Гость
Статьи
Очень больно …

Очень больно расставаться

Всем привет! писал сюда не раз и часто помогали советом. Мы в отношениях, нам по 20 лет. Встречаемся 3 года и вот на сколько я понимаю настал момент расставаться. Я максимально сильно этого не хочу. Я очень люблю свою девушку, но в последнее время она начала переходить все границы - начала очень сильно на меня давить, всегда она против меня, в любом моем выборе, с*к*са не было уже почти два месяца и в целом мне становится очень не комфортно. Отношения трещат по швам уже два года, все эти два года я пытаюсь их склеить, но девушка ведет себя всё хуже и хуже, причем иногда случаются просветы и она сама плачет от своего поведения и от того что боится меня потерять.
Мне очень больно от мысли про расставание, я очень погружен про нее, много знаю о ней, у нас было куча планов, я часто проводил время с ее семьей, в моей семье её тоже сильно любят, весь телефон забит её фотками, у нас куча сообщений друг другу и куча моментов когда нам обоим было хорошо. Очень больно от мыслей, что у нее будет другой, меня прям в жар бросает от того, что её кто-то будет трогать. Да и я сам я по-настоящему люблю ее, её тело, её поведение в моменты когда всё ок, обожаю касаться её кожи и волос. В общем я реально её люблю. Посоветуйте хоть что-нибудь(
Сейчас мы в очередной ссоре из-за того, что я не могу забрать её от подруги посреди ночи, хотя мне рано вставать и ехать относительно далеко туда-сюда. #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

она тебя давно спустила в унитаз
еще малость и она объявит тебе это в глаза
ну можешь дальше терпеть унижения, дальше будет только хуже
выход один-срочно свалить и причем навсегда

Яяя
#3

Почти у всех молодых пар такие дурацкие взаимоотношения. Вам надо сесть поговорить, о планах каждого на будущее. Вообще девушка должна скромнее себя вести, как она попала к подруге на ночь и зачем вам туда ехать? Немного не логичное поведение.
Если вы не выстроите четкие правила в отношениях и не продумаете шаги на будущее - ваши отношения будут бессмысленны, только вытрепете друг другу нервы. Надо вам разговаривать

б-ка
#4

Ты дофига ныл, но так и не написал ничего конкретного, как и почему она на тебя давит, против каких именно твоих выборов она и почему, как именно "хуже" она себя ведёт. А про с е кс, тело, кожу, волосы - это просто животные инстинкты, это всё понятно и нет смысла это упоминать и обсуждать. Итак?

Гость
#5

Вы знаете , мы с моим парнем не расстались когда-то то . И все равно это произошло через 20 лет . Но уже с огромной болью на душе .
Мой парень а потом уже муж был точьв точь ка вы когда ему было 22 года а я была властная . Рассказать можно долго . Мы просто безумно любили друг друга хотя он всегда понимал что сомной что то не то но не смог бросить ещё тогда .
Мы прожили очень яркую и местами противоречивую жизнь
Вроде бы было счастье полные штаны а иногда так и хотелось убежать от друг -друга.
Так вот сейчас мы готовы расстаться наконец-то. Он и я созрели ! Уже ни так уж больно
20 лет назад мы бы не выдержали разлуки .
Спросите меня что делать ?
Дайте жизни и Богу самому решить за вас. Если сейчас невозможно жить друг без друга Положитесь судьбе

#6

Она знает ,что Вам рано вставать и требует ее забрать. Отлично .

Гость
#7

СЛИВАЙ ЕЕ!!!!!

Гость
#8
Снежинка

Она знает ,что Вам рано вставать и требует ее забрать. Отлично .

Отлично! Пните её в сторону выхода и следом её вещи!

Гость
#9
Яяя

Почти у всех молодых пар такие дурацкие взаимоотношения. Вам надо сесть поговорить, о планах каждого на будущее. Вообще девушка должна скромнее себя вести, как она попала к подруге на ночь и зачем вам туда ехать? Немного не логичное поведение.
Если вы не выстроите четкие правила в отношениях и не продумаете шаги на будущее - ваши отношения будут бессмысленны, только вытрепете друг другу нервы. Надо вам разговаривать

Как только у вас девушка уходит к подруге на ночь знайте :у вас НЕТ ДЕВУШКИ!!!! ЕЁ ЧПОКАЕТ ДРУГОЙ! поэтому гони ее

Гость
#10

Автор вытри сопли и СЛИВАЙ ЕЕ

Гость
#11
б-ка

Ты дофига ныл, но так и не написал ничего конкретного, как и почему она на тебя давит, против каких именно твоих выборов она и почему, как именно "хуже" она себя ведёт. А про с е кс, тело, кожу, волосы - это просто животные инстинкты, это всё понятно и нет смысла это упоминать и обсуждать. Итак?

Окей. Расскажу подробнее, у моей девушки очень жесткий характер, в 14 лет у нее там были недоотношения с парнем который был взрослее и он ее абьюзил, и она переняла это всё поведение. Для нее в норме было с начала отношений заигнорить из-за обычной шутки на 2-3 часа, дальше это уже перешло на дни игнора, дальше начались упреки (когда нам было 18 лет) мол ты учебу закончил, универ еще не начался иди работай, даже мой бывший работал. Дальше просто из-за того, что я не мог забрать ее с учебы (из-за объективных причин) она меня игнорила недели три, не отвечала на звонки, общение было односложным с ее стороны. Сейчас же, все возвелось в абсолют, вечные упреки что я не могу ее забрать оттуда отсюда (хотя сам учусь, работаю и тд), она жестко меня критикует за мои вкусы одежды и в целом, буквально запрещает мне носить некоторые вещи. Секса у нас нет от слова совсем

Гость
#12
Яяя

Почти у всех молодых пар такие дурацкие взаимоотношения. Вам надо сесть поговорить, о планах каждого на будущее. Вообще девушка должна скромнее себя вести, как она попала к подруге на ночь и зачем вам туда ехать? Немного не логичное поведение.
Если вы не выстроите четкие правила в отношениях и не продумаете шаги на будущее - ваши отношения будут бессмысленны, только вытрепете друг другу нервы. Надо вам разговаривать

Ну вот сегодня например она сдала последний экзамен и они с группой пошли к одногруппнице посидеть провести время. Я предложил ей забрать ее до 2:00, потому что мне надо рано ложиться спать, она сказала что нет это рано и кинула в игнор

Гость
#13
Гость

Как только у вас девушка уходит к подруге на ночь знайте :у вас НЕТ ДЕВУШКИ!!!! ЕЁ ЧПОКАЕТ ДРУГОЙ! поэтому гони ее

Неа, не чпокает, она реально у подруги сейчас

Гость
#14

А вы договаривались о том, что вы ее заберете?

Гость
#15
Гость

А вы договаривались о том, что вы ее заберете?

Нет, я предложил ей я что я могу забрать до 2:00, но она сказала что она там будет дольше

б-ка
#16
Гость

Окей. Расскажу подробнее, у моей девушки очень жесткий характер, в 14 лет у нее там были недоотношения с парнем который был взрослее и он ее абьюзил, и она переняла это всё поведение. Для нее в норме было с начала отношений заигнорить из-за обычной шутки на 2-3 часа, дальше это уже перешло на дни игнора, дальше начались упреки (когда нам было 18 лет) мол ты учебу закончил, универ еще не начался иди работай, даже мой бывший работал. Дальше просто из-за того, что я не мог забрать ее с учебы (из-за объективных причин) она меня игнорила недели три, не отвечала на звонки, общение было односложным с ее стороны. Сейчас же, все возвелось в абсолют, вечные упреки что я не могу ее забрать оттуда отсюда (хотя сам учусь, работаю и тд), она жестко меня критикует за мои вкусы одежды и в целом, буквально запрещает мне носить некоторые вещи. Секса у нас нет от слова совсем

Спасибо. Тогда вопрос, а тебе зачем девушка с таким характером. Возможно, и с диагнозом. Чтобы что. Нравятся унижения? Не факт, что она именно "переняла" поведение у того парня, это её трактовка; возможен и перенесённый эпизод шизофрении. У неё в роду нет странных людей? Она сама не пропадает порой на несколько недель? Про особенности в её поведении даже не спрашиваю, ты написал немало интересного.

Гость
#17
Гость

Нет, я предложил ей я что я могу забрать до 2:00, но она сказала что она там будет дольше

Ну то есть она знала, что после двух вы за ней не поедете. Да, сложно с таким человеком жить.

Гость
#18
Гость

Неа, не чпокает, она реально у подруги сейчас

СЛИВАЙ ЕЕ!!!! Других полно! Найдёшь себе ещё!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: