уже.
А я ему говорю еще,.плмнишь какие у тебя глисты были? А он мне отвечает - не ври, Ведьма!))) Но у меня есть фото))) там глисты 20 см!

А один мне глист, когда я их собирала, чтобы выкинуть, говорил "сукоо! Убью нах"! А второй пытался меня укусить!
Я их в пакет и выкинула. Бедняги. Умерли наверное.
Я убийца!

Продавшица из Пятёрочки
#53
Продавшица из Пятёрочки

А один мне глист, когда я их собирала, чтобы выкинуть, говорил "сукоо! Убью нах"! А второй пытался меня укусить!
Я их в пакет и выкинула. Бедняги. Умерли наверное.
Я убийца!

Пользуясь случаем, хочу извиниться перед этими глистиками.
Глисты, простите меня! У меня не было выбора!

Гость
#54
Продавшица из Пятёрочки

А этот щенок, был месяц ему. Маленький такой. Глистатый)) нашла его на мусорке. Сидел и скулил. Ну я никогда щенков не оставляю. Больших бродчг не трогаю. Уже у меня есть. Больше не смогу прокормить.
А щенят всегда беру, потом пристраиваб.
Но этого себе оставила. Сейчас кабан уже.
А я ему говорю еще,.плмнишь какие у тебя глисты были? А он мне отвечает - не ври, Ведьма!))) Но у меня есть фото))) там глисты 20 см!

Слушай, а чем ты кормишь собак, если сама ты вегетарианка?

Продавшица из Пятёрочки
#55
Гость

Слушай, а чем ты кормишь собак, если сама ты вегетарианка?

Ну собаки же не веганы. Им надо.
Сухой корм и консервы. Мясо не покупаю.

Продавшица из Пятёрочки
#56
Гость

Слушай, а чем ты кормишь собак, если сама ты вегетарианка?

Каши ещё варю им иногда.

Продавшица из Пятёрочки
#57

У меня спец казан для собак. И я там колдую. Как закидаю всего. И варится
Собаки мои все огромные. Жрут как мамонты.

Продавшица из Пятёрочки
#58

А таблетки от глистов. Каждые 3 месяца.
Разориться можно. Беру только мильбемакс. А они по цене прилично стоят. Но зато хорошие.
А ещё капли от блох и клещей летом
Или ошейники от блох.
И прививка от бешенствп каждый год всем в жопэнь! Точнее в холку,)) но не суть

Гость
#59
Продавшица из Пятёрочки

Ну собаки же не веганы. Им надо.
Сухой корм и консервы. Мясо не покупаю.

Я тоже веган, но, если бы у меня была собака, я бы ее кормила мясом, спец корма не приемлю вообще (

Гость
#60
Гость

Я тоже веган, но, если бы у меня была собака, я бы ее кормила мясом, спец корма не приемлю вообще (

Чего они туда пихают, одному богу известно, и потом, это неживая пища

Гость
#61
Yanayana

Есть такая популярная разводка - всучат цветок и потом требуют денег. Вот люди и шарахаются.

А есть другие приколы: угостил кофе- приняла, значит можно подкатить или в койку предложить. Подвез с работы, значит уже поухаживал и можно похабные подкаты делать- это я сейчас коллег описываю

Гость
#62
Гостья_А

А кто запрещает говорить, что сама себе розу купила? Захотелось цветов, а муж не дарит. Купила сама и всё.

Смешно. Мой муж никогда в это не поверит, потому что он меня балует, ни в чем не отказывает и тут такое😳.

Гость
#63
Гость

Тебе делать что ли нечего? Зачем это всё? Не все любят незнакомцев с их " подарочками", приколами,рукопожатием, конфетами, вопросами.
Как делают это блогеры-пранкеры.

Эти пранкеры вообще днище, достали со своими видео и камерами. 🤬 и приколы идиотские.

Гость
#64
Продавшица из Пятёрочки

Поэтому я и собираю собак. Я сама как бездомная двррняжка. Они на меня похожи))

😄 молодец что помогаешь животным бездомным,беспородным 👍.

Гость
#65
Продавшица из Пятёрочки

А один мне глист, когда я их собирала, чтобы выкинуть, говорил "сукоо! Убью нах"! А второй пытался меня укусить!
Я их в пакет и выкинула. Бедняги. Умерли наверное.
Я убийца!

🤣 глисты так и подумали,только потом..
Когда оказались на том свете. 🤭 что ты убица )

Гость
#66
Гость

А есть другие приколы: угостил кофе- приняла, значит можно подкатить или в койку предложить. Подвез с работы, значит уже поухаживал и можно похабные подкаты делать- это я сейчас коллег описываю

Это как в восточных странах,типа потанцевать парень пригласильдевушку, руку ей протянул,она дала руку свою. Значит она уже (внегласно) согласна на продолжение - интим.
😳😨 жесть.
Кароч парни совсем ахреневшие стали.
Чуть что,так сразу- должна возместить девушка.
Так а на х. Эти мужики нужны ?
Цветы,еду и путешествия девушки могут уже себе позволить сами .

Гость
#67

Замуж надо и любви, чего же еще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: